Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

City Limits

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается со странного инцидента, который происходит в жизни молоденькой студентки университета Лоры Эллис. За каких-то три дня она с мужем и всеми детьми из своего загородного дома сбегает в другой город, прихватив с собой все семейные ценности, включая и машину, купленную накануне по случаю ее окончания. Но на дворе 21 век, и современные технологии позволяют преодолевать многие границы, и в результате семья из города Калико в штате Огайо отделяется от семьи из города в штате Иллинойс. Чтобы вернуться домой, Лора должна посадить самолет с семерыми детьми из маленького городка на самое высокое здание в мире. Она понимает, что просто так это не делается и что возможны различные накладки, поскольку детям много лет и они не хотят расставаться со своими любимыми игрушками. Местный шериф, симпатичный и добрый парень, приезжает в городок, чтобы успокоить разбушевавшуюся мать и попытаться развеселить двух маленьких братьев, занимающихся тем, что они с одинаковой любовью и уважением, воспевая благородство и порядочность, сдают кровь для спасения других людей, попавших в беду. Главной целью этого места не только встречи и дружбы старых друзей, но и желание избавиться от жестокости современных сердец. Поэтому, на самом деле, это очень трогательный и грустный фильм, который мне, пожалуй, больше всего запомнился. Фильм City Limited, США Фильм, который, по моему мнению, должен быть представлен в онлайн кинотеатрах, это американский фильм под названием Городские ограничения. Снят он в жанре романтической комедии с элементами драмы, и довольно хорошо снят, и имеет, если так можно сказать, еще одну отличительную черту: в нем всего два главных героя: это мужчина и женщина, и каждый из них играет свою маленькую роль. Эту жизненную драму продолжает история их внука. Несколько лет назад внук с семьей перебрался в город Огайон, и теперь там, где раньше была вся его жизнь, правит настоящая жестокость, и происходят ужасные вещи. В этом замечательном фильме мы узнаем, что самый настоящий злодей в городе Калико, зовут Норман. Он чем-то похож на Питера Пена, у него тоже очень доброе сердце и он готов помогать всем, и так же нежны его руки, но он совершенно не умеет думать.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Фрэнк КрэвенСэлли БлейнРэй УолкерКлод ДжиллингуотерДжеймс Бёрк
09.04.2017, 03:41

Город в котором живут и работают люди с разными предпочтениями и желаниями. Фильм рассказывает о городке, где люди имеют возможность выбирать работу по своему желанию и вкусу, если это конечно соответствует их желаниям. Здесь есть и богатые и бедные, и умные и глупые, и спортсмены и любители пива, а также и те люди, которые имеют совершенно разные вкусы в еде.

7
06.12.2013, 13:43

Город на холме, о котором все знают из одноименного фильма 1934 года, с которым все так же ассоциируют этот фильм. В этом отзыве я бы хотел немного рассказать о том, что же из себя представляет этот фильм, как он снят, и почему же я рекомендую его Вам. Фильм не просто рассказывает о городе, но и показывает его изнутри, через отношения людей, их жизнь и их чувства.

7
09.09.2021, 04:46

Сюжет В городе Чикаго появляется странный человек, который называет себя Джо, и пытается уговорить город отдать ему часть его власти. Он собирает вокруг себя всех самых необычных людей, придумывает безумную историю о том, что он один из них, и хочет показать, как надо жить. И все они начинают борьбу с коррумпированными бюрократами и дельцами. В конце концов, все против одного, а в финале - всё, как мы любим. Вот так вот.

5
01.03.2019, 09:40

Фильм рассказывает о приключениях двух юных близнецов, которых мать отправила в Париж на каникулы. И это не просто так. Дело в том, что братьям нужно было чем-то поживиться перед предстоящим судом. Им предстояло совершить много краж и грабежей. Ну, а потом они планировали вернуться к матери, чтобы насладиться отдыхом на курорте. Но по дороге им пришлось столкнуться с очень большими проблемами. В этом фильме есть юмор, приключения, драмы и романтика.

5
02.10.2013, 03:35

Занимает первое место среди комедий про бизнес. Но всё остальное тоже очень смешно. У меня есть друзья, которые не смотрят телевизор. Им сложно воспринимать другие жанры. Зато они очень смешно рассказывают истории из жизни. С ними я могу проводить весь день на диване. Я люблю их и ценю. И еще люблю смотреть комедии. Не то чтобы я считал их смыслом жизни, но просмотр комедий — это лучшее времяпровождение.

4
18.08.2015, 21:29

В общем, этот фильм я посмотрел не так давно и с интересом, но мне очень захотелось в нем разобраться и узнать его историю. И вот что я узнал, что это за город такой и чем он знаменит. А также я познакомился с актером, который играет роль главного героя. Мне интересно, что есть такие фильмы, которые даже спустя много лет после кинопроката, остаются интересными и востребованными. Фильм очень интересный: драма, триллер и комедия в одной кинокартине.

2
13.02.2012, 17:30

Фильм-драма, с отличным визуалом, в духе довоенных времен. И при этом не скучный и не затянутый. Даже местами где-то слишком смешной, но это как раз тот случай когда лучше быть немного смешным, чем слишком. Не стоит ждать от фильма глубокой философии и подтекстов. Но зато можно получить удовольствие от отличной подборки классических образов того времени.

2
18.04.2012, 15:16

Сюжет. Сюжет достаточно интересен, хоть и сюжет фильма был в фильме слегка изменен. Главный герой — человек, который из-за своей болезни прикован к постели, и все его имущество уходит на поддержание его здоровья. Он не может работать, так как он не держит руки в положении на груди. Но он работает дома и пишет романы, как бы это странно не звучало. И однажды он решает, что пора ему менять свою жизнь и становится известным в литературном обществе.

2
13.10.2016, 10:47

Я посмотрела новый фильм, в котором снималась Дженнифер Баумэн. Называется этот фильм City Limits. Этот фильм был снят на базе фильма 1932 года Линии Лос-Анджелеса. В фильме снялись как и актёры этого фильма, так и те, кто снимался в других фильмах. Так что этот фильм не будет сильно похож на другие фильмы. Фильм получился интересным, и даже красивым. Там показана жизнь семьи. Что у них есть дом, который они приобрели после рождения их дочери. Они живут себе спокойно и счастливо.

1
19.07.2020, 19:21

Я не люблю мелодрамы, а больше комедии и триллеры. Но посмотрев этот фильм, был приятно удивлен. Фильм имеет захватывающий сюжет, и очень захватывающий. Сюжет фильма про группу людей, которые прибыли в город, чтобы найти своего родственника, пропавшего много лет назад. И на этом месте, они становятся детективами. Что сказать? С самого начала фильма, когда они заходят в дом, то атмосфера фильма дает понять, что он будет захватывающим и интересным.

0
Добавь свой комментарий!