Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RED 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
165043 голос
Кинопоиск
6.808/10
79596 голос

РЭД 2

Страны: Канада, Франция, США
Премьера фильма: 1 августа 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового поражения. Самый скоротечный и самый кровопролитный бой в истории США. Она — каскадер и звезда популярного телешоу, он — лучший диверсант в мире. Готова ли она пойти на все, чтобы спасти своего мужа? Все зависело лишь от нее, ведь никто не мог предвидеть, что час расплаты близко. Вишня без косточек Нина из Краснодара живет обычной жизнью. Работает менеджером, мечтает о курортном романе. Но когда ее благоверный, бывший военный, который теперь сам зарабатывает на хлеб, как выясняется, часто пропадает в командировках, ее жизнь превращается в настоящую пытку. В ближайший отпуск Нина отправляется на отдых в Америку, где встречает любимого мужчину. Она так надеялась, что они будут вместе! И вот она снова одна, но жизнь не закончена! Маршрутка Поездка за город по делам становится настоящей катастрофой. Дело в том, что водитель маршрутного такси связался с криминалом, и теперь они хотят отомстить. Но у Розы с мужем свои планы… Отпускать нельзя Преступник, который бросил молодую женщину с ребенком, оказался сговорчивым. С его легкой руки Гвоздь попадает в семью друзей. Однако ставшее привычным существование не может продолжаться вечно… Триады Армия нового Китая, получившая название «Красная Армия», провела серию жестоких и разрушительных операций по всей территории своей страны. Одна из таких операций привела к конфликту с соседней Японией… Шок Роковое стечение обстоятельств приводит к появлению таинственного убийцы. Подозрение падает на дочь директора крупной компании, в которую Гвоздев только что устроился на работу. Его дочь Алена, проходя мимо своего кабинета, замечает лежащую на полу убитую секретаршу. У нее дома Гвоздева ловят на месте преступления. Серафима Обитатели дома отдыха и санатория №6, расположенного в старинном селе, давно живут какой-то своей жизнью, совершенно забывая о городе, ближайшем супермаркете и соседнем магазине. То и дело в палату проникает какой-нибудь незнакомец, что очень нервирует проживающих. Однако вскоре все нормализуется: кто-то похищает любимицу санатория, а потом так же таинственно исчезает.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RED 2Режиссер: Дин Паризо

В главных ролях
Энтони ХопкинсХелен МирренМэри-Луиз ПаркерДжон МалковичБрюс Уиллис
Трейлер к фильму РЭД 2
08.01.2016, 05:06

Я не любитель боевики смотреть в кино, ну если только с друзьями. Обычно я беру с собой еду, еду не всегда удается найти в ресторанах, которые в Москве не сильно дорогие. В общем, я решил посмотреть этот фильм и не пожалел об этом. На мой взгляд, это фильм можно назвать боевиком, хотя он и достаточно серьезный. Особенно, когда идет диалог между двумя людьми, один из которых хочет жить, и тот, который хочет его побыстрее убрать. Да, наверное, в фильме есть и юмор, но мне этого мало.

7
28.05.2019, 09:01

РЭД- это смесь фильма Коммандо и Форсаж. Фильм смешной, брутальный, местами грустный. А ещё он чертовски красив! (в хорошем смысле). От себя добавлю что этот фильм стоит того чтоб его пересмотреть! И если у кого то есть вопросы можете задавать, постараюсь ответить.

6
16.07.2020, 07:03

Этот фильм, как и большинство американских боевиков мне не понравился. На мой взгляд, это худший боевик из всех, что я видел. Но в тоже время я нашел в нем некоторые плюсы. Во-первых, актерский состав не подкачал. Все актеры играют хорошо. Особенно хорошо сыграла Хелен Миррен. Это было очень смешно. Также хочу сказать про спецэффекты. Они были в хорошем состоянии. Хоть фильм и снят в Голливуде, но выглядит он очень даже правдоподобно.

5
13.11.2018, 12:55

Это фильм, который я посмотрела несколько дней назад. Его я еще не смотрела в кинотеатре, но очень хочу посмотреть в кино. Сюжет очень захватывающий и интересный, с неожиданной развязкой, фильм основан на реальных событиях. Главные герои - Фрэнк Мозес - легендарный агент 'Ы, с которым связаны многие загадки, которые расследуют лучшие агенты ЦРУ. И его внучка - Патрисия.

5
05.10.2022, 09:02

Очень понравилась вторая часть. С удовольствием посмотрю третью серию! Все-таки фильм понравился. На фоне других супергеройских кинолент, этот фильм является самым запоминающимся. В сюжете нет ничего особенного, но есть некоторые интересные повороты, которые не дают заскучать. И конечно, главный герой все же вызывает симпатию. Мне кажется, что в нем есть что-то знакомое и его не хочется отпускать из фильма. Ну а так, все как всегда, в общем, очень хороший фильм для просмотра на вечер.

5
14.02.2018, 22:10

Фильм очень понравился, я его смотрела с огромным удовольствием. В этой части к нам возвращаются наши любимые герои. Мы снова увидели Брюса Уиллиса, который в одиночку отправился спасать мир. Его путь лежал в Вашингтон, где он попал на встречу с русскими шпионами, а потом на секретную базу Кобра, которую охраняет отряд морских котиков. Он смог всех победить, и вернуть мир в наше с вами мирное измерение.

4
02.07.2015, 03:38

Очень смешной. Но очень глупый. Жена посмотрела и говорит: Ну и что тут такого? Оказывается, я плохо понял посыл режиссера. Там же все просто: люди живут в современном мире, где полно оружия, насилия и прочих прелестей современного мира, поэтому надо быть крутым, как Рэмбо.

4
15.02.2021, 23:26

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, и так как он стал очень популярен из-за спецэффектов, то не смогла удержаться и не написать о нем отзыв. Для меня этот фильм является одним из лучших комедийных боевиков за последнее время. В фильме показаны такие качества настоящего мужчины, как: отвага, смелость, сила, мужество, ум, хитрость, находчивость, хладнокровие, а также чувство юмора, которое спасает жизни и спасает миллионы судеб.

3
28.02.2022, 11:39

На днях с мужем посмотрели РЭД 2. Он очень даже понравился, и есть что-то общее с первой частью. РЭД 2 это продолжение истории Рэда и его друзей, о которых мы уже писали вот здесь . Фильм не оставил нас равнодушными, мы полностью погружались в историю, с самого начала фильма и до самых титров. Нам очень понравился этот фильм, было интересно его смотреть, да и актёры играли с удовольствием.

3
06.12.2015, 01:31

Рэд 2 в кино на большом экране, супер! Фильм для тех кто любит боевые искусства, экшен, спецэффекты, драки, шутки и юмор. Рэд и его компания отправляются в новое приключение. После стычки с правительственными чинами, Рэд попадает в плен к якудзе. Он вынужден сотрудничать, чтобы просто выжить. В дальнейшем Рэд понимает, что от своей банды придется отделиться и он ищет себе напарника, который будет сильнее его. Так в качестве напарника появляется военный солдат.

2
Добавь свой комментарий!