Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
17938 голос
Кинопоиск
5.129/10
5208 голос

Эверли

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры. После крушения самолёта в которой вместе с 85 пассажирами находились и её друзья, Рейчел Кейн решает остаться и дождаться их. В этом ей помогает Рэйми, куратор проекта. В ходе операции по устранению наркоторговца, Рейч была обнаружена и схвачена. Её главная цель — остановить японскую мафию, которая решила разгромить город... Состоящий из семи частей кинофильм "Код Апокалипсиса" рассказывает о той непростой ситуации, в которой оказалась японская мафия после взятия под контроль 20-го века Земли. Фильм снят в стиле Battlestar Galactica, однако имеет много общего с фильмами Нила Бломкампа. Главный герой фильма - Шайя ЛаБаф, молодой человек с тяжёлым прошлым. В нём сочетается генетическая мутация, дающая ему сверхчеловеческие способности, и ненависть к североамериканской политкорректности. Он активно участвует в глобальной военной операции, целью которой является избавление мира от диктатуры корпорации "Амбрелла". Картина "Я, робот" является экранизацией одноименного романа (1985), написанного Стэнли Кубриком. Сюжет фильма показывает супергероя далекого будущего, которому предстоит спасти будущее от гибели. Фильм получил немало восторженных отзывов от прессы, хотя в прокате провалился. Этот фантастический фильм в основном рассказывает о жизни на планете Земля. В 90-х годах до нашего времени существовала запретная технология искусственного восстановления мозга человека. Доступ к ней у людей стал возможен благодаря открытию галактического Института Сингулярности. "Я - легенда" - это спортивная драма режиссёра Джона Мура по одноимённой одноимённой книге Раймонда Моуди. В центре сюжета — история жизни американского велогонщика Криса Хейла, который в возрасте 32 лет ослеп на один глаз. В фильме показано становление личности Криса, поиск себя и своего призвания.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EverlyРежиссер: Джо Линч

В главных ролях
Аки КотабеТого ИгаваЛаура СепедаХироюки ВатанабэСальма Хайек
26.04.2017, 22:12

Я очень скептически отношусь к фильмам, в названии которых фигурирует слово ужас, поэтому всегда с опаской ждала просмотра фильма Эверли. И, как оказалось, зря. Фильм получился вполне достойный, с интересной задумкой, не банальным сюжетом и с довольно оригинальным режиссерским приемом. Как по мне, так это было самое главное достоинство фильма. Снят он достаточно хорошо.

7
04.12.2015, 16:16

Сюжет фильма про маленькую девочку и её друга по игре. Как же они не похожи друг на друга, как в них сочетаются доброта и жестокость, и как они могут дружить, не смотря на внутренние противоречия. История про то, что дружба это не случайность, а труд и ответственность, нужно приложить все усилия, отдать часть себя, чтобы стать лучше, добрее и счастливее.

6
03.01.2021, 18:05

Эверли - это американская комедия, которая вышла в прокат в 2014 году. Фильм был хорошо разрекламирован. За первые сутки его прокатной показывыли более 2х миллионов раз - это не считая интернета, где фильм набрал около 8 миллионов просмотров. Сюжет фильма: В главной роли играет актриса Кристина Эпплгейт. У нее довольно не обычная судьба. Она живет с матерью в маленьком городке. С семьей они не очень ладят. Когда ей было 15 лет, ее бросил парень и ее мать с этого момента стала пить и колоться.

6
26.04.2019, 00:27

Фильм очень понравился. Сюжетная линия и игра актёров тоже на высоте. Особенно игра главного героя. В этом фильме он как бы и главный герой, и в то же время у него есть и вторая половинка, но всё это он тщательно скрывает от неё. Но что-то всё равно происходит с ним. Главная же тема сюжета - это то, как в человеке может сочетаться несовместимое. И то, что кажется совершенно не совместимым на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении может оказаться очень даже совместимым.

4
01.10.2021, 12:33

На меня этот фильм произвёл впечатление ещё то, когда мне было пять лет и я его посмотрел. Да, были там моменты которые заставляли смеяться и плакать одновременно. А сейчас я смотрю этот фильм уже после того как пересмотрю его и снова скажу, что он замечательный и незабываемый. Фильм этот американский и в нём снялись такие замечательные и знаменитые актёры как: Дженнифер Лопез, Дэвид Духовны и другие.

2
07.03.2016, 02:30

Эверест — один из лучших фильмов в истории кино. Я плакал как маленький. С тех пор прошло уже 4 года, а я до сих пор иногда вспоминаю этот сюжет. Он очень сильный и грустный. Но самое главное, он про нас с вами. Каждый должен помнить, что горы, которые мы так любим в детстве, это не только горы в кино, это еще и настоящие горы! На них очень опасно.

1
24.07.2021, 05:20

“После просмотра этого фильма я думал, что всё знаю о жизни и о любви, но нет, всё намного запутанней” Я помню как моя подруга говорила, что хочет быть хорошей девочкой, и однажды, она сказала: - Я хочу стать наркоманкой. - В каком смысле?- спросил я.

1
14.01.2022, 04:35

В конце фильма идет флешбек где она (Эверли Миллер) в возрасте 11 лет стоит на подоконнике и смотрит в окно. А это уже другая школа, другой период в ее жизни. Она очень любила фильмы ужасов и однажды у них дома с отцом был такой фильм. И в фильме она увидела что за окном в таком же возрасте стоят два мальчика. Они были такие же как она в детстве. Это был знак, что они тоже будут подростками.

1
26.04.2016, 09:12

не скажу, что я большой любитель фильмов ужасов, но у данного фильма действительно есть свои недостатки. В фильме достаточно часто происходят драки, кровь течет рекой. Но я как бы не любитель таких фильмов, и в принципе все остальное в фильме меня не впечатлило. Конечно, может я так и не смогла в полной мере насладиться фильмом, ведь он длится всего лишь час и сорок две минуты.

1
21.11.2015, 18:11

Я плакала всю ночь, не могла остановиться. И я в полном восторге от этого фильма! Хотя я знаю, о чем он, и не видела его раньше. Это потрясающе! Я плакала, смеялась, грустила, радовалась за героев и сопереживала им. В нём все чувства: смех, грусть, счастье, любовь, ненависть, сожаление, тоска, злоба. А также страх, отчаяние, надежда. Этот фильм обо всем. Он заставляет задуматься о смысле жизни.

0
Добавь свой комментарий!