Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion of the Star Creatures Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вторжение космических существ

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Группа солдат отправляется обследовать кратер, получившийся в результате недавнего испытания атомной бомбы. Отстав от своих товарищей, двое солдат становятся свидетелями жуткого события: пьяный мужлан в стеклянной банке с алой кровью душит их мать. Надзиратели решают, что части тела матери – вполне достаточно для содержания заключенных. Девон возвращается в разрушенный Лондон, где за прошедшие годы прошла его юность. В поисках убежища от жестокой реальности он находит секту под названием "Пламя Ада", монахини которой в своем желании выжить обратились к древним силам зла. Хихикающая девушка – это не сон. Она, как и все ее сверстники, грезит о "нормальной" жизни. Жизнь, которую она получает, даже не может показаться ей нормальной. Ей нравится героиня с футболки, за которой она шпионит, нравится слово, которым она называет ее. Она напоминает "ванильный" шоколад из ее любимой рекламы. В северных заснеженных землях ютятся лишь бессердечные, жестокие и коварные злодеи. У каждого злодея есть свой собственный маленький мир, где он властвует и царит безраздельно. Но однажды одна странная девчонка и ее дружок обнаружили в его пределах покой... Только они не подозревали, какой ценой удастся им проникнуть в таинственное подземелье. Пока обычная школа, где учатся ученики из разных классов, продолжается, в классе, известном как "Завоеватели" царит большая паника из-за странного исчезновения необычного учителя. Но вскоре выясняется, что учитель вовсе не исчез, а превратился в настоящего пришельца из космоса, который желает захватить все соседние земли. Для этого захватчики решили заморозить ВСЕ население планеты... Мир предстает перед нами не в черно-белых тонах, как на обычных картонных комиксах, нет, он сияет яркими красками и красками, созданными природой. Земля – огромное живописное полотно, на котором смешались воедино природа и человек. Сюжет не блещет оригинальностью, довольно типично для комиксов, хотя тоже заслуживает внимания. Захватывающая история, потрясающая графика, веселый и захватывающий дух юмор – все это несомненно сделает просмотр мультфильма не совсем заурядным развлечением для всей семьи, если не для всего человечества. Животный мир очень разнообразен и разнообразен. Здесь живут: тигры, львы, пантеры, слоны, носороги, муфлоны и т.д. И всегда им грозит смертельная опасность.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invasion of the Star CreaturesРежиссер: Бруно ВеСота

В главных ролях
Роберт БоллФрэнки РэйГлория ВикторДолорес РидTrustin Howard
13.11.2017, 10:53

Не знаю, что и сказать. Не смешно, даже очень мрачно и страшновато.

7
07.10.2013, 21:41

Это очень сильный и пугающий фильм. Фильм основан на реальных событиях. В центре сюжета - люди и инопланетяне, которые воюют между собой. А потом появляется главный герой, который решает спасти человечество от инопланетян. Сюжет захватывающий, действие происходит стремительно. Также в фильме есть неожиданные повороты событий. Например, главный герой по имени Сергей получает фото пришельца, а на следующий день его находит его мама, которая не видит сына.

5
01.07.2012, 01:40

Если в первом фильме пришельцам надо было уничтожить землю, то сейчас им надо уничтожить всю планету. Если в первой части пришельцы были довольно вежливы, то во второй, они стали просто отвратительны. Теперь они хотят уничтожить весь мир. Раньше я думал, что это фильм фантастический, а оказалось ужастик. Фильм ужасов, снятый по фантастическому роману, ну просто замечательно! Чужие на современный лад.

3
18.04.2022, 04:41

Фильм на 90% состоит из диалогов и на 10% из экшна. Я как-то не ожидал от фильма такого. Не то чтоб сюжет был какой-то плохой, просто в фильме есть свои сюжетные дыры, которые заметны по прошествии 35 лет. Если вы смотрели этот фильм, то вы наверняка понимаете о чем я. Если нет, то все равно вам понравится. Рекомендую всем, кто хочет узнать, что же произошло в 1962 году в космосе между СССР и США.

3
08.03.2015, 18:18

На мой взгляд, фильм снят очень оригинально и необычно. Он не похож ни на один другой фильм. По сюжету фильма, после ядерной войны на Земле воцарился хаос и беспорядки. Множество стран находится в состоянии войны друг с другом. Именно на это время приходятся события фильма Вторжение. В этом фильме, как мне кажется, показана вся жестокость и бесчеловечность тех, кто развязал ядерную войну. Этот фильм в принципе не про инопланетян, а про нашу жизнь и человеческие качества.

1
28.05.2021, 00:33

Это одна из самых смешных комедий и одна из худших картин про инопланетных существ. Фильм снят достаточно скучно и даже не смешно. А ещё там есть очень страшный момент, когда на экране появляется инопланетянин с зелёным лицом и у него отваливается часть черепа и мы в ужасе понимаем, что это актёрская игра.

0
07.08.2021, 08:34

С детства я люблю фильмы такого жанра (а особенно фантастику), поэтому без раздумий посмотрела этот фильм. Могу сказать, что он не плох. Есть даже смешные моменты, хотя и не все смешные, так как тут все очень просто. Но иногда и комедия может быть хороша, а иногда просто драма. На счет концовки фильма, то тут как всегда у Бондарчука. ничего оригинального. И хотя это немного подпортило впечатление от просмотра, но все равно можно посмотреть.

0
27.06.2020, 17:20

1. Сюжет очень похож на сценарий фильма Терминатор, разве что в конце всё круто закрутили. 2. Атмосфера фильма на высоте и как раз подходит под атмосферу конца 80-ых - начало 90-ых. 3. Сам фильм снят очень динамично и без всяких затянутых моментов. 4. Отличный актёрский состав, много смешных моментов и диалогов. Мне, как человеку в принципе далёкому от кинематографа, было интересно смотреть на то, как в мире происходит нечто.

0
31.08.2013, 03:09

— Все это смешно, но, честно говоря, мне больше нравится, как они летают на метле.

0
07.11.2015, 17:07

Вторжение инопланетян в США 1962 - 1961 - это не фильм, а ужас какой то. Я не знаю, кто был режиссером и сценаристом этого фильма, но это ужасно. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого парня, который однажды просыпается в больнице города Вашингтона и узнает, что он был похищена инопланетянами. После его пробуждения он встречает молодую девушку по имени Лилу, которая также была похищена.

0
Добавь свой комментарий!