Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fashions of 1934 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1593 голос
Кинопоиск
6.453/10
118 голос

Только любовь

Страна: США
Премьера фильма: 1934 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Авантюрист и прощелыга Шервуд Нэш, разорившись на инвестиционном бизнесе, встречает модельера — дизайнера Линн Мэйсон. Её рисунки одежды дают ему идею создать собственную коллекцию. Нэш разрабатывает примитивную коллекцию («Как есть», «Белая краска», «Гавайи», «Маленькие белые люди»), образцы которой демонстрируют на модном показе. В итоге он становится постоянным клиентом в модном доме. Тем временем Линн получает работу у Альберта Льюиса (Masterpiece, «Гран Торино»), который приглашает её в Париж для съёмок во французской рекламе. В это же время Элейн, стремясь сохранить секрет своих рисунков, заказывает их у Нэша. Тем временем Майк (Haircut, «Нефть»), возвращаясь домой, попадает в перестрелку и теряет руку. В больнице он знакомится с Элизабет, (Diggin' with the Devil, «Анализ»), в которую влюбляется с первого взгляда. Только после того как Майк узнаёт, что она беременна, он начинает отношения с Линн. Элизабет с сыном Хью работает в Нью-Йорке, за что получает довольно крупную сумму. Майк встречается с любимой девушкой в Германии. Альберт Льюис, считая, что девушка не готова к браку, организовывает прощальный ужин в отеле на горнолыжном курорте. В разгар ужина Майк, потеряв рассудок, начинает стрелять в друзей и посетителей отеля, а затем в себя. Бобби Фицжеральд (The Little Man, «Скотный двор») и Джордж (The Fireman, «Морская пехота»), осознав угрозу жизни Майка, берут его в заложники. На помощь грабителям приходит Элизабет, также взявшая заложников. Завязывается перестрелка. В финальной перестрелке Джордж ранит Альберта. Спасаясь бегством, Элейн подставляет его под пулю. В полицейском участке, куда приходят Элизабет и Майк, Элизабет говорит об ошибке, которую они совершили, и просит Майка не винить себя. В ответ Майк тяжело обвиняет её в предательстве, из-за которого он оказался на краю жизни и смерти и в любви, которую он потерял. Майк просыпается в больнице и видит Элизабет и Элизабет, сидящих в соседней палате, но уже вдвоём.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fashions of 1934Режиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Уильям ПауэллБетт ДэвисФрэнк МакХьюХью ХербертVerree Teasdale
17.03.2020, 18:58

Я не смотрел этот фильм в кинотеатре, но недавно посмотрел его дома с диска. Скажу вам сразу: это было одно из лучших приобретений в этом году. Фильм очень необычный, со множеством интересных и смешных моментов. Сюжет: в основе фильма лежит рассказ о жизни двух молодых людей, между которыми вспыхивают взаимные чувства. Они молоды и не опытны, им предстоит много чего пережить и многое узнать, а главное понять, что любовь приходит в любое время и в любом возрасте.

7
13.01.2021, 10:12

Если вы смотрели его, то вы смотрели вообще что-либо! Все эти сцены в самолете и больнице, от которых я смеялся на грани истерики – они просто шедевральны! Это все равно что заново пережить события своей жизни в обратном хронологическом порядке. Все персонажи словно сошли со страниц книг и ожили на экране. Фильм можно смотреть как историю взаимоотношений двух людей, любви и дружбы в чистом виде, фильм, который покажет нам, что такое настоящая жизнь и как сделать ее прекрасной.

6
29.09.2020, 05:16

Я бы сказал, что фильм-драмма для меня сейчас один из лучших. Потому как я вижу в нём то, чего не хватает современному человеку. Он о любви. Любви к Родине. В чём она выражается, я точно не знаю. Но она искренняя, настоящая и чистая. Это та любовь, которая сильнее, чем страх и корысть и это любовь к своей стране и своему народу. Фильм, который учит патриотизму и любви к своей Родине. Пусть он снят почти 100 лет назад, но его ценность ничуть не меньше.

5
06.02.2013, 16:06

Фильм рассказывает о судьбе двух влюбленных из не очень богатой семьи, которые ради любви и карьеры готовы пойти на все. У главной пары фильма, Артура и Луизы, есть маленькая дочка. Отец в порыве чувств сделал ей предложение, но они не должны знать о том, что их брак фиктивный. Луиза соглашается на это условие и пытается устроить свою жизнь в Америке, на что она идет с открытым забралом. Артур не мог смириться со своей участью, и старался всячески помочь жене, хоть она и не просила этого.

4
05.05.2013, 10:32

Только любовь - яркий музыкальный фильм 1934 года с песнями и танцами, которые в то время являлись очень востребованными и популярными. Как и большинство фильмов того времени этот фильм был снят на основе реальных событий и рассказывает нам о жизни простых людей, о их нелегкой судьбе, которую они преодолевают с помощью настоящей любви и дружбы.

2
12.09.2022, 18:29

Некоторые песни хочется слушать и слушать. Хочется просто сидеть и смотреть. И не надо ничего говорить! Учусь любить без слов. Спасибо, что прочитали.

2
06.02.2018, 17:19

Это удивительно смешной фильм. В нем, конечно, есть много смешных моментов, но также много и трогательных. Все актёры играют замечательно, особенно понравилась Одри Хепберн . Фильм очень красивый, все актеры отлично играют, поэтому фильм стал моим любимым. Это было сказано около 20 лет назад. Мой папа все еще смотрит его каждый год. Когда я смотрю этот фильм с ним вместе, мы всё время вспоминаем Одри.

1
13.01.2012, 20:07

Смотрела я фильм с большим удовольствием. Игра актёров потрясающая, но самое главное это музыка, которая просто очаровывает. Фильм очень трогательный и красивый, снят в Италии. Главные роли исполняют: Марчелло Мастроянни и Софи Лорен. Это действительно самый трогательный фильм всех времён. Всем советую посмотреть.

1
18.06.2019, 18:34

Когда смотрел этот фильм в первый раз, то не мог понять, куда все время смотрит герой Джека Николсона, пока не сообразил, что он просто наблюдает за собственной рукой. Так вот в чем была задумка авторов. А не просто потому что ему так удобнее! Мне кажется, что многие люди всю жизнь живут с мыслью о том, что их кто-то ждет дома, кроме них самих.

1
23.09.2016, 08:02

Я всегда считала этот фильм классическим и самым любимым. И тут мне совершенно случайно попался на глаза этот фильм. Как раз я искала хороший мюзикл, который нравится с детства. Сюжет меня полностью захватил, все актеры играли замечательно. А песня в конце просто бесподобна. Все песни красивые и оригинальные, особенно первая. Этот фильм - один из моих самых любимых. С удовольствием пересмотрела бы его еще раз, чтобы сравнить с предыдущими частями.

0
Добавь свой комментарий!