Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dognapper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
444 голос
Кинопоиск
6.051/10
115 голос

Похититель собак

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* В городе появился таинственный похититель собак. Расследованием занялись доблестные полицейские — Микки и Дональд. Только они могут понять, кто его совершил. При этом Микки придется отбивать нападения злодеев, хитрых котов и прочих... Фильм Мотылёк повествует о судьбе одного из самых знаменитых генералов в истории Франции. Этот человек был одним из тех, кто принимал участие во многих битвах в течение Первой мировой войны. Несмотря на тяжёлую рану на фронте, Дрейфус сумел победить в поединке с адвокатом Анри Труадье, который преследовал его в течение ряда лет... Мушкетёры | Chateau de Chambord Бывший книготорговец стал рыцарем. Однако ему не хватает настоящих приключений и он соглашается на то, чтобы стать мушкетёром. Однако, быть членом подразделения мушкетёров - вовсе не значит быть робким и тихим, ведь жизнь порой подбрасывает невероятные ситуации, о которых даже.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DognapperРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Билли БлэтчерУолт ДиснейКларенс Нэш
16.11.2021, 09:28

У меня нет никаких претензий к этому фильму. Просто хочется заметить, что он снят в жанре капустник, а не кинокомедия. И в первую очередь, это кино для детей. А детям по-настоящему смешно, когда на экране происходит то, что с ними может случиться только в их мечтах, или в сказке. Фильм для взрослых с детьми не посмотришь. Это точно.

7
11.11.2019, 23:10

Если бы меня попросили назвать самую смешную сцену в этом мультфильме, я бы назвал ту, где он говорит герою, что тому нужно снять туфли, прежде чем прыгать с моста.

7
24.04.2013, 20:55

В этом фильме-сыграли очень популярные актеры: Чарли Чаплин и У. Г. Симз. Это была очень популярная картина-вышла, как я помню раньше, в 30 годы. История о мальчике, который был вынужден отдать своих любимых собак во время оккупации, для того чтобы выжить-его семье. Фильм был очень популярен-все хотели смотреть его еще и еще. Многие хотели приобрести себе такого любимца, но стоили собаки очень дорого. После выхода этого фильма-по улицам стали ходить большие собаки, с ошейниками.

6
21.11.2012, 04:51

Вот, смотрю уже третий раз. Интересно, сколько раз его собираются запретить. Это был мой первый киносеанс в жизни. Я ходил с классом. И после просмотра мне сказали, что я должен остаться в зале и досмотреть всё до конца. Сейчас я понимаю, что они просто боялись, что их поймают за просмотром фильма про собак. А их было очень много. С тех пор я больше не ходил в кинотеатры.

4
24.04.2014, 17:53

На самом деле, фильм я посмотрел довольно давно, но вот решил написать отзыв. И так, сюжет фильма в принципе понятен. В центре картины семья из трёх человек, которые уезжают в отпуск с двумя своими собаками. Собачки породы Джек Рассел по совместительству также являются и любимыми членами семьи. По приезду в городок, куда приехали герои - они отправляются на местную прогулку, где встречаются с одним их самых опасных бандитов города.

3
21.10.2015, 03:19

Фильм-о любви, о преданности и об отваге. Как бы странно это ни звучало, но в наши дни, фильм, который был снят более века назад-имеет огромную популярность. Да, фильм не является шедевром киноискусства, но он очень интересный, трогательный, поучительный. Я пересматривала этот фильм несколько раз и нашла для себя то, что хотела: 1️. Семья с детьми должны знать историю своей страны, особенно детям.

3
05.06.2020, 01:46

Посмотрела. Не поняла ничего! У главного героя есть собака, которая ему очень нравится, поэтому он и крадёт её. Но собака убегает от него и не хочет с ним никуда идти. Даже к доктору (!).

2
03.06.2022, 15:48

Фильм довольно старый, но очень смешной и трогательный. При чем юмор совсем не пошловатый и не глупый. А скорее грустный и поучительный. Сюжет довольно простой, молодой парень хочет женится на девушке, но родители не разрешают. И он решает выкрасть невесту у жениха. Потом как в сказке, все герои находят друг друга, не смотря на преграды, и все заканчивается счастливой свадьбой. У фильма есть как положительные так и отрицательные качества.

1
22.07.2013, 11:54

Фильм очень смешной и очень прикольный Я, к сожалению, не помню ни его названия, ни сюжет, но я бы хотела вам рассказать, как он мне запомнился. Этот фильм один из самых моих любимых! Он очень классный, смешной и динамичный. Мне кажется этот фильм стоит посмотреть! Там играют очень хорошие актеры! Сюжет фильма такой. Это история про парня, который хотел собаку, а нашел кота.

1
13.04.2022, 21:09

Очень интересная история о том, как у мужчины из-за ссоры с любимой женой и сыном отобрали собаку. Чтобы вернуть пса мужчина идет на все и даже подставляет своего сына, чтобы ему дали работу в полиции, но ему этого сделать не удается. Все это приводит к тому, что он начинает мстить. Но все идет не по плану и в итоге он сам попадает под подозрение. Мне очень понравилось то, что все эти события показаны как будто глазами собаки и это было весьма интересно.

0
Добавь свой комментарий!