Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Крот

Страна: СССР
Премьера фильма: 1962 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в центре Москвы. Главный герой, бывший милиционер, а ныне частный детектив Сергей Никулин приезжает в деревню продать на металлолом свою машину. По дороге в деревню он видит как двое неизвестных избивают женщину, да к тому же еще и крадут её сумку. Сергей решает защитить женщину и начинает расследование. Он выясняет, что двое преступников похитили её, чтобы заполучить деньги за медь, только вот о ее пропаже они не знали.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шалва Марташвили

В главных ролях
Ипполит ХвичияМарина ТбилелиТинатин СепертеладзеМедея ЧахаваЕлена Чохели
08.07.2014, 19:52

Это советская история про то, как в конце войны и после неё кто-то хотел завладеть сокровищами. И вот в ходе операции по их похищению один из участников банды, находясь в состоянии аффекта, поджёг склад, где находились все сокровища, а сам при этом пострадал от огня. Не знаю, может быть, это и есть главная причина, почему я не люблю эти фильмы-криминалы. По крайней мере, мне в них не нравится что-либо.

7
27.01.2022, 19:45

Отличный, захватывающий фильм. Фильм о жизни в маленькой деревеньке, где все знают друг друга.

6
09.02.2013, 18:48

В фильме показана простая жизнь простой русской семьи.

5
15.10.2018, 01:37

Кинофильм режиссера Сергея Бодрова-старшего. В главных ролях Владимир Кузнецов, Валентина Ананьина, Николай Кутузов и другие актеры советского кино. Сюжет фильма про то, как в одной деревеньке под названием Крот все было спокойно. Пока туда не приехала бригада строителей и на них не напали бандиты, которые были отвязными хулиганами. Они взяли в плен их бригаду, а потом пытали их, чтобы они рассказали, где золото, которое спрятали строители.

5
26.05.2015, 01:32

После просмотра фильма остается ощущение, что в наше время люди такие злые, жестокие и бесчувственные. По сюжету фильма у одного парня было свидание с девушкой, которая очень ему нравилась, они зашли в кафе, там он ей предложил прокатиться на аттракционе, она сказала, что боится. Он сказал: Значит, ты меня больше не любишь, а она ответила, что его любит и просто боится высоты. После этого случая он стал видеть ее повсюду и чувствовал себя одиноким.

5
04.11.2016, 07:00

Очень классный фильм!!! В оригинале название звучит как Крот (Mole) и означает зарываться. Это слово появилось благодаря одному фермеру, который пытался зарыть в землю на ночь своего пса, а тот вырыл яму и уснул в ней. Утром фермер решил зарыть пса обратно и сделал это настолько аккуратно, что пес не проснулся. На днях моя свекровь выдала фразу от которой я выпал.

3
13.04.2018, 16:23

Фильм Крот в 1962 году был первым, который я посмотрел в кинотеатре. И конечно же я запомнил его надолго, ведь это была первая комедия, которая произвела на меня сильное впечатление. После этого, я пересмотрел очень много различных фильмов, но этот первый. Фильм очень смешной, весёлый, добрый и по-настоящему семейный.

3
26.02.2022, 14:39

Очень смешно, особенно когда он пытается выпрыгнуть из окна. И даже не смешно, а жалко. Просыпаюсь от того, что мама зовет есть, смотрю на часы — 3 часа ночи. Спрашиваю, где она, оказывается, смотрела эту комедию и уснула. Мама говорит, что я единственный, кто не смеялся. А еще я ей сказал, что фильм был с Кларком Гейблом в главной роли. Оказалось, это была комедия с Микки Руни.

2
18.04.2013, 17:55

По сюжету наш герой приезжает в незнакомый ему город и устраивается на работу на завод. Его принимают за своего, но потом выясняется, что он — крот. Фильм Крот не просто комедийный, а с чёрным юмором и иронией. Снят он по мотивам одноимённой повести В. Войновича. Кстати, повесть Войновича Москва 2042 очень известная и популярная у нас в стране и за рубежом.

2
15.08.2019, 14:24

Фильм-комедия Крот (Kuat) 1962 года, с участием великолепной Одри Хепберн (Audrey Hepburn), на мой взгляд, один из лучших с её участием. В этом фильме её образ стал более серьёзным, что ли. Ну и конечно же, как всегда блистательно сыграл свою роль Алан Лэдд (Alan Ladd).

0
Добавь свой комментарий!