Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Down to Their Last Yacht

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается осенью 1973 года в водах Карибского моря. Пассажирский лайнер, перевозивший пассажиров, терпит бедствие, оказывается в плену у пиратов, экипаж долго борется за свою жизнь. В живых остаются только женщины и молодой капитан, по воле случая оказавшийся в женской каюте. "Согласно официальной информации, в фильме показаны события, произошедшие в действительности. Но это художественное произведение, а художественный вымысел может случиться в жизни каждого".
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Слоун

В главных ролях
Мэри БоландПолли МоранНед СпарксСидни ФоксСидни Блэкмер
08.01.2019, 17:04

Это самая смешная картина из всех, что я видел в своей жизни! Мой муж решил подарить мне на 14-ое февраля поездку в Париж стоимостью 100 евро. Я выбрала этот подарок! Он сказал, что как только мой мужчина уснет, меня ждет сюрприз.

7
07.11.2019, 10:04

Когда я увидела трейлер к фильму, то не смогла сразу понять какие эмоции меня обуревали в тот момент, но позже все стало на свои места. Как же я сильно жалела что не посмотрела этот фильм раньше. Фильм очень сильно впечатлил меня. В фильме показана такая милая и прекрасная история любви между женщиной и мужчиной, которые по разным обстоятельствам расстаются. Но как же так получается, что они встречаются после долгого времени и влюбляются друг в друга с первого взгляда.

6
04.07.2012, 01:36

— Я обожаю этот фильм, это лучший мюзикл всех времен! — О чем он? — спросила моя девятилетняя сестра. — Об умении мужчин работать в коллективе и дружбе, — сказал я. — А еще о том, как важно для женщины уметь постоять за себя и о том, что нельзя терять надежду! Не могу поверить, что все это происходило на самом деле.

6
12.07.2020, 06:52

Это просто отличный фильм. Такой добрый, такой весёлый и такой реалистичный!. Все, кому удалось посмотреть этот фильм, поделились примерно таким же впечатлением. Что тут ещё добавить? Только то, что я советую посмотреть всем! Особенно тем, кто постарше. Как говорят, Лучше один раз увидеть! Кстати, есть ещё один момент, о котором я хотел бы сказать. Фильм действительно основан на реальных событиях.

4
31.07.2022, 10:40

Очень хороший фильм про то, как двое людей полюбили друг друга до того, как познакомились. Они были по-настоящему вместе, они делали то, что им действительно нравилось. И они не потеряли друг друга после своей свадьбы. Фильм про то, какие бывают любящие люди. Это история любви без начала и конца. Он очень грустный. Но конец у него счастливый. Да, он заканчивается счастливым концом, но это всего лишь начало.

4
16.11.2013, 02:22

В начале фильма мы видим, что мальчик из богатой семьи, сын богатого купца - это тот мальчик, который очень сильно похож на своего отца. Когда отец семейства уехал в море и корабль потерпел крушение, мальчик остался один на один с суровой действительностью, он оказался в трущобах, но и там, ему повезло, ведь он познакомился с мальчиком, который не смотря на свою бедность, смог дать ему работу и кров.

3
28.02.2018, 07:22

Этот фильм для меня стал одним из тех, который я смотрела не один раз. И каждый раз он для меня становится открытием. В этом фильме есть все, чего не достает современным фильмам - это сюжет, атмосфера, игра актеров и сюжетная линия. Сюжет - это история об умирающем от рака мужчине, который решает взять на себя ответственность за свою сестру, чтобы она не сделала ошибки. Мне кажется такие темы как взаимоотношения между братом и сестрой или родителями и детьми всегда будут актуальны и интересны.

3
10.12.2013, 01:14

Down to their last yacht - не смотря на то, что в киноверсии мюзикл, я не могу себя заставить смотреть его в кинозале. Для меня это очень сильный психологический и драматический фильм, я даже не представляю как можно его смотреть на большом экране. Это мой любимый фильм режиссера Питера Брука, но я предпочитаю его смотреть в оригинале. Мне нравится режиссерская манера и подход данного режиссера. Его стиль в фильмах и в музыке мне интересен.

1
12.01.2018, 14:07

Я уже писала ранее, что в моём плей-листе присутствуют фильмы, которые я смотрю выборочно или один раз. Если фильм мне понравился, он останется в моей коллекции надолго. К таким фильмам можно отнести, например, Титаник Кэмерона. Фильм Down to their last yacht, к которым я испытываю особую привязанность, относится к редким. Да и не только ко мне, а ко всем, кто любит хорошие фильмы и интересуется историей.

0
21.10.2014, 17:29

Это как раз то время, когда ты понимаешь, насколько мир тесен. С тех пор я понял, насколько он тесен и как много в нем интересных людей Выучить язык без живого носителя практически невозможно. Мне повезло, я жила в Америке достаточно долго, чтобы начать изучать язык с носителем. Но когда я приехала в Россию в гости к подруге, я даже предположить не могла, что в моей квартире будет жить русская. Я была уверена, что это будет американка.

0
Добавь свой комментарий!