Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les petits ruisseaux Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Ручейки

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, после продолжительной автомобильной аварии все жители попадают в больницу, каждый знает что у каждого человека в этом городке есть несколько друзей но по каким то непонятным причинам они не смогли увидеться и попрощаться перед смертью. Сюжет фильма предельно прост больница. Главный герой фильма Ручка совершил очень большую ошибку жизнь его разладилась и он остался один. Ему осталось жить всего несколько дней но для него это уже не имеет никакого значения, ему хочется только умереть. Последней его просьбой было увидеть перед смертью свою дочь которая выписана из больницы в другой город. Агент 117 (США) Нила Данна, полицейского под прикрытием. Атакующий и брутальный персонаж, умеющий выполнять по пятьсот задач за 10 секунд, одинокий и озлобленный неудачник. Но благодаря его изобретательности, риску и таланту манипуляции людьми, удается проходить самые сложные и запутанные задания полиции, которые кажутся невозможными. Когда его корабль терпит крушение он оказывается на неизвестной планете, где неожиданно для него возникают дружественные отношения с инопланетянином. Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (США, 2003) Главный герой, отставной майор морской пехоты США, Стрейджлав (его играет Джордж Клуни), выполняет секретное задание ООН в Лаосе в качестве военного инструктора. В этот момент в мире нарастает вооруженный конфликт между Северной и Южной Кореей, и командование НАТО решает вывести авиацию США из европейского региона в Лаос для усиления армии страны. Но полковник Стрейдллав понимает, что в операции задействованы и гражданские лица, поэтому он вызывает добровольцев, которые на протяжении трех дней под его руководством должны изучить боевые возможности реактивных самолетов, в том числе и советского Ту-16. Властелин колец: Братство кольца (Hobbit: The Battle of the Five Armies (США), 2003) В ходе очередной операции спецслужб по дезинформации в Пакистане, Мохан (Хьюго Уивинг), работник американской разведки, ложно обвиняется в убийстве. Его арестовывают, а его жену, дочь, внука и внука жены бросают в тюрьму. Когда он приходит в тюрьму чтобы вызволить их, его обвиняет в том же самом преступлении, которое он не совершал и грозит смертной казнью, но благодаря влиятельным связям ему удается избежать этого. Мохан влюбляется в дочь коменданта тюрьмы и пытается вызволит ее.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les petits ruisseauxРежиссер: Pascal Rabaté

В главных ролях
Даниэль ПревоБюль ОжьеЭлен ВенсанФилипп НаонЖюли-Мари Парментье
30.01.2019, 03:37

Это очень трогательный фильм об отношениях между родителями и детьми. Сюжет: По сюжету маленькая девочка живёт с двумя своими родными сестрами и матерью. Отец девочек давно ушёл из семьи, но не забывал о дочери своих детей от первого брака. Однажды он вернулся в дом своих бывших и, взяв с собой трёхлетнюю дочь, уехал обратно в свою жизнь. Однако, когда девочку спросили, хочет ли она видеть отца, девочка ответила, что не хочет и не любит.

7
01.09.2016, 18:24

Ручейки - это фильм, который я посмотрела очень давно, так как еще в начале года он вышел в прокат. Фильм мне показался обычным, да и сюжет был мне не особо интересен, поэтому я его так и не досмотрела. Но сейчас я все-таки решила его посмотреть, но уже с другими впечатлениями. И я очень рада, что я наконец-то добралась до него. Сюжет Действие фильма Ручейки начинается с самого детства главного героя.

7
02.02.2019, 21:59

Ручейки. Что то такое, что надо обязательно посмотреть всем! Фильм про отношения в одном большом коллективе, в котором все друг другу не чужие люди, но все равно есть место для сплетен, злословия и зависти. Есть в фильме и любовная линия, которая тоже присутствует в жизни многих из нас. В фильме много всего того, что всегда было и есть в нашей жизни и без чего мы не можем представить себе свою жизнь.

5
16.02.2022, 03:54

Фильм хороший, но на один раз. Смотрела в кинотеатре, зал был полный. Фильм основан на реальных событиях и о том, как люди в наше время, живя рядом с природой, перестают ценить то, что им дано. Они, в отличии от героев фильма, думают, что они одни в этом мире, что природа сама по себе, без их участия. И забывают, что мы вместе с ней, мы часть природы.

5
25.09.2019, 12:08

Данный отзыв не является рекламой данного фильма или чем-то противозаконным. Фильм про то, как парень по имени Фрэнк (Стивен Лэнг) приезжает в маленький городок в Америке, чтобы найти свою пропавшую без вести мать, но вместо этого, он встречает на своём пути много людей, каждый из которых может оказаться похитителем. И каждый из персонажей фильма имеет свои причины и мотивы, для того, чтобы так или иначе навредить Фрэнку.

4
03.02.2020, 08:59

На протяжении всего фильма я испытывал противоречивые чувства: с одной стороны, я чувствовал сопереживание главной героине, испытывающей сильные страдания от душевной пустоты, а с другой стороны, мне было ее жаль, потому что она не имела шанса выбраться из этой ситуации - она ее просто не заметила. Из отзывов: Фильм на реальных событиях, рассказывающий о двух женщинах, которые пытаются найти своего ребенка. Одна из них - мать, вторая - дочь.

2
14.06.2018, 12:35

Я просто в восторге! Фильм рассказывает о любви, дружбе и вере. В этом фильме нет плохой или хорошей стороны, он одинаково цепляет своей искренностью и глубиной. Снят фильм очень реалистично, поэтому не вызывает никаких отрицательных эмоций и не оставляет после себя никакого осадка. Сюжет разворачивается вокруг обычной семьи, состоящей из отца, сына и дочки. Они живут в небольшом городке и ведут тихую и размеренную жизнь.

2
02.12.2020, 09:53

Это фильм о том, как в детстве мы искали потерявшихся друзей, ловили рыбу, убегали от бродячих собак, купались в реке. А в фильме Ручейки речь идет о детях нашего старшего брата, которых мы разыскивали уже во взрослом возрасте. И я тогда подумала, что очень хорошо, что в этом фильме они играют самих себя и вспоминают то время, когда они были еще маленькие. Этот фильм - это как часть их жизни, которую невозможно забыть.

1
11.09.2013, 00:16

Это фильм о судьбе одной маленькой девочки и о большой любви, которая помогает ей стать сильной. Фильм о том, что нужно бороться за своё счастье несмотря ни на что, даже если это грозит многим опасностям. А ещё есть тема о том, насколько нужно быть сильным, чтобы просто верить и жить. О добре и зле, о том, какой трудной может быть жизнь и что не стоит о ней забывать. Очень понравился фильм, особенно после просмотра его в кинотеатре.

0
03.04.2018, 10:06

Фильм Ручейки или Покаяние - это фильм о жизни, об отношениях, о любви, о выборе и вере в Бога, если вам вдруг захотелось в это верить. В первую очередь, фильм имеет философскую основу. Главный герой фильма - это молодой человек по имени Саид, который всю свою жизнь посвятил науке в институте, а не Богу. Он не имел семьи, он не умел любить, и, в конечном итоге, ему стало скучно жить и он пришел в мечеть, чтобы послушать проповеди.

0
Добавь свой комментарий!