Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Godsend Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
25324 голос
Кинопоиск
5.686/10
5050 голос

Другой

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 апреля 2004 (Канада), 4 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Это случилось в тот момент, когда счастливая семья — Пол, Джесси и их сын Адам — готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день переезда Джесси провожала Адама в детский сад и увидела на дороге, перед домом, машину. Машина ехала на большой скорости, и Джесси подумала, что, может быть, она еще успеет предупредить мужа, но тут бампер машины протаранил капот «форда». Никто не пострадал, но машина восстановлению не подлежала. Прошло десять лет с тех пор, как Джесси в тот злополучный день впервые увидела Пола. Благодаря хорошему влиянию матери она поступила в колледж, а потом вышла замуж. И все-таки, оглядываясь на прошлое, Джесси призналась себе, что каждый раз на пороге ее дома появлялась машина с разбитой мордой. Что ей делать? Как жить дальше? Джесси не умела обманывать, а жизнь в семье, где ей не доверяют, становилась невыносимой. И она решила уехать из Роузвуда. - Где твои вещи? — спросил ее как-то утром Пол, когда она вернулась из колледжа. — Они все остались на машине, — ответила Джесси и направилась в ванную, чтобы побыстрее привести себя в порядок. Через минуту она услышала голос Пола за спиной: — Джесси, вернись, пожалуйста, я помогу тебе. Обернувшись, она увидела его растерянное лицо: он почти ничего не знал о том, как она живет в Роузвере, и больше всего боялся скандалов. За эти десять лет в жизни Джесси произошли разительные перемены. Ее роман с Роджером закончился, и она больше не видела в себе склонности к интригам. Она стала домохозяйкой, и работа требовала от нее слишком много времени. И еще — у нее была девятилетняя дочь. Но самым главным в жизни, конечно же, была Алисия. Алисия! Еще недавно девочка не могла дождаться своего первого дня рождения, сейчас же, после того как ей исполнилось восемь, она нашла себе нового «папу» — мистера Дарелла. Алисия очень изменилась за эти годы. После посещения психологического центра ее характер стал другим. Казалось, что с каждым днем она становится все более твердой, независимой и уверенной в себе. Время от времени Джесси приезжала в Роузуорт, чтобы повидаться с дочерью. Алисии было уже одиннадцать, но она с удовольствием проводила время с Джесси, во многом благодаря ее мягкому характеру и обаянию.
Год: 2004Бюджет: $29,989,131
Оригинальное название: GodsendРежиссер: Ник Хэмм

В главных ролях
Грег КиннерРебекка РоминРоберт Де НироКамерон БрайтМервин Мондесер
11.12.2019, 02:17

Фильм Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в России. Этот фильм про одного из лидеров движения Наши - Константина Жукова, более известного под кличкой Костя Большой. Костя Большой - это парень-оторва, для которого нет авторитетов, всегда и везде лезет вперед паровоза. Он не любит правил, не уважает ни отцов, ни матерей, ни детей, ни учителей, ни милиционеров. Он всех ненавидит, кроме, пожалуй, собственного отца.

7
22.07.2013, 14:11

В фильме есть сцена, где главный герой берет из детского садика маленькую девочку, и говорит, что если она будет вести себя плохо, он ее закопает. И она в слезах говорит, чтобы он не делал этого, и он кладет ее в коробку, и закапывает.

5
27.06.2019, 12:25

Сюжет интересный, мне было страшно, потому что до последнего момента не было понятно, кто же злодей.

4
22.08.2016, 21:13

Фильм по жанру катастрофа. Ни в коем случае не стоит смотреть впечатлительным и слабонервным людям, беременным женщинам и детям. (недавно увидела рекламу этого фильма с ребенком. Думаю, может, и мне надо? ). Не смотря на то, что фильм о катастрофе, он очень красивый. Фильм на один раз, даже если вам не понравится, вы не будете разочарованы. Единственное, что его можно смотреть, если не боитесь потерять время.

4
03.01.2012, 00:46

После просмотра данного фильма-триллера, мои мысли были абсолютно неоднозначными. С одной стороны, фильм мне понравился. Да, я не любитель фильмов вроде Крика в общаге и прочих ужастиков, но данное кино я точно смотрела бы не один раз. Мне понравился сценарий, понравился сюжет, понравилось, как играли актеры.

3
18.12.2020, 16:54

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Захватывающий сюжет, игра актеров просто превосходная. Главная идея фильма, я думаю, донести до людей, что все возможно, если захотеть. Для меня это был второй фильм с участием Тома Хэнкса. И на мой взгляд он в этом фильме очень хорошо справился со своей ролью. Я считаю, что ему отлично удалось изобразить и передать чувство вины, и сожаления, и даже злости.

3
09.04.2022, 03:51

Не понравилось то, что фильм слишком затянут, но все таки в нем есть несколько хороших моментов. Понравилось, что главный герой очень колоритный актер, хотя и не все актеры были на высоте. В целом фильм очень интересный, советую посмотреть. Если еще раз буду смотреть, то обязательно на больших экранах, а не дома в темноте.

3
23.08.2019, 07:34

“Когда этот фильм вышел, никто не хотел его смотреть из-за плохих отзывов. Сейчас же их больше не пишут, потому что всем нравится! А в тех немногих отзывах, где картина провалилась, люди писали, что и сами не хотели ее смотреть”. Если бы у вас был выбор, то какую работу вы бы предпочли: ювелирный бизнес или ресторан? Оба занятия очень популярны, но на каждую вакансию претендуют тысячи людей. С одной стороны, выбор очевиден.

2
04.08.2019, 05:05

После просмотра фильма кажется, что вы и есть главный злодей. Но в реальной жизни все совсем наоборот! Вы - добропорядочный гражданин. Вы не совершали никаких противоправных действий, ничего противозаконного не делали. На вас просто повесили ярлык преступник и посадили в клетку. Вас лишили всего. И это - ваша реальность! Не надо ее стесняться! Она прекрасна! Просто не забывайте, что на самом деле у вас все хорошо.

1
23.10.2012, 02:41

В общем-то не плохой фильм, но на мой взгляд не без глупых моментов. Сюжет в принципе банален: один мужик, которого все предали, решает отомстить, при чем жестоко, и для этого ему нужна девушка, которая еще недавно была любимой. Вот тут-то и начинается веселье. Весь фильм я ждала, когда же начнутся сцены насилия и жестокости, на которых режиссер как бы пытается заострить внимание зрителя. Но нет, этого конечно не было. Зато было много пошлости и пошлости, причем на каждой минуте фильма.

1
Добавь свой комментарий!