Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

School's Out: Self-taught Artists

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма Schools Out: Self-taught Artists начинается с того момента, когда учитель музыки и основатель школы по обучению музыки только что лишился работы. Никто не может объяснить, что происходит с теми, кто не прошёл конкурсный отбор в престижном университете. Кажется, что это - гонение. Но есть маленькая группа, которая решила учиться у нее. Её цель - развитие талантов. Две девушки - бывшая талантливая пианистка Уитни и старшая сестра солистки группы Salsa Сари - мечтают о своей карьере певицы. Но эти две девушки имеют разные интересы. Вторая мечтает о карьере актрисы и мечтает сниматься в фильмах. Они испытывают друг к другу симпатию и надеются на взаимность. Их дни проходят в тяжёлой работе. Они по очереди занимают свою нишу в жизни. Они вместе приходят домой и вместе ложатся спать. Но, то, что они могут спать вместе, - ещё не означает, что им вместе интересно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ирвинг

В главных ролях
Осси ДэвисДжеффри ХолдерПрисцилла Пойнтер
08.12.2019, 20:10

Это не совсем фильм, а как бы короткометражка, которая была снята одним человеком для своего сына (отца мы в фильме тоже видим). Мне очень нравится творчество этого человека, я думаю, многие его знают. В этом фильме он делится своим опытом и своей жизнью, мыслями, переживаниями. Он рассказывает о своём сыне, как он с ним занимался в детстве. Сначала это выглядело, как то, что он был учителем своего сына, но потом, оказалось, что всё это было сделано просто чтобы быть ближе к своему ребёнку.

7
29.03.2016, 19:40

Я думаю, что не надо быть гением чтобы понять, что фильм не про арт-хаусное кино. Фильм про то, как самоучки-художники пытаются делать искусство для людей, но у них не получается. Вот так вот просто и незатейливо снято. Но это абсолютно не мешает просмотру. У меня сложилось такое же чувство, когда я смотрел этот фильм. И, честно, мне его очень не хватало в детстве. Не хватает сейчас. А как же, ведь он снят на реальных событиях, про реальных людей.

7
21.01.2023, 20:25

Это - хороший фильм о проблемах молодых людей, пытающихся найти выход из сложных ситуаций. Главный герой - талантливый художник, чья жизнь наполнена множеством трудностей: отсутствие работы, одиночество, трудности со сверстниками, проблемы в отношениях с родителями, друзьями. У него нет ничего, что бы его радовало, а единственная вещь, которая приносит ему радость - это книги и рисование.

6
14.12.2018, 10:00

Фильм этот - история о том, как два парня и девочка, которые учились в одной и той же школе, но в разных классах, стали хорошими друзьями, а потом полюбили друг друга. Этот фильм - прекрасный пример того, что не важно, из какого ты класса или школы - главное, что у тебя есть друзья и любовь. В фильме снялись двое актёров, которых я очень люблю, и которые, к сожалению, уже давно не снимаются на больших экранах.

5
11.01.2015, 17:25

Это очень хороший фильм. Хороший как для того, кто хочет чему-то научиться, так и для того, чтобы увидеть красоту в простых вещах. С удовольствием бы посмотрела его в кинотеатре Что бы мы делали без наших мужчин? Вот только что он принес домой розы. А вот он уже забыл о них и купил торт. А это - он покупает ей цветы на каждом углу. Нет, я не говорю, что нам не нужно ничего делать.

5
12.07.2020, 10:26

Это кино - очень красивая история о людях, которые сделали себя сами. Это кино о том, как трудно бывает найти свое место в мире, и как тяжело бывает начать жить заново. Что такое жизнь? Что делает нас людьми? И на эти вопросы нет ответа. Каждый видит их по-своему. Но этот фильм дает нам надежду. Фильм-короткометражка - это короткометражка из фильма, снятая во время просмотра отснятого материала.

4
04.10.2019, 05:44

Это документальный фильм о подростках-художниках, которые создали свои персональные произведения искусства для своих кумиров, популярных музыкантов, а затем и для себя. Их работы можно купить на Beatles Street в Ливерпуле за $50. Они не только создали собственные произведения искусства, но и создали новые направления в искусстве. Фильм Schools out - это попытка показать, что у каждого подростка должна быть возможность создать свой собственный бренд, используя искусство и творчество.

3
07.05.2016, 11:18

Вытаскивает из пучины депрессии P.S. Я уже не говорю о том, что на нем учились в киношколе, и он входит в топ 1000 фильмов всех времен. Но тут такой случай. Не надо быть кинокритиком, просто смотрите его чаще. Он того стоит.

2
23.02.2018, 04:06

В этом фильме мы видим не просто жизнь людей, а их становление как личностей.

2
19.05.2021, 05:38

Это просто фильм в стиле аниме-экшн. Это как с Кунг Фу Пандой — только фильм о ниндзя и о силе воли.

0
Добавь свой комментарий!