Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You're Next Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
93476 голос
Кинопоиск
6.158/10
31076 голос

Тебе конец!

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 августа 2013 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне... Неожиданно в дверях появляется таинственный гость — работник автозаправки, которому, кажется, известна страшная тайна преступников! Описание : Фильм рассказывает о человеческом горе, о страшном происшествии, о невероятном спасении жизни молодой женщины - дочери известного доктора Уитмена. Описание: Впервые на русском языке! Фантастический роман "День гнева" описывает далекие-далекие события, произошедшие с одним из первых космонавтов Ю.А. Гагарина. Через много лет... Описание фильма: Оставить след — вот что должно быть главным делом любой яркой личности. И дело тут не в поиске крутого суперзлодея, а в том, чтобы достичь таких высот, чтобы не стыдно было попасть на обложку журнала "Time". К счастью, у человечества полно и других проблем, кроме ликвидации мусора. Именно такие отчаянные ребята и сражаются с эпидемией-мутантом, которая уже опустошила один городок и продолжает движение к следующему, в городке Гленко, штат Монтана. Конец света не за горами, а значит, вступает в свои права Hi-Tech за день до торжества: 3D-печать становится реальностью! Искусственный разум — страшный вирус, который собирается уничтожить человечество, — опять просчитался: вместо того чтобы уничтожить центр управления, город за считанные минуты превращается в настоящую космическую крепость с развитой инфраструктурой. Под воздействием вируса все жители Гленко превращаются в безумных киборгов, а компьютерная система управления городом — в настоящую боевую машину, способную защитить человечество.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You're NextРежиссер: Адам Вингард

В главных ролях
Джо СванбергЭй Джей БоуэнВенди ГленнНиколас ТуччиШарни Винсон
18.06.2013, 14:33

Фильм о том, как один парень изменил своей семье.

7
17.06.2018, 18:25

Фильм настолько хорош, что нет слов, как много эмоций он во мне вызвал. Я в полном восторге! После просмотра фильма, я стала понимать, почему люди кончают жизнь суицидом. Он потрясающий, просто до дрожи пробирает. Просто невозможно оторваться от экрана. Один из лучших фильмов, которые я видела в жизни. Спасибо создателям и актерам. Они сделали великое дело. Это шедевр. Этот фильм должен посмотреть каждый. Всем советую.

6
20.12.2018, 07:16

Для кого-то это фильм про любовь и боль потери. А для меня — это просто про людей, которым нечем заняться.

4
24.11.2021, 10:15

В конце была сцена, где все герои собираются вместе и поют песню. Это лучший конец фильма. Ты смотришь на себя, только что спасшегося с той стороны двери, и не понимаешь, как такое вообще возможно. Вы просто не понимаете, куда попали. Вы, должно быть, были в другом мире. Если честно, я до сих пор не могу поверить, что фильм мне понравился.

4
19.10.2022, 05:08

Не впечатлён. Даже если вас стошнило от происходящего на экране, это НЕ повод перестать его смотреть. А я вот, кстати, вчера смотрел. Понравился. Да так, что до сих пор под впечатлением от просмотра нахожусь. Половину фильма я вообще мало что понимал из происходящего на экране (мне и в реальной жизни такого наговорить могут), но потом постепенно всё стало на свои места. Особенно в самом конце.

3
03.09.2020, 23:20

Фильм супер. Игра актеров тоже. Хотя сюжет и не нов. Рекомендую смотреть всей семьей. Особенно тем, кто любит историю и хочет окунуться в прошлое. Фильм о верности, любви и дружбе. О том, что в жизни нет ничего важнее семьи. Приколист ты, я ржу с тебя всегда. Когда читала твой отзыв. Прям так и представила, как ты за столом сидишь и пишешь это в своей маленькой черной тетрадочке, которая даже в сумку не влезает.

3
04.02.2018, 00:01

Фильм о семье, о том, как они потеряли дочь и о том, что нет ничего важнее своих детей.

2
14.03.2020, 15:14

Фильм Тебе конец! - Сюжет? О чем фильм? Это не сюжет-это мелодрама,в которой есть такие замечательные сцены, как - в душе,и когда девушка плачет за дверью , и в конце, когда он ее поцеловал и они были вместе. В фильме есть хорошие моменты, например,когда он её целует и говорит Ты самая лучшая, Почему ты плачешь? Но также, есть и плохие моменты, это когда она его кинула в лесу,где куча народу было и ему не куда идти.

1
01.11.2014, 04:08

Фильм о том, как тяжело быть подростком. Когда тебя все ненавидят, и ты чувствуешь себя ненужным и одиноким. Это мой любимый момент. Когда мы только начали встречаться, он сказал мне, что мой стиль одежды немного мальчишечий и вообще - на девчонку похож. А я ему сказала, что если его это волнует, то мне просто необходимо надеть шорты. Теперь я понимаю, почему это звучит так знакомо.

1
20.06.2013, 00:03

Фильм хороший, но не шедевр, много пошлого юмора и очень мало смысла.

1
Добавь свой комментарий!