Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

200 Cigarettes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
15076 голос
Кинопоиск
6.857/10
7205 голос

200 сигарет

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как это водится во время молодежных вечеринок. Одна из пар была одета в полупрозрачные платья, спереди и сзади прикрывающие все тело — и бюст и ноги. В этой подборке фотографий — лучшее, что было снято на вечеринке. Вы поймете, почему мужское население города после такого снимка не выдержало и провалилось под землю от смеха: 1. Девушка на вечеринках одевается так, что все хотят ее трогать, но не имеют такой возможности. 2. «Машу а вот с яйцами!» на вечеринкой! 3. А вот и группа молодых людей, которые не хотят никого трогать! 3D поцелуй: 4. У этих ребят просто страсть к вечеринкам — иногда ходят в ночные клубы, смотрят звездные выступления. 4D полет на самолете: 5. Просто машина, в которую засандалили член: 6. А это пляжная вечеринка. Говорят, там как правило трансвеститы собираются — посмотреть на моделей в купальниках. 7. У этой девушки была необычная прическа, но мы не будем ее ассоциировать с этой фотосессией.   8. Был я на одном мероприятии, которое привлекло мое внимание, и поэтому я не могу его не показать. Там было и такое. 9. А этот парень в костюме зайца просто паниковал — у него фобия на собак: 10. Кавер группа «Кеды», что должно уже насторожить. 11.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 200 CigarettesРежиссер: Риса Брамон Гарсия

В главных ролях
Кристина РиччиГаби ХоффманнКейт ХадсонКэтрин КеллнерКортни Лав
05.08.2021, 18:39

Испортили фильм. Могли бы и лучше снять. Я и сейчас так считаю. Когда в конце фильма они все-таки целуются, хочется повеситься. Лучше бы они этого не делали, честное слово. Но все равно, кто-то из зала вышел с горящими глазами и сказал О да, это было круто. А потом выключил фильм и ушел. Все мы люди, все мы человеки. Ну вот такая реакция.

3
20.08.2016, 09:11

На мой взгляд, фильм очень хороший. Если смотреть его не один раз, то с каждым просмотром, всё больше проникаешься в сюжетную линию фильма и всё больше начинаешь сочувствовать героям картины. Фильм можно посмотреть как в кинотеатре, так и дома на большом экране. Лично я предпочитаю дома.

2
Добавь свой комментарий!