Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avarice Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
207 голос
Кинопоиск
4.417/10
132 голос

Алчность

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик и оказывается, что там, внутри спрятана вся мировая история. Согласно древней легенде, на этих 12 страницах написаны 12 закодированных посланий, содержащих скрытый смысл, который может изменить мир.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AvariceРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брэд ДурифДжейсон ЛондонКевин СорбоРэй ПаркНатасия Мальте
24.01.2021, 12:34

Аффтор, фтопку! Гнилой фильм. От меня: Смеялась как психованная. Отзыв: Мы с мужем после ссоры смотрим друг на друга и начинаем хохотать. Так повторяется раз 5 за фильм. Фильм, кстати, замечательный! Кто еще не смотрел, очень советую! Мы с мужем недавно развелись. И каждый год 1 января мы с детьми идём в кинотеатр.

7
26.06.2019, 09:15

Фильм для тех, кто любит экономить и смотреть на мир без прикрас. На самом деле он про то, как много всего происходит за кулисами. Но меня больше всего впечатлило, как фильм заставляет задуматься о наших отношениях. Это очень личное. Да и вообще, не так часто попадаются фильмы без цензуры, которые заставляют задуматься о том, о чём обычно не думаешь.

7
28.04.2020, 13:41

Фильм мне понравился, так как я люблю криминальные фильмы, и что бы они были со смыслом. И смысл этого фильма заключается в том, что люди совершают множество махинаций не по своей воле, а из-за алчности, жадности, из-за того, кто стоит у руля. Это очень актуальная тема, потому что сейчас всё больше людей, которые идут по этому пути. И фильм не только о воровстве, но о таких же людях, которые становятся крысами или крысами с большой буквы.

6
08.02.2021, 05:48

Фильм - супер, кто не видел - обязательно посмотрите! Но это - НЕ романтическая комедия.

6
14.01.2019, 11:16

Если бы такие фильмы снимали раньше, то они могли бы изменить мир. Но это ведь фильм.

3
15.03.2019, 19:20

Алчность — это один из самых недооцененных мною фильмов. Хотя, я считаю, что он заслуживает гораздо большего, чем просто средне Фильм рассказывает о жизни одного из богатейших людей на планете Джорджа Сороса, которого все называют мультимиллионером. Он построил огромный фонд, который занимается благотворительностью и направлен на помощь в образовании молодежи (и не только), а также на борьбу с бедностью.

3
11.10.2013, 11:29

Фильм о том, как группа людей борется с тем, что, по их мнению, является их наследием. А что вы сделали для того,чтобы это наследие сохранилось? Вы хотите и дальше продолжать уничтожать то,что вам не принадлежит? А ведь и правда,что мы сделали,для того чтобы наше наследие сохранилось,для потомков? У всех нас есть родители,бабушки и дедушки,которые были великими,но после их ухода,мы сами уничтожили все то,чем они владели.

3
18.10.2020, 21:06

В фильме рассказывается о двух братьях, один из них в детстве был очень богатым и его родители жили очень хорошо, но потом когда у него не стало родителей, а брат не помогал ему, он сильно потерял смысл жизни и решил себя таким образом наказать. Он начал копить деньги на свой черный день, чтобы в один прекрасный день уйти в бега и жить только для себя. Фильм хороший, в нем есть мораль, которая понятна.

2
23.01.2013, 00:35

На момент просмотра этого фильма мой брат был в возрасте, в каком сейчас моя дочь. Фильм не для детей, да и вообще не для кого. Так что смотрите взрослые дети, пока не поздно. Хотя у режиссера фильма была какая-то идея на этот счет, так что можно сказать, что до определенного момента (до последней сцены) фильм был все же не совсем глупым. Но потом все скатывается в ад.

0
14.12.2020, 10:00

Жёсткий, интересный, страшный. Сюжет хороший. Много очень правильных мыслей. Смотреть было интересно. Но мне не особо понравился актёрский состав. В общем, я не в восторге. Рекомендую? Стоит смотреть? И да, я посмотрел этот фильм, и он мне понравился. И он не очень страшный. Хотя может быть и страшненький. Я решил посмотреть Алчность и узнать чего я так испугался. Мне не понравилось.

0
Добавь свой комментарий!