Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Adventure Girl

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается во время Первой мировой войны. Главному герою поручили доставить секретную информацию одной иностранной разведке в Лондон. Добравшись до пункта назначения, он стал свидетелем трагедии человеческой жизни. Юный лётчик, доставивший важную информацию, не успел покинуть самолёт, который разбился и взорвался. Молодой человек спасся благодаря тому, что каким-то чудом успел спрятаться в кабине пилота. Теперь он вознамерился выполнить порученное ему задание. Ему предстоит бежать из оккупированной нацистами Франции. Жанр: приключения, фантастика, боевик, триллер, драма Действие фильма Black Christmas (Франция) в стиле фэнтези происходит в преддверие Рождества в канун 1915 года. Героиня этого фильма Клэр – молодая девушка-подросток. Она живёт в большом шумном доме, который расположен неподалёку от Букингемского дворца. Её любовь к телевизору была постоянной. Клэр никогда не отходила от телевизора и не позволяла себе ни одной свободной минуты, чтобы немного отдохнуть. Однажды, когда она готовила обед, в это время в кухню ворвались вражеские солдаты. От их вида у Клэр побежали мурашки по коже, но они её не заметили. Девушка пригласила в дом своих дядю и тётю. Девушка не могла поверить, что эта английская семья, которая выглядела так же как и она, а её дяди и тёти выглядели также как и её отец, лишь нагло потребовали, чтобы девушка оставила их в покое. Сюжет фильма Beautiful Creatures (США, Германия, Италия) в формате 3D повествует об удивительной судьбе знатного итальянского семейства, о том, как тяжёлая жизнь семьи в XIX веке повлияла на всю дальнейшую их историю, о прекрасной и ужасной любви всей жизни семьи Сальвати, об их предательстве и о непоколебимой верности друг другу. Сюжетная линия фильма Beaumont Craig Thomas, который снял этот фильм, является самой известной и популярной среди его работ. Действие происходит в 20-е годы прошлого века в Центральной Америке. Группе американских солдат приказано отправиться на поиски пропавшей команды. Поселение племени Дакота, где живут члены той самой команды, связано с американской территорией. Американские солдаты должны объединиться с местным отрядом Дакоты для того, чтобы найти пропавших.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Herman C. Raymaker

В главных ролях
Джоан ЛоуеллУла ХолтБилл СойерОтто СиглерКапитан Николас Вагнер
Трейлер к фильму Adventure Girl
19.10.2020, 22:54

В начале фильма, девушка спрашивает у молодого человека, любит ли он её. А когда он отвечает да, она говорит: Вот что я вам скажу: я - девушка, которая не хочет выходить замуж. Что это? Начало нового витка в развитии фильма? Но дальше начинается всё самое интересное. Сначала она уходит из дома, потом убегает, затем крадёт лошадь у торговца лошадьми, затем - лошадь её жениха. И, наконец, она встречает его.

7
02.10.2016, 07:36

В главной роли - актриса с ярко-голубыми глазами. Я не знаю, какого цвета ее глаза, но уверен, что они голубые. А еще она очень любит пить чай. И если она и дальше будет так тянуть поводок, то скоро просто переедет меня машиной. Когда она бежит, я всегда говорю: Осторожно, котенок!. Она останавливается и смотрит на меня, как будто спрашивая, что не так.

5
29.07.2014, 17:09

На самом деле, этот фильм не такой уж и старый — он снят в Англии в 1934 году и показывает, как в наши дни дети могут провести время вместе, в компании, что-то строя и придумывая. В фильме есть и любовь, и предательство, и дружба, и приключения, а вот какой будет финал, зависит только от зрителя. Конечно, сюжет фильма основан на Приключениях Тома Сойера и с первых минут захватывает дух, но всё же меня не очень порадовали некоторые моменты, которые были сняты без души и чувства.

5
17.12.2015, 04:40

Данный фильм мне очень понравился. Его, вообще, смотреть очень увлекательно. Вот почему, я решила написать отзыв о нем. Вообще, данный фильм, хоть и снят в 1934 году, но очень актуален для многих людей нашего времени. Ведь, в нем поднимаются достаточно важные вопросы, касающиеся нравственности и воспитания, а также чувства любви. В этом фильме очень красиво показана история любви. Я уже не говорю о красоте костюмов, декораций, а также о прекрасных актерах, которые сыграли в нем главные роли.

4
15.10.2017, 23:16

Если вам понравились Пираты Карибского моря, то вам понравится и эта картина. Я бы назвал фильм приключенческой комедией. Но при этом это очень качественный, добрый фильм с глубоким смыслом. Если вы хотите хорошо провести время и зарядиться положительными эмоциями, то это кино для вас. P.S. На мой взгляд, это самый недооцененный фильм в истории кинематографа.

4
20.05.2022, 05:09

Это один из тех фильмов, которые заставляют вас чувствовать себя живым. Но лучше про его смысл. Если вы сможете выдержать испытание, то спасете себя и мир вокруг вас.

3
30.10.2015, 06:53

В моем отзыве, как и в отзывах почти всех моих друзей, кинокритиков, критиков и т.д., этот фильм не очень оценили. Не буду говорить почему, потому что могу и на этом потерять кучу своих друзей. Я же этот фильм считаю одним из лучших фильмов про приключения, которые я видел за последние лет 10. Потому что в это приключенческом фильме есть все: и юмор и романтика, и захватывающие приключения и интересные персонажи и конечно же романтика.

2
10.07.2021, 10:15

Это очень-очень-очень хороший приключенческий фильм. Он снят не просто очень красиво, но и очень зрелищно. В нем все действия происходят в условиях дикой природы( в джунглях ), а природа там очень красивая. Мне особенно понравилось, как в фильме показана работа ловцов змей. Каждый раз они ловят по несколько ядовитых змей, а потом выпускают их в реке. Змеи очень быстро уползают, а ловцы их не останавливают. Еще мне понравилась актриса, которая играла главную роль в фильме-Мириам Хопкинс.

2
02.07.2020, 05:05

В 1934 году компания Disney выпустила фильм Adventure Girl, и с тех пор он всегда популярен среди девчонок. Фильм состоит из двух частей, как мы видим: первая часть длится всего полчаса и представляет собой что-то вроде школьной экскурсии по штату Индиана, а вторая - собственно, и есть сама поездка. Что в первой части, что во второй главный герой - ребенок, но сюжет все равно довольно интересный и неожиданный. Так что на нем я бы рекомендовала обратить внимание.

0
04.11.2014, 07:01

В фильме рассказывается про девочку, которая живет в далеком африканском племени и увлекается охотой. Однажды она помогает отцу в охоте и в качестве награды он дает ей ружье. Однако это не просто ружье, а настоящий автомат АК-47 времен Второй Мировой Войны. Но так как девочка совсем ребенок, она не может понять как нужно с ним обращаться. И вот ее папа решает научить ее, но для этого берет с собой на охоту и она проходит нелегкое обучение.

0
Добавь свой комментарий!