Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Stooges Meet Hercules Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.3/10
1000 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Трое комиков встречают Геркулеса

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не верит, что отец может принять участие в событии подобного рода. В сценарии свадьбы не было, только слова невесты. Семья невесты принципиально не принимает участия в свадьбе. Остальные сотрудники и их друзья начинают наряжаться в костюмы древнегреческих богов, тогда как их наниматель, наоборот, готов проявить оригинальность и выбрать костюм попроще: он наделает из обуви кольца, которые будут закапывать в землю, да еще и подарит кольца, названные в честь его имени. Следует ли из этого, что только он может быть настоящим греком? Конечно же, в жизни, а тем более на свадьбе, люди, как никогда, сплотились перед испытанием. Ведь они все вместе мечтали о том, что создадут свою семью. Герои фильма смогут изменить этот сценарий в лучшую сторону. Они придут в веселом настроении, но их веселые лица будут излучать радость и счастье. Они задумались, а следует ли их желание того, чтобы все вот так и произошло? Ведь они не готовились к такому событию. Задумавшись, они даже забыли одеться. Фильм Трое комедийных парней начинают знакомиться со своей будущей жизнью в греческом мире богов.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three Stooges Meet HerculesРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Мо ХовардЛарри ФайнДжо ДеРитаВики ТрикеттКуинн К. Редекер
16.09.2021, 01:37

Отличный фильм. Мне понравился! - Почему? - спрашивают они у режиссера. - Потому что он о людях, которые в результате тяжелого труда смогли преодолеть себя и изменить свою жизнь. Как я понимаю, в то время в моде был образ простого парня, который ни от чего не зависит, а теперь этот персонаж стал популярен. А еще, как я понимаю из комментариев, хороший фильм - это когда всем весело и когда все счастливы.

7
15.06.2015, 12:28

Очень плохой фильм – сказал один. Очень хороший фильм – возразил второй. “Троя” лучше – заключил третий. После того, как мой сын вернулся из школы, он вставил наушники в уши и врубил на полную мощность музыку моего телефона. Звук был похож на то, как если бы в его комнате находилось три сотни чертей и они бы все одновременно включили бензопилы. Тебе помочь? – спросила его жена.

7
25.04.2014, 00:52

Мы так долго смеялись над ним! А он всё ещё живет! Когда мы с женой наконец посмотрели этот фильм, то поняли почему. Там есть кадры, где мальчик бегает с телефоном, который похож на игрушку. А ещё в нём есть персонаж по имени Кошмар. Он появляется в конце фильма, когда герой видит, как его дети играют с этим телефоном.

7
13.09.2012, 20:12

Запутанная история о том, как на нашу планету прибыли три антигероя, которые не хотели никого видеть и стали вести себя так, будто они — это мы. Этот фильм не только про людей, которые говорят с акцентом. В фильме есть много странных мест, в которых люди, говорящие с акцентом, могут оказаться. Например, этот дом. Я даже не знаю, действительно ли он был здесь или это просто видение. Или это реальная сцена, или эта версия фильма, или все это вместе взятое.

4
15.12.2017, 00:43

В отличие от других фильмов, это был не фильм ужасов, а комедия ужасов. А еще это была фантастика. Все дело в том, что Геркулес — это не самый умный человек на планете, не самый красивый и не самый добрый. Он просто герой. И если герои Геркулеса хотят просто спасти свою страну — они делают это. Если герои Геркулеса 2 пытаются найти виновного в конце времен — они находят его.

3
19.05.2018, 04:26

— Он действительно настоящий? — Да, и он действительно может поднять три тонны. — Тогда почему его никто не использует? — Потому что три тонны, это слишком много для него. Но он работает за две. И это реально круто! Что бы это значило?) В общем, очень смешная и трогательная история. Советую! Снимать в этом жанре можно до бесконечности, поэтому список будет обновляться.

2
09.02.2016, 07:26

— Вы знаете, у нас тут есть фильм для вас, как только я его закончу, могу сразу начинать? — Хорошо, мы можем попробовать. Они снимают фильм. И тут один из них говорит: А теперь мы должны снять титры. Тут же голос режиссера, из-за кулис: Отлично! Теперь вы можете идти домой. Спящий ребенок – это мило, мило и еще раз мило.

2
10.01.2023, 21:58

Если вы любите жанр комедии то вам сюда. Если же не хотите смотреть на юмор ниже пояса то просто пропустите этот фильм. В данном фильме мне понравилось само название которое как будто говорит вам что всё будет хорошо. Фильм в своей сути очень простой и незамысловатый. И если вам по вкусу такая простота то вполне можете посмотреть. На мой взгляд этот фильм в принципе можно посмотреть и без знания истории. Потому что он не углубляется в историю и не несёт в себе никакой смысловой нагрузки.

1
06.03.2014, 00:37

Он великолепен, на мой взгляд. Великолепная игра актёров, отличная работа режиссёра. Очень понравился момент с дождём, который превратил город в огромное зеркало. Интересно было бы увидеть этот эпизод вживую. (с) Когда я был молодым, я думал, что всё знаю. Сейчас я так не думаю. Я просто стараюсь быть оптимистом. Если ты говоришь: Это нереально, это означает, что это нереально.

0
01.05.2017, 11:58

Фильм очень смешной, но это не комедия, так что если вам не нравится, как он снят, то в нем нет смысла. Я живу в Англии и смотрю его здесь. И знаете, смешно, но не смешно. Так что если вы ищите комедию — посмотрите лучше Форест Гамп.

0
Добавь свой комментарий!