Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Gringo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
6147 голос
Кинопоиск
5.768/10
1667 голос

Гринго

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и поступить в университет. Там, вокруг своей новой подруги, он знакомится с охотником за сокровищами Хосе, который берет себе имя Ключ и поступает в университет, чтобы отыскать сокровища и вернуть их законному владельцу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El GringoРежиссер: Эдуардо Родригез

В главных ролях
Мимоза БазоваЗахари БахаровПетар БачваровКристиан СлэйтерСкотт Эдкинс
Трейлер к фильму Гринго
01.01.2017, 07:56

Фильм очень плохо снят, мало действий, много ляпов и нелепых вещей, которые происходят с персонажами. Он не раскрывает тему, к которой автор стремится, а как будто только раздражает. В этом мире нужно быть циничным и уверенным в себе, чтобы выжить. И уж точно не плакать.

7
06.11.2019, 20:57

Очень хороший фильм, я его ждал с огромным нетерпением. И это не только потому, что он очень качественно снят, но и потому что в нем играют такие классные актеры, как Том Харди и Эдриан Броуди. Это не просто два актера, здесь они играют очень большие роли. А все остальные герои тоже очень хорошие и приятные люди. Сюжет очень динамичный, фильм рассказывает о молодом человеке, который хочет отомстить серийному убийце своей матери.

6
23.04.2012, 15:33

Фильм отличный, но, к сожалению, он не рассказывает всей истории полностью.

6
22.05.2015, 22:45

В общем, я в восторге от фильма, я вообще люблю фильмы про то время и войну, когда было интересно смотреть на взаимоотношения людей, на их чувства, переживания, любовь, страсть. Я считаю, что фильм получился ярким, интересным и зрелищным. Фильм о людях, о их желаниях и мечтах. Но при этом он не скучный, даже наоборот, фильм держит в напряжении весь фильм до самого конца, и в нем практически нет ни одного момента, который бы мог вызвать скуку и зевоту.

6
05.03.2022, 14:26

Я долго не решалась посмотреть этот фильм, так-как не особо люблю фильмы-катастрофы и ужасы. Но потом все же решила ознакомится с сюжетом. В один прекрасный день на Землю упал самолет, после чего на Земле началась война. Фильм рассказывает нам о том как люди пытаются справиться с последствиями аварии. И вот на Землю начинают падать метео-кометы. После этого люди уже не могут жить так, как прежде.

5
28.06.2017, 13:17

Но, черт возьми, если он такой крутой — почему бы просто не стать героем и не спасти человечество? На следующей день приходит письмо: Дорогой сэр, вы действительно тот человек, который, идя по улице с другом и увидев бездомную собаку, без промедления подойдет к ней, возьмет на руки и попытается успокоить? Сделайте фото, пожалуйста. Я ответил, что это было единственный раз, когда я подошел к бездомной собаке.

5
12.07.2013, 17:15

Этот фильм меня поразил. Он действительно был снят так как я этого хотела. Сюжет мне понравился. Все очень гармонично снято, есть интересные сцены. Фильм не нудный, нет каких-то непонятных сцен, которые затягивают и ничего не понятно. В фильме много юмора, это мне очень понравилось. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, потому что он действительно интересный.

5
18.01.2015, 23:57

Фильм понравился, но очень сильно! Он рассказывает о том, как была создана организация Гринго и какие цели она преследовала. Гринго - это группа учёных, которые хотели изучить природу человека, а так же открыть новые возможности и способы лечения людей. Но получилось так, что учёным удалось создать монстра (хотя по своей натуре он человеком не являлся). И тогда они создали специальный лагерь для его содержания, чтоб люди поняли, что такое Гринго. Они решили помочь ему.

4
10.03.2019, 05:40

Это очень добрый и светлый фильм, после просмотра которого начинаешь верить в чудеса. И то, что они реальны. Хочется жить, творить добро и не отпускать руки. У него есть только один недостаток: он короткий. Рекомендую всем. Он действительно заставляет задуматься о жизни. Его не стыдно показать человеку, который просто хочет приятно провести вечер.

0
03.03.2021, 13:58

Фильм в целом неплохой. Но есть проблемы с сюжетом и актерской игрой. Хотя, это для меня не главное. А главное, что я узнала в фильме для себя много нового. Например: - как влияет на нас цвет одежды ( я думала, только на мужчин) - какая бывает одежда у разных классов и сословий, и почему у дворян такая одежда дорогая. - как одевается и одевается ли вообще королевская семья.

0
Добавь свой комментарий!