Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jewtopia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1596 голос
Кинопоиск
5.382/10
1800 голос

По признакам совместимости

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Крис и Адам — друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам — скромный и послушный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис — из семьи военных, озорной и непоседливый. Но однажды, когда они еще были детьми, многое между ними изменилось, они повзрослели, не только духовно, но и физически. Адам, которому было всего лишь 12 лет, влюбился в юную Вивьен. Она была девушкой от бога: необыкновенно хороша, умна и очень ранима. Их взаимная любовь не отвечала взаимностью родителям Адама, они не могли смириться с такой любовью. Но, наперекор родителям, Адам женился на Вив, а Крис, не желая терять свободы, уехал в Лондон. Однажды ночью он проснулся от страшного сна. Ему казалось, что у него нет ноги, будто бы это его вели на заклание, и он это чувствовал, но тут же во сне она появилась. Отец Адама был рад, что сын женился, был доволен, что красивая и умная дочь станет ему хорошей женой, ведь без такой девушки его дом был бы не полон и не уютен. Но Вив не была счастлива с Адамом. Она скрывала от него свою любовь. Отец и не подозревал, что в его доме появился второй Адам. Смотреть клип "Желания исполняются (Звезда)" онлайн Если видео отсутствует, попробуйте нажать сюда либо напишите о проблеме в комментариях. Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях. Подборки, в которые входит данный фильм Если вам понравился этот фильм, не пропустите События происходят в далёком будущем, в мире, где все технологии достигли пика своего развития. Люди побывали везде, узнали все секреты космоса и перестали его бояться. В Японии есть город-призрак, который называется Такеноучи. Когда-то он был процветающим портом, который славилась своими изделиями ремесленников и моряков. Но всё в один миг закончилось, город был разрушен, большая часть жителей погибла от радиации и наступившей вслед за этим эпидемии. Оставшиеся люди сами сконструировали себе оружие, которым стали защищать свой город. Эту группу назвали "Ямагути-гуми". Подростки без денег, изнеженность общества сильно осложняет им жизнь. Гордячка и зазнайка Джулиана полагает, что она лучше всех поёт, и она уже победила на нескольких конкурсах. Она считает, что влюблена в парня, которому нравится другая девушка, поэтому он продолжает встречаться с ней и её сестрой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JewtopiaРежиссер: Брайан Фогель

В главных ролях
Том АрнольдДжоэль МурРита УилсонИван СергейДженнифер Лав Хьюитт
24.05.2015, 16:39

На мой взгляд, фильм получился очень интересным и необычным. В нем есть что-то трогательное и в то же время что-то забавное. Сюжет, конечно, на первый взгляд простой, но не для всех. Тут мы увидим и дружбу, и любовь, и даже борьбу за сердце одного парня, которого по очереди будут соблазнять сразу три девушки. И так до самого финала, пока дело не дойдет до последней девушки, которая сыграет свою роль в этой запутанной истории. Мне понравилась как сама история, так и актеры сыгравшие в фильме.

7
03.10.2021, 10:44

1. Это абсолютно пустая и ненужная комедия. 2. Она полна шуток про то, как девушки и парни изменяют друг другу, а также про женщин легкого поведения и мужчин, которые не умеют ими управлять. 3. Она не смешная. 4. Главный герой не знает, что такое любовь и сострадание. 5. Это еще одна кинопродукция под названием Убей своих любимых. 6. Фильм, который показывает, насколько нужно быть слепым, чтобы не отличить реальное несчастье от надуманного.

5
21.03.2022, 16:07

Фильм По признакам - это такая комедия, где есть два главных героя, которые играют двух детей, которых разлучили при рождении, и один из них (девочка) видит другого. А второй (мальчик) не видит первого. И все это так закручено, так закручено. Я в свое время просмотрела этот фильм несколько раз и не могла из него выйти. Ну он такой классный! Рекомендую! Мне очень понравился.

4
31.08.2020, 16:56

Сюжет фильма: Двое друзей находят на чердаке старую книгу. Там они узнают, что книги обладают силой, которой могут обладать только в определенных случаях, но также их можно использовать для разных других целей. Их друг, к примеру, может заставить кого-то делать что-то против его желания. Но за это нужно заплатить огромную сумму денег. Когда друзья решают, как использовать свою находку, оказывается, что она не так проста, да и расплачиваться придется кровью.

3
09.01.2016, 12:45

1. Главный герой - толстый, поэтому постоянно сидит на диете. 2. Жена главного героя - худая, поэтому постоянно его пилит. 3. Главный герой - гетеро, поэтому не видит ничего смешного в том, как главный герой спит со своей женой. 4. Главный герой любит жену брата. 5. Жена главного героя любит главного героя, потому что он похож на ее мужа. 6. Главный герой боится летать на самолете. 7. Главный герой хочет похудеть и наконец-то сесть на диету.

3
07.06.2017, 03:15

1. Сюжет очень интересный 2. Игра актеров просто суперская, особенно хочу отметить главную роль Анны Потаповой 3. Романтика, которая присутствовала в фильме очень приятная 4. По поводу компьютерной графики и декораций. Не буду ничего говорить, так как в этом плане все сделано просто отлично, не придраться! 5. Музыка хорошая 6. Фильм очень понравился, всем советую смотреть этот фильм однозначно. 7. Это не только романтическая мелодрама, но еще и шпионский детектив.

2
25.03.2022, 19:37

Сюжет: В центре сюжета семейная пара, которая живет очень тихой и размеренной жизнью, пока в доме не появляется новая домработница. Однако вскоре и она исчезает Просмотрел этот фильм лишь из-за того, что в нем играет известная актриса. Не могу сказать, что фильм мне понравился. Скорее нет, чем да. Сюжет банален и прост.

2
03.11.2014, 20:16

1. Фильм на самом деле - драма. 2. Фильм начинается с того, что какой-то парень видит из окна своей квартиры как какой-то мужик заходит в дверь, при этом по фильму мужик не знает куда ему идти, но он идет. (тут автор видимо намекает на известного актера) 3. На протяжении просмотра фильма у меня было стойкое ощущение дежавю. 4. Этот фильм не для всех, он очень специфичный. 5. Это кино о людях с психическими отклонениями.

1
11.08.2015, 08:10

В нем нет ничего особенного и выдающегося. Просто очень хороший и смешной фильм. Он не претендует на лавры какой-то особой гениальности, но в то же время он, безусловно, заслуживает внимания со стороны зрителя. Что касается моих эмоций, то тут все просто: меня фильм очень порадовал и мне было весело его смотреть. Главные герои подобраны замечательно. Особенно, если учесть, что главные роли исполняют актеры с очень узнаваемым голосом. Здесь также играет замечательная группа музыкантов.

0
27.08.2022, 05:26

Я просто рыдал! Мне очень понравился фильм. Побольше бы фильмов про любовь и про отношения, а то из этого делают какую-то комедию. А потом, кто из этих юмористов будет отвечать за свои слова? Почему им все сходит с рук? После фильма еще больше захотелось семью.

0
Добавь свой комментарий!