Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hero Factory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
220 голос
Кинопоиск
5.916/10
1276 голос

Фабрика героев

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Добро пожаловать на Фабрику Героев! Здесь создают самых совершенных Героев. Их миссия — защищать вселенную от зла. Во главе команды Альфа стоит бесстрашный капитан Арес. Отважные бойцы проводят сотни поединков, демонстрируя свои навыки и силу в многочисленных схватках. Каждый новый бой – это настоящий экзамен на выносливость и находчивость. Вы можете выбрать того воина, которому смогли бы доверить свою жизнь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hero FactoryРежиссер: Марк Балдо

В главных ролях
Кристофер Б. ДунканБрайтон МакКлурДжин Луиза КеллиЭрик Кристиан ОлсенДжон Шнайдер
21.09.2013, 03:21

Вот именно такие фильмы и такие мультфильмы нам и нужны! Как раз для зомби апокалипсиса. Анимационная студия Мельница показала, как надо снимать реалистичные хоррор-фильмы для взрослых и детей. Я очень рекомендую. Все на уровне, как в кино. И спецэффекты, и проработка образов персонажей, и юмор.

7
26.06.2022, 13:54

Если вы хотите провести вечер с интересным фильмом, но устали от мелодрам, то этот фильм для Вас. Мы с мужем решили посмотреть этот фильм спонтанно, просто захотелось посмотреть что-то интересное. Сюжет таков: молодые ребята решили разбогатеть, но чтобы получить кучу денег, нужно быть совсем безбашенным. Фильм рассказывает о главных героях, которые собрались в одну компанию и решили заняться криминалом. Они были уверены, что их ничего не сможет остановить и они смогут обогатиться.

6
07.04.2017, 13:40

Я просто восхищена фильмом! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец посмотрела. Я не смогла оторвать глаз от экрана на протяжении всего фильма! Фильм очень интересный, захватывает с самого начала. В центре сюжета группа подростков, которые очень любят пофантазировать. А все это из-за большого количества компьютеров, интернета и свободного времени. Подростки часто выдумывают разные игры и придумывают для них разные задания.

5
16.03.2012, 13:47

По сюжету в одном доме по соседству жили обычные люди и роботы. Люди хотели сделать так, чтобы роботы исчезли навсегда, и они это сделали. Теперь роботы вернулись к истокам, у них есть все для жизни. В результате люди начали исчезать, а затем в этом доме начали появляться люди с одинаковыми лицами. Но робот Лис сумел вернуть себе человеческий облик, вернув людей обратно. А дальше все стало еще интереснее и закрученней.

4
08.05.2020, 13:04

У каждой мамы на свете есть сын, который не хочет ходить в школу. Даже, если мама очень-очень умная, а сын ее – отличник. И все-таки, когда-нибудь, наступает день, когда сын и мама, которая всю жизнь учила его, начинают сомневаться, что знают друг друга хорошо. Тогда им становится очень весело. Это очень веселая, добрая и поучительная история, которую я считаю просто отличной! Ведь фильм рассказывает нам о том, как важно и нужно дружить, о том, что нужно уметь понимать и принимать друг друга.

4
24.01.2017, 08:27

Я хочу рассказать вам про фильм Фабрика героев. Я смотрел его давно и только недавно решил пересмотреть. Это одна из самых страшных картин, которые я видел в своей жизни. У меня были мурашки от жути, которая постоянно сопровождает этот фильм. Там показано, как фабрику превращают в зомби, там показывают, как люди становятся монстрами.

3
02.05.2016, 05:12

В детстве этот мультфильм был единственным чудом света. Я только сейчас понимаю, почему. У нас был телевизор со всего одним каналом. И по всем этим каналам крутили одни и те же повторяющиеся, скучные и бесконечные, мультфильмы. Мы с папой их смотрели часами, потому что они шли без перерыва. Но у нас не было интернета, поэтому мы не знали о существовании каких-то там Фабрик.

2
20.05.2020, 06:23

Называется Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом престарелых. Смотрел на одном дыхании. Фильм на столько яркий, живой и правдивый, что становится сразу понятно, что в жизни бывает, то что и в кино показывают. Этот фильм показывает, что такое настоящая мужская дружба, которая проходит через огонь, воду и медные трубы. И пусть эта дружба длится всего несколько дней, но она действительно крепкая, настоящая, проверенная временем, дружбой и жизненными проблемами.

2
21.10.2019, 21:11

Мне очень понравился мультфильм! Понятный, добрый, позитивный. В нем есть и юмор, и приключения, и хорошие герои. Сюжетная линия не сложная. Очень советую посмотреть этот мультфильм. На мой взгляд, это самый лучший мультфильм за последнее время. У меня есть уже несколько любимых мультфильмов - все они русские, советские. Это Винни-Пух, Чебурашка, ну и конечно же Маша и Медведь. Поэтому я с удовольствием смотрю и Фабрику героев.

2
03.11.2016, 22:32

Что мы имеем? А имеем мы с вами обычный российский, в хорошем смысле этого слова, фильм. Это, собственно, и есть главный плюс этого фильма. На самом деле, можно было бы снять все очень и очень круто. Взять что-то из современных фильмов - Обитаемый остров, Черная молния, конечно же. У меня даже в голове крутится картина, когда Максим с Ромой летят на вертолете с крыши на крышу: просто улет! Но. Не буду оригинален. Но почему я здесь? Все просто.

0
Добавь свой комментарий!