Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Cheaters

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается со сцены быстрой езды авто по оживленным городским улицам, в которой на заднем сиденье автомобиля находится молодой парень по имени Диггс, так же актриса Карла Гуджино играющая роль его невесты Пегги. Диггс получает от отца письмо, в котором тот предлагает ему поступить в местный университет. В университете Диггса, имевшего университетский диплом бакалавра физики, ждет провал. Состоя в любовной связи с первой красавицей университета, он попадает в тюрьму, где его начинает доставать полицейский по имени Пол, который на суде пытается манипулировать аудиторией. В итоге полиция арестовывает Диггера, и тот бежит в Мексику. В Мексике, в вымышленном городе Мехико, его ждут приключения и новые знакомые — девушка по имени Ребекка, которая преследует Дигга, а также Лара Альварес, которая его любит. По дороге Диггер попадает в аварию, из-за чего по его вине погибают люди. Но полицейский оказывается непреклонным, заявляя, что убийство убийству рознь и остановить его нельзя. Дойдя до мексиканской тюрьмы, Лара хочет отбить Диггара, для чего становится членом преступного сообщества, которое также устраивают засады на полицейских и занимается незаконным бизнесом. Но полиция понимает, что у Диггла есть причины ходить на работу, им становится известно, что он пытается украсть деньги, имеющиеся у общины мексиканцев, и помочь ему должны его коллеги.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Джун КолльеДороти МакэйлУильям Колье ст.Алан МаубрэйГуинн 'Биг бой' Уильямс
Трейлер к фильму Cheaters
02.10.2014, 11:09

Я ожидал хоть каких-то интриг. Но в итоге мы получили типичную американскую комедию о неудачнике, которой все хотят помочь, и его друзей, которые решают все его проблемы, попутно наживая себе новых. P.S. А ещё есть фильм Пиксели (там тоже всё про неудачника). P.P.S и ещё один фильм (тоже про неудачника) Жизнь Дэвида Гейла. У него просто много цитат.

7
05.01.2021, 09:30

Смотрел фильм на большом экране и честно, в начале фильма был несколько разочарован. Так как меня очень заинтересовала личность Чарльза, но когда начался фильм, и я увидел его на экране- у меня чуть челюсть не отвисла. Не понимаю почему, но именно на фильме этого режиссера был сделан упор на то, что его главная роль- это роль злодея. И вот именно он, этот злодей, был главным и единственным действующим лицом.

7
31.01.2016, 10:39

Фильм очень эмоциональный, после просмотра в душе остается щемящая ностальгия. Мне больше всего запомнилась сцена в баре, когда главная роль досталась Одри Хепберн, которая исполняет роль главной актрисы, и у которой есть муж. На тот момент ей было 40 лет и это был ее первый фильм, она только начинала карьеру актрисы, но ее глаза на столько горят, что все присутствующие в зале сопереживают происходящему на экране.

7
10.02.2014, 06:18

Очень красивый фильм, снят хорошо, костюмы роскошные, актеры замечательные, но фильм не о том, он показывает что все, во что ты верил, разрушено. Он показывает нам, как люди теряют веру в то, во что верили. Очень хорошо показывает. Как из-за этого человек может сломаться. А дальше идет мораль. Мораль- это очень важно. Без морали нет смысла жить.

6
07.07.2015, 17:58

Сюжет фильма разворачивается в Нью-Йорке 30-х годов. Молодой, симпатичный, умный и талантливый журналист становится объектом охоты алчных репортеров из газеты, которые хотят написать про него критическую статью о его романе с красавицей по имени Элизабет. Но наш герой не так прост. Он бросает вызов самой судьбе, ввязываясь в опасную игру за сердце девушки и свою репутацию.

5
12.12.2012, 18:43

Это был прекрасный, хотя и очень короткий отрезок времени в моей жизни. Вот он — прекрасный, короткий отрезок. И пусть этот короткий отрезок не самый лучший в жизни, но в нём есть что-то, что было в те времена, что мы помним о тех временах. А что же именно, я думаю, Вы все увидите посмотрев фильм. Фильм о приключениях четырёх друзей, которых ждут невероятные приключения.

2
17.02.2014, 06:55

Сюжет предсказуем, как и все мелодрамы тех лет. С тех пор ничего не изменилось. Фильм был номинирован на Золотую малину как худшая картина. Я посмотрел его через год после того, как он вышел, и был удивлен, каким хорошим фильмом оказалась эта мелодрама. Он стал одним из моих любимых фильмов тех лет. В нем можно увидеть, на что способен человек, которому нечего терять.

2
01.01.2017, 07:17

Жестокая,но реалистичная картина жизни в гетто. Очень рекомендую к просмотру. В тот день я понял, как сильно люди страдают в современном обществе. Когда я наконец-то взял себя в руки и начал работать в полную силу, мне удалось избавиться от зависимости от компьютерных игр. Теперь я чувствую себя намного лучше. Я много времени проводил за монитором, и теперь могу сказать, что мой взгляд на жизнь сильно изменился. Мы с женой планируем завести ребенка.

2
26.11.2017, 22:05

На протяжении всего фильма главная и единственная цель героев - поиски приключений. А если точнее - найти приключения на свою голову! У нас на работе была девушка, которая хотела стать шеф-поваром. И я решил, что когда-нибудь она получит то, о чем так мечтала. Однажды ей нужно было приготовить салат Цезарь. В интернете она нашла рецепт, который, по ее словам, очень сильно напоминал тот салат, который она готовила в ресторане. И она решила его приготовить.

1
30.05.2013, 10:51

Это не кино, а просто класс! Как же здорово, что мы живем в таком мире, где можно вот так взять и посмотреть классный фильм из детства. Мы жили в другой реальности и не знали, что такое будет доступно абсолютно всем. И это так здорово! А ведь в Советском Союзе тоже было хорошее кино! Правда, его мы смотрели только на видео и очень редко.

0
Добавь свой комментарий!