Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Power of Few Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3965 голос
Кинопоиск
5.525/10
1490 голос

Власть убеждений

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов - бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти все что угодно. Парапсихолог Тейлор Броди готовит сложные психологические техники, чтобы манипулировать волей и разумом случайного числа людей. Счастлив ли будет тот, кто окажется первым? Разве не к этому стремлюсь Тейлор? Потрясающая комедия от знаменитого режиссера Дэвида Туи с молодым Ченнингом Татумом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Power of FewРежиссер: Леоне Маркуччи

В главных ролях
Джесси БрэдфордЭнтони АндерсонК’Орианка КилчерКристиан СлэйтерКристофер Уокен
Трейлер к фильму Власть убеждений
08.04.2014, 20:56

В фильме Власть убеждений происходит столкновение двух людей: одного крупного бизнесмена и очень амбициозного и другого, простого человека, чья жизнь была связана с этим человеком. С первого взгляда, это столкновение можно было бы принять за конфликт между работодателем и работником. Но, этот конфликт не так прост, как кажется на первый взгляд. Здесь присутствует и личная месть, и жажда мести по отношению к давнему врагу, который подставил его в прошлом.

7
17.11.2022, 04:37

Власть убеждений - фильм-триллер, драма, детектив. Фильм снят по реальному событию, произошедшему в США. Один из самых загадочных и запутанных случаев в судебной практике, когда у подозреваемого в тяжком правонарушении внезапно проявляется невероятная сила убеждения, способная переубедить даже самых убежденных судей и присяжных.

5
10.08.2021, 11:15

Очень сильный фильм. Не ожидал, что кому-то он понравится Я уже лет 6 не смотрел телевизор. Только в интернет выхожу. Но тут пришлось. Вопрос к молодежи: знаете, какой сейчас год? Foto: Shutterstock Я живу в таком месте, где очень сильные ветра. И постоянно звоню маме, чтоб рассказала, куда там у них тайфуны и ураганы в этот раз унесло.

1
Добавь свой комментарий!