Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
310 голос
Кинопоиск
4.231/10
5787 голос

Владение 18

Страна: Россия
Премьера фильма: 13 марта 2014 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Сиреневые Холмы, - адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Пыльные обочины, заброшенные сады и парковки, деревья, еще не сбросившие листву, заброшенный парк и обрывистый склон оврага. Улица слегка оживилась, когда туда приехало несколько человек на тракторах, чтобы очистить парковку от мусора. - А что это за бульдозер? Не могу разобрать название. Молодой парень в камуфляже, стриженый под ежика, не оборачиваясь, отвечает: - Это наша полиция, сепаров гоняет. Из группы любопытных раздается голос: - И часто ты их гоняешь? А чего им у вас делать? Вы же миротворцы. Парень не удостаивает реплику ответом. "Плохой полицейский, хороший полицейский" - эту фразу я слышал не раз, только вот никогда не было так, чтобы она была выражением официальной позиции. Что ж, буду ждать, когда он соизволит ее высказать. Колонна вооруженных людей тоже не заставила себя долго ждать. Водитель микроавтобуса, не сбавляя скорости, обдает нас грязью из-под колес. Сзади топают другие, злыми глазами смотрят на меня и мою камеру. Между ними сновали вооруженные люди. Видимо, это ее охрана. Пока мы останавливаемся, чтобы дать им проехать, мимо проносится переливающийся красно-синим цветом автобус "Мерседес", подгоняемый вооруженными людьми. Это, наверное, те самые люди, которых мы видели на ольховой. Следующая группа прибыла на полугусеничном тракторе, похожем на тот, что мы видели в конце улицы. Судя по всему, спецподразделение. Зачем они приехали? А я стою, как вкопанный, и смотрю в одну точку. Темно-зеленый игрушечный танк на высокой платформе. На границе поля и леса, откуда он был выпущен, в поселке развернуто тяжелое вооружение. И, кажется, действительно, это не военный музей, здесь воюют. Растущая на обочине верба, распустив зеленые листочки, кажется живым существом, готовым к тому, чтобы обнять меня корнями, как стебель - корнями. Она укрывает меня от всего на свете. Такая маленькая я, а столько могу понять.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Святослав Подгаевский

В главных ролях
Борис ПолунинВиктор СоловьевВиктория РайковаМария ФоминаДмитрий Ендальцев
Трейлер к фильму Владение 18
22.03.2018, 22:59

Наткнулась на этот фильм из-за трейлера к нему, ну и захотелось посмотреть. И это не зря ведь! Так как все фильмы ужасов я смотрю с осторожностью. Этот самый сильный ужастик в моем опыте. Фильм начинается с того, что семья собирается ехать отдыхать в дом отдыха. Но, когда они приехали в дом и начали собираться поедим, их всех начало жестоко терзать ужасное чувство страха, но потом вдруг, на них нападает неведомое и ужасное существо. Они не успевают выбраться из дома.

6
20.08.2013, 19:39

Великолепное кино! В меру жесткое, в меру непредсказуемое, с шикарными актерами. Я давно так не переживал во время просмотра. А то постоянно кажется, что сценарий высосан из пальца. Здесь все на месте и сюжет и актерская игра. Очень круто снято. Просто в отличном качестве. Смотрится на одном дыхании.

5
06.01.2022, 18:15

Я думаю, что это не столько фильм ужасов, сколько фильм-катастрофа. Главный герой-парень, который живёт в своём доме с отцом и матерью, которые недавно потеряли дочь, а вместе с ней и свою единственную любовь, мать парня. Так вот, этот парень попадает в аварию, когда ехал отвозить своего отца домой, и попадает в какой-то странный отель, где начинает происходить то, чего никто не ожидал. Фильм мне показался очень интересным, но с первых минут меня немного насторожило то, что я увидела.

5
19.05.2016, 05:00

Не ждите ничего страшного. Фильм на один раз, немного странный, но интересный, любителям жанра стоит посмотреть. Но не ждите пугающих моментов, если вы их ждете, то фильм для вас будет не интересен. Немного о сюжете: Кинофильм начинается со сцены, в которой главная злодейка фильма, молодая девушка по имени Меган, после ссоры с бывшим парнем, который бросил её, решает отомстить ему, и едет в другой город, чтобы отомстить.

4
03.09.2013, 09:02

Фильм получился очень страшным и реалистичным. Смотреть всем! — Я всегда беру на работу подушку для кормления, которая постоянно раздражает меня в течение дня.

4
07.01.2019, 23:23

Зачет! В духе Кинга. Правда, я люблю немного другой жанр фильмов ужасов, но здесь мне понравилось. Вот как-то так, господа. Надеюсь, вы найдете в этом выпуске фильма что-то для себя интересное и познавательное.

2
25.05.2017, 05:59

Фильм очень интересный и страшный! Я бы даже сказала, что в каком-то роде это триллер. Начало фильма, как-будто бы и нестрашное. Как-то все обыденно, даже предсказуемо. Но потом начинают происходить очень странные вещи, в чем-то жуткие, а где-то необъяснимые. В общем, я смотрела фильм с интересом и ужасом одновременно. Конец фильма конечно шокировал.

2
15.11.2015, 10:08

О сюжете фильма я узнала от своего знакомого, который так же решил посмотреть этот фильм. Сюжет довольно интересный, с хорошим юмором в конце. Фильм действительно получился хорошим. Но скажу сразу, что фильм мне не понравился и я не могу его рекомендовать, так как сюжет немного надуманный и нелогичный. По сюжету: главная роль досталась Джей Си Чендору. Как всегда он играет своего персонажа очень хорошо.

2
20.10.2019, 23:47

Это была одна из немногих премьер, на которые я пошла в кинотеатр (на мой взгляд это не так уж много, учитывая, что я киноман и хожу в кинотеатры в среднем 2 раза в месяц). Кинотеатр был выбран по нескольким причинам: 1) фильм был в прокате; 2) в кинотеатре есть 2D и 3D залы, и в последнем зале я была, он мне показался намного приятнее для просмотра; 3) не люблю в темноте, предпочитаю просматривать фильмы сидя в кресле.

1
19.10.2016, 07:27

Владение 18 - это, без сомнений, один из моих любимых фильмов. В нем очень много крутых и интересных поворотов сюжета. Фильм просто нереально затягивает в свой мир и оторваться от него практически невозможно. Сюжет фильма тоже на высоте. Мне нравится, что он очень непредсказуем, ведь именно это и привлекает нас в кино. Этот детектив сразу заинтриговал меня - ведь главная фишка этого детектива - это интрига. Я никогда не смотрела такое кино, поэтому я решила его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!