Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Fighting Through

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что ковбой (Джейми Фокс) неожиданно для себя оказывается в ситуации, когда ему приходится сражаться с лучшим другом и его врагами. В тоже время оказывается, что его дочь находится в опасности, и только он может спасти ее. Сюжет можно охарактеризовать как смесь из вестерна, любви и мести. Итак, главная героиня фильма Габриэль Гилберт (актриса Сандра Буллок) – молодая и необычайно красивая темнокожая девушка, которая отличается смелостью, решительностью и бесстрашием. Она является дочерью влиятельного на Диком Западе человека и жила в роскоши до тех пор, пока с ее отца не начался призыв в армию. Теперь она должна по-прежнему обеспечивать себя сама, если не хочет лишиться своего отца, который не обращает на нее внимания. Однажды ее отец погиб при выполнении смертельно опасного задания, и теперь она должна любой ценой его спасти. Габриэль отправляется на поиски ранчо, где скрывается ее отец и участвует в соревнованиях на выживание, пройдя которые она наконец-то сможет спасти свою семью. Для этого ей придется пройти через множество испытаний, в числе которых окажется и встреча со своими заклятыми врагами. Сюжет новеллы «Девушка с татуировкой дракона» (Россия, 1997) наполнит вас ожиданием чего-то удивительного и неизвестного. В центре сюжета – семь историй. Они пересекаются между собой в различных точках Америки в течение долгого времени. Такой ход позволил авторам наполнить повествование разными жизненными ситуациями, которые заставили зрителя сопереживать героям. Действие фильма «Три мушкетера» (1997) в России будет развиваться во времена правления императора Петра Первого. В Российском Государстве в то время началась мода на все французское. Двор был наполнен французскими образцами и непереводимыми выражениями. В то же время при дворе стали популярными два персонажа - гвардейцы полка мушкетеров. Они всегда в ярких одеяниях и носят шляпы с перьями. А между тем есть и другой мушкетер, не менее известный. Это Атос, который прибывает в Петербург с дипломатической миссией. Атос – человек веселый и жизнерадостный, презирающий серость и уныние. Этот мушкетёр готов без страха идти на любую авантюру, чтобы защитить честь своей дамы сердца. Он верит в торжество справедливости и в то, что может завоевать сердце красавицы. Она же высокомерно отвергает попытки Атоса доказать ей свою любовь.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Рэб РасселлРебелЛюсиль ЛандЯкима КануттЭдвард Хирн
Трейлер к фильму Fighting Through
16.01.2012, 23:42

Очень понравилось! Настоящий мужской фильм!. В главных ролях — звезды Голливуда: Гэри Купер, Уильям Холден и Уильям Редфилд. Действие фильма разворачивается во время гражданской войны в Америке. Два приятеля из отряда солдат Конфедерации отправляются на задание, чтобы раздобыть денег для выкупа одного из пленных южан. Им предстоит проехать по вражеской территории и преодолеть множество опасных препятствий.

6
22.09.2016, 11:53

“В главной роли - Генри Фонда. Он выглядит таким старым, каким я его и представлял. К тому же он совершенно лысый”. Жена всю ночь сидела смотрела, как я сплю. Так и не заснули до утра. С утра я обнаружил на мониторе компьютера надпись, которую мы вчера так и не обсудили с женой: Если бы я был твоим отцом, ты бы сейчас сидел в тюряге. Я, конечно же, сразу всё понял.

6
10.12.2019, 22:45

Фильм на все времена (ну или по крайней мере на мой). Я его смотрел в кино в 2014 году, а вот недавно решил пересмотреть. Как уже было указано в моих предыдущих отзывах, фильм музыкальный. И тут я просто не могу не согласиться. В фильме очень много песен и танцев. Даже очень много. Но он не только про этот вид единоборств, но и про жизнь, про друзей, про любовь и все такое. Захватывающий и очень красивый.

6
02.09.2020, 20:08

Провокационное название фильма не соответствует сюжету и, конечно, не должно приводить к такому сюжету. Однако, в названии есть, так сказать, скрытая провокация. Это, по сути, даже не фильм про вестерны, а так, боевик-стеб, потому что сюжет просто не укладывается в рамки голливудского вестерна. И всё-таки сюжет фильма на основе реальных событий, про людей решивших бороться за свои права (и это не только негры-расисты, но и мексиканцы, а также женщины).

5
09.03.2014, 08:04

Это как быть 80-летним стариком, который только что услышал, как его дочь говорит в телефонную трубку: Он в порядке, я люблю его, и мы хотим пожениться. Когда вы смотрите на вещи слишком серьезно, вы начинаете видеть вещи такими, какие они есть. А когда вы смотрите на них слишком легко, вы можете увидеть их новыми глазами. Ошо. P.S.

4
12.11.2019, 03:55

Очень давно не пересматривал этот фильм. Как-то было лень. С тех пор, как вышел современный аналог — не до него было. Но, решил, что надо все же посмотреть, и вот, наконец, сегодня собрался. Когда вышел — это был шедевр, на который я в свое время случайно наткнулся. Уже сейчас, спустя годы, я могу сказать, что это тот самый фильм, который нужно смотреть обязательно. Сюжет: Фильм очень интересный.

4
21.11.2017, 12:16

Это один из лучших фильмов, которые я видел в этой жизни. Он показывает, как мы живем и умираем. Я не знаю, почему его сняли после Неудержимых. Наверное, из-за славы первых. В этом фильме есть все: драки, стрельба, любовь, дружба и предательство. Все это вперемешку с великолепной картинкой — что еще нужно зрителю, кроме красивой картинки. И все это красиво упаковано в три часа фильма.

4
15.12.2020, 12:07

Если бы фильм был на японском, то я бы понял все с первого раза. А так пришлось смотреть с субтитрами.

4
15.07.2018, 13:54

Режиссер и сценарист Джо Данте. В роли главного героя Джон Уэйн, играл на самом деле его брат. Фильм был снят в США по роману Джеймса Кейна. Сюжет фильма повествует о группе ковбоев, которые вынуждены пересечь мексиканскую границу, чтобы совершить набег на банк, расположенный на территории Техаса. Но во время путешествия они попадают в засаду. После этого их ждет мучительное испытание, которое им приготовила банда, находящаяся под руководством мексиканского бандита.

3
26.10.2015, 02:26

Шикарный фильм о музыке: об истории ее создания, о людях, которые её создавали. История создания Битлз тоже очень интересна, но это уже другая история. Спасибо, Джон! После просмотра этого фильма в моей голове родилось новое слово для описания музыки — атмосферность.

1
Добавь свой комментарий!