Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daughter of Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
807 голос
Кинопоиск
5.291/10
156 голос

Дочь мрака

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в нашей действительности. Молодая девушка Лена, попадает в руки к неизвестным людям, которые называют ее умершей и отправляют в ад. Девушка становится пленницей большого самого лучшего отеля, где содержаться высокопоставленные чиновники и олигархи, и в ее обязанности входит обеспечить их быт и покой. Она помогает им развлекаться и спать, ни о чем не беспокоясь. Но вскоре девушки захотелось большего, и они сломали игру. Фильм Дочь мрако мы рекомендуем для семейного просмотра и настраивает на мистический лад.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daughter of DarknessРежиссер: Стюарт Гордон

В главных ролях
Энтони ПеркинсМиа СараРоберт РейнольдсДежё ГарашДжек Коулмэн
12.05.2017, 18:58

В фильме есть моменты на которые хочется ругаться матом. Если вы готовы к тому, что в этом фильме вас будут пугать, то можете смело идти в кинотеатр. Но всё-таки лучше посмотреть этот фильм дома. Мне он не понравился и я даже не могу внятно объяснить почему. Есть парочка моментов которые рассмешили, но их можно просто убрать из фильма. В общем и целом фильм вышел не плохим, но и не хорошим. На один раз сойдёт. Очень даже подходит для того чтобы скоротать один вечер.

6
26.02.2013, 06:04

Фильм-ужасов по мотивам книги Дочь Мрака (La fille du mystre) Пьера Бенуа. Это одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время. Сюжеты, основанные на реальных фактах и в тоже время, рассказанные в совершенно другом жанре, очень интересны. События разворачиваются как бы в другом измерении.

6
02.05.2021, 13:56

Дочь Мрака – фильм-фильм-фильм. И это действительно не простой ужастик. Картина, по сути, очень философская и непростая для восприятия. Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Это – единственный фильм, который я посмотрела за два дня. Причем, у меня не было цели его просмотреть за один час. Я просто смотрела. Фильм Дочь мрака был снят в 1989 году режиссером Виктором Шлянским.

5
18.06.2018, 06:04

Дочь мрака, как я поняла из описания, был снят по роману Стивена Кинга, но не по оригинальному, а по адаптированному. Адаптированный, это когда по мотивам романа снимают кино. В этом случае, Стивен Кинг не был автором сценария, а лишь написал адаптацию к нему. Так вот, адаптация получилась довольно неплохо, если учесть тот факт, что роман Стивен Кинга не просто ужастик, а еще и готический.

5
15.10.2020, 14:48

Я не люблю фильмы ужасов, которые в основе своей не имеют какой-либо научной или псевдо научной базы. В этот раз я решил попробовать себя в роли режиссера и не прогадал. Фильм получился довольно интересным, хотя не совсем обычным. Очень не часто можно увидеть в сюжете фильма встречу двух подростков, и встреча эта оказывается не случайностью. После этого подростки становятся неразлучны и они продолжают расследовать загадку исчезновения их друга. Ну а дальше все в порядке.

5
05.09.2019, 12:20

Я не скажу что я прям совсем уж ждала этот фильм. Потому что про данный фильм я знала, что его будет снимать знаменитый режиссер, который снял фильм Пила. И еще потому что на обложке фильма красовался мальчик с бензопилой и мне стало интересно посмотреть что же это будет. Сюжет данного фильма достаточно банален и прост. Девушка - ведьма по имени Мэлоди, похищает мальчика и его отца и увозит их в темный лес, где на них набрасываются страшные создания, которые на самом деле являются демонами.

3
14.02.2022, 04:27

Моя дочь Маргарита ходит в этом году в первый класс. Школа у нас хорошая, только вот с новым директором отношения у девочек не сложились. А тут еще и новый ученик, который все время попадает в неприятные ситуации. Я даже не представляю, как бы мы справились без помощи папы! Мне очень нравится, что в фильме есть сюжет, который заставляет думать, сопереживать героям, и просто наслаждаться фильмом. Все ужасы происходят в школе, где ты уже чувствуешь, как тебе жутко и страшно.

2
02.02.2017, 09:30

Я его посмотрела в 1991 году, а сейчас 2015 год. И вот уже в 2015 году фильм стал более жуткий и пугающий чем раньше! Сюжет фильма: В одном селении в лесу находят труп молодой девушки. Причину ее исчезновения не знают. Улики ведут к одному человеку, подозреваемому в совершении этого ужасного и страшного деяния и вскоре его арестовывают. Но у него есть алиби и доказать его с помощью улик не удается. Это становится главной причиной для того чтобы его отпустить.

0
18.02.2014, 06:59

По моему мнение этот фильм с самого начала обречен на провал, но все таки я решила его посмотреть. Фильм о ведьме которая живет в подвале. Она как бы вроде как и не ведьма но что-то в ней такое есть. И вот тут есть два варианта, либо она будет всех пугать, и пугать до ужаса, или же она будет с вами заигрывать. В любом случае, это будет неожиданно и весьма интересно. Когда этот дом стали посещать призраки, они начали пугать эту ведьму и ее соседей. Но это еще не самое страшное.

0
06.06.2014, 05:17

Дочь Мрака Фильм, который, мне кажется, стоит посмотреть как минимум 3 раза, а лучше - 4. Если вы любите фильмы ужасов, если вам нравится наблюдать за развитием сюжета, если вам нравятся неординарные, жуткие, пугающие истории, то фильм Дочь Мрака именно такой. Я смотрела этот фильм первый раз в 1990 году. Смотрела его с открытым ртом, он поразил меня. После просмотра у меня было ощущение, что в моей жизни произошла какая-то трагедия, что все случилось именно со мной.

0
Добавь свой комментарий!