Все фильмы Аки Котабе
Катакомбы (2019)
    
Аттракцион ужасов превращается в кошмар наяву, когда группа приглашённых звёзд нечаянно пробуждает злой дух, который начинает преследовать их по тесным леденящим душу катакомбам.
    
IMDB 3.2 Кинопоиск 0
Аркадия (2016)
    
Один человек борется, чтобы дать своей семье будущее в мире, который страдает от болезни, где медицинское обслуживание находится под контролем тоталитарного режима.
    
IMDB 4 Кинопоиск 0
Проба (2016)
    
История о парализованном солдате, которому выпал уникальный шанс испробовать на себе новаторскую процедуру по переносу сознания. Для раненого военного это беспрецедентная возможность обрести новую жизнь, но какова цена этой операции?
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.625
Эверли (2014)
    
Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.
    
Лучший отзыв
Я очень скептически отношусь к фильмам, в названии которых фигурирует слово ужас, поэтому всегда с опаской ждала просмотра фильма Эверли. И, как оказалось, зря. Фильм получился вполне достойный, с интересной задумкой, не банальным сюжетом и с довольно оригинальным режиссерским приемом. Как по мне, так это было самое главное достоинство фильма. Снят он достаточно хорошо. Читать далее
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.129