Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

Черный аист

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В основе сюжета рассказ о трудной жизни в забытой всеми деревне, пострадавшей от аварии в Чернобыле. Но люди работают, шутят, живут без опаски, надеются на лучшее. Ирина Андреева пишет о том, что Крым был заселён не славянами, а скифами с кочевым населением в примерно 15-16 веках. Этноним же крымчаки, или татары-казаки, происходит от тюркского названия всего места проживания - полуостров Крым. Чтобы спастись от набегов крымских ханов, крымчаков постепенно заселили славяне. Не татары, не русские, а именно славяне. Именно поэтому и священная гора Афон, на которой царит строгое монашество, находится на южном берегу Крыма.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Туров

В главных ролях
Борис НевзоровАлександр БеспалыйВиктор ТарасовТатьяна ЧекатовскаяЮрий Горобец
20.03.2012, 22:52

Все это время мне было крайне неудобно сидеть на полу. И вообще я сидел на полу в одежде! В один момент, я сдался и решил снять джинсы. А потом я начал снимать носки. У меня очень странная работа . Я никогда не хожу на работу. Я там работаю. Мне нужно работать больше, чем другим. С детства я мечтал стать пилотом.

6
07.06.2012, 04:10

Это история про черного аиста, которого зовут Гани. В этой истории нет ничего фантастического. Но все же фильм очень красивый и интересный. Если я не ошибаюсь, то этот фильм снят в Болгарии. И мне он очень понравился. Я люблю смотреть комедии, но эта история мне понравилась больше других комедий. Все актеры и герои фильма очень красивые и обаятельные. Фильм снят по известной книге. Этот аист стал героем многих книг и фильмов. Он живет на горе.

0
Добавь свой комментарий!