Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Look of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6849 голос
Кинопоиск
6.01/10
1462 голос

Властелин любви

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 11 июля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с начавшейся войной и победами на мировых чемпионатах, привлекло внимание прессы к достижениям этого великого игрока. До Второй мировой войны Раймонд выступал за англичан в Европе и в Азии, но после поражения своей сборной в матче со сборной Польши был командирован в Бельгию, где принял решение о возвращении на родину. Что интересно, Англия не лишила его гражданство, а наоборот, послала ему высшую военную награду. В 1939 году Эрих Хайт официально объявил, что Раймонд умирает. Он сделал заявление, что уходит из спорта. В своих мемуарах Раймонд писал, что за год до этого, в 1954 году он порвал с футболом навсегда, так как после завершения карьеры футболиста и боксёра его ждала долгая работа скульптора и дизайнера. После возвращения с войны Раймонда назначили руководителем отдела керамической плитки (он руководил производством плитки на Императорском фарфоровом заводе). В послевоенное время он прославился как лучший мастер, который создавал керамику для королевской семьи и прославился также как крупнейший специалист по технике фьюзинга (специальная технология производства витражей). Своё имя он позаимствовал у лейтенанта Раймонды, погибшего под Берлином в ходе сражения при «Драгунском редуте». В 1957 году Эриха Хайта избрали председателем правления Имперского банка. Раймонд до самой смерти продолжал жить в строгом квартале Лондона, где и скончался в 1970 году в возрасте 81 года. В центре Лондона в Фулхэме на углу улиц Фуллера и Спрингалл, в доме № 18, где Раймонд жил в 1910—1914 годах, сейчас находится роскошный отель, построенный в модном для того времени стиле Ар-деко.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Look of LoveРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Крис ЭддисонТэмсин ЭгертонИмоджен ПутсАнна ФрилСтив Куган
Трейлер к фильму Властелин любви
15.01.2016, 06:45

Этот отзыв не про сами фильмы, а про то, что он показывает про отношения и любовь. Не буду описывать весь фильм, но скажу, что этот фильм показывает о том, как важно быть влюблённым, если ты одинок, и любить своего партнёра. А также показать, как сложно быть влюбленным, особенно тому, кто уже любит. Как важно, чтобы тебя любили, поддерживали, понимали, когда ты устал, и ты хотел бы побыть наедине со своими мыслями, но у тебя не получается это сделать, ведь рядом кто-то всегда нужен.

5
15.08.2019, 22:11

Это, наверное, самый грустный в мире фильм. Потому что, когда человек смотрит только в одну сторону, он не видит ничего вокруг, ему кажется, что его жизнь - это только одна сторона, что в мире нет ничего кроме того, что происходит с ним. В жизни так и есть. Но если посмотреть с другой стороны, то можно заметить, как много вокруг нас интересного и красивого. Так и в фильме. Фильм грустный, потому что очень сильный.

4
23.05.2023, 17:48

После просмотра данного фильма остается хорошее впечатление, как о сюжете, так о самой постановке. Фильм очень интересный и заставляет задуматься. В фильме не будет много спецэффектов, но это не недостаток.

4
17.01.2022, 07:16

До сих пор под впечатлением. Не ожидала такого сюжета А как же любовь? – спросит нас кто-нибудь – Как же отношения между мужчиной и женщиной? Ведь именно из-за этого чувства были созданы многие другие? И я отвечу – Любовь – это не чувство, это ощущение. Это не то, что ты испытываешь к кому-то, это то, как к тебе относятся.

3
08.02.2016, 08:03

Не то чтобы плохой фильм, просто он сделан специально для того, чтобы собрать деньги на операцию Майлз Дауд и его кот. Как я понимаю, этот фильм снимали ради сбора денег на лечение кошки Майлза. У нас на даче соседи сделали для своих котов общую туалетную комнату. Но однажды один кот туда не пошел и не убрал за собой. Тогда второй кот пошел в этот туалет, снял штаны и начал делать свое дело.

2
01.07.2018, 18:23

Фильм на один раз, но не для детей. Вот что значит не смотреть на возраст) Я вот думаю, сколько нужно времени, чтобы выучить, как надо правильно варить макароны? Год? Два? Десять? А теперь представим, что вы хотите научиться этому искусству - как варить макароны. Но не просто так, а по каким-то там особым секретным рецептам. И вот, придя в магазин, вы выбираете макароны, а потом начинаете их варить.

2
01.07.2015, 01:57

Я ожидала от фильма какой-то другой истории, которая могла бы вдохновить людей на нечто больше, чем просто поход в ресторан.

2
06.01.2021, 09:46

В данном фильме много диалогов и сцен, связанных с романтикой, но всё же я могу назвать его комедией. Актёры хорошо справились со своей задачей. Мне понравилось, что фильм с глубоким смыслом. Он учит нас, как правильно преподносить себя и своё сердце. Фильм лёгкий, в нём есть юмор. Сюжет интересный и захватывающий. Конец фильма можно назвать неожиданным. Актёрам удалось показать всю глубину чувств, которую скрывают. В фильме нет затянутых моментов, а всё в меру.

2
12.06.2020, 02:08

Если вы хотите потратить свое время на просмотр фильма, где главный герой - гей, то вы выбрали неправильный фильм. Я рекомендую вам посмотреть другой фильм Властелин любви. Он более оптимистичен.

1
27.11.2017, 01:45

Это не совсем обычный фильм, точнее он совершенно не похож на фильмы жанра романтика или мелодрама. По телевизору я его смотрела очень давно и как-то забыла про него, а недавно когда я включила телевизор, то увидела рекламу фильма. Я конечно же решила посмотреть этот фильм и была просто в восторге от его просмотра. Мне действительно понравился сюжет. Но все же я бы не назвала этот фильм драмой, для меня это больше мелодрама.

0
Добавь свой комментарий!