Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Here Comes the Boom Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.4/10
88002 голос
Кинопоиск
6.954/10
35203 голос

Толстяк на ринге

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Скотт Восс - 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы стать для своих учеников "универсальной личностью", Скотт решает сделать их одаренными в музыке. С той лишь оговоркой, что в память о любимой жене и сыне он избрал для своего образовательного проекта весьма необычный метод: он собирает одиноких детей-инвалидов по всему миру и учит их играть на музыкальных инструментах. В сухом остатке - утрированный и чрезвычайно правдивый памфлет на образовательные тупики, который вполне заслуженно можно назвать отличным учебным пособием, исчерпывающе объясняющим, как и на каких принципах должны строиться и функционировать образовательные системы. Это не рецензия, не история и не рецитация, но одновременно и история, и рецитация, и энциклопедия. Это и учебник, и эссе. И не только для преподавателей музыки. Скотта Восса не назовешь проповедником: хотя, казалось бы, такая фраза и напрашивается, но в данном случае она ничего не объясняет. Восс не обращался ни к лидерам музыкального истеблишмента, ни к обывателям, ни даже к самой музыке. Но он мог бы добиться на этом поприще куда больших результатов, если бы посвятил себя именно этим целям. Восс не борец. Но ему пришлось стать таким: в силу обстоятельств и личных предпочтений. И он добился тех результатов, которых действительно заслуживает. Поэтому материал, который вы держите в руках, не только отличный учебник, это еще и отличный собеседник, ибо Скотт Восс, кроме всего прочего, очень интересный рассказчик и человек, который умеет искренне сопереживать, а еще он - прекрасный собеседник. Таким и должен быть профессиональный учитель, а не политическим борцом. Отдельный бонус - очень классные иллюстрации автора. В книге их более ста. Если вам понравился один из рассказов Восла, то вы вполне можете прочитать его цикл рассказов и повестей "Скотный двор". Книгу, кстати, тоже рекомендую: она далеко не такая простая, как может показаться на первый взгляд - и не только в плане чтения, но и в плане организации материала. Но, как известно, во всем должна быть мера и золотая середина - так что если вы вдумчиво, неторопливо и вдумчивым языком читаете труд Восела, то он того стоит.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Here Comes the BoomРежиссер: Фрэнк Корачи

В главных ролях
Бас РаттенГрег ДжерманнГенри УинклерСальма ХайекКевин Джеймс
Трейлер к фильму Толстяк на ринге
12.02.2012, 02:42

Фильм про то, как в Америке все хорошо, пока кто-то в России не заболел. Я досмотрел, потому что болеть не умею. И ведь прав. Зашел в кино, посмотрел трейлер, вышел в слезах. Там вся жизнь без спойлеров. А еще там есть: Парень, который работает на складе и мечтает стать боксёром. Боксёр, который не чувствует боли. Мама боксера, которая верит, что её сын станет чемпионом.

7
02.04.2019, 14:05

Я бы хотел посоветовать его всем. Он стоит внимания. Это фильм о силе воли человека, о вере и любви. О том, как нужно бороться за жизнь. Смотреть обязательно! . А я вчера досмотрела Побочный эффект до конца. Когда смотрела, не знала - чем закончится, потому что фильм нудный, и я просто досмотрела. Не понравилось мне. Нудно, нудно, еще раз нудно.

7
01.03.2013, 08:07

Толстяк на ринге - это комедия о боксере, который не может бросить свою жену, которая хочет развода. И его жизнь меняется с того момента. Его ждет куча приключений, а также новые знакомства и открытия в жизни и карьере боксера. Сам фильм довольно динамичный, есть много смешных моментов, которые не оставят равнодушными зрителей. Конечно, все моменты были бы смешными, если бы за их счет не терялась большая часть сюжета. Актеры играют хорошо, но главные роли в этой комедии просто отличные.

7
09.01.2018, 00:51

Фильм хороший, веселый. Хороший юмор, особенно если правильно понимать английский. Очень много диалогов! Так как я смотрел в оригинале, то знаю все слова. Это хорошо для тех, кто изучает английский самостоятельно или не имеет времени ходить в школу и учить там грамматику. А так же для тех кто только собирается выучить английский язык самостоятельно. Советую всем посмотреть этот фильм! У меня есть друг, который очень любит фильмы на английском.

5
09.01.2020, 19:06

Мне понравился этот фильм и поэтому я решил оставить свой отзыв. Как мы видим, сюжет данной комедии весьма прост, но в тоже время и довольно забавен. Фильм получился очень добрый и позитивный. Не смотря на то, что он не очень то и смешной, он смотрится на одном дыхании. Актерский состав подобран просто прекрасно. Особенно мне понравился актер, который играет главного героя в фильме, а именно - Кевин Джеймс. Что касается сюжета, то он в меру предсказуем, и я бы даже сказал банален.

2
26.03.2018, 22:09

Этот фильм про боксера который был в молодости самым крутым боксером в США.

2
07.02.2013, 18:10

Фильм о том, как на самом деле тяжело быть боксером, а особенно в нашем мире. В общем, фильм можно смотреть всем и смеяться, причем очень долго. Мне очень понравился. Еще я заметил, что я не смотрел фильм еще пару лет, так как думал он еще не вышел в прокат. Но все-таки мне его подарили друзья и поэтому, я решил посмотреть этот фильм. Могу сказать, что фильм хороший и я бы посмотрел его еще раз. Сюжет фильма: В жизни боксера Джоника наступила черная полоса.

1
10.10.2012, 05:58

Мне понравилось, хотя начало нудное.

1
18.01.2015, 18:48

Ребята, это кино вы будете долго помнить! Вы что, не поняли юмора? - недоумеваю я. Неее, - ответили мне. - Здесь же все шутки про толстого мужика Когда в магазине я попросила продавщицу на кассе показать мне шампунь без слез, она начала плакать. И еще долго не могла остановиться. В первый день отпуска я проснулась очень рано, в 6 утра, и решила поспать дальше. Но не смогла.

0
07.07.2022, 14:11

Фильм Толстяк на ринге не оставил у меня негативных эмоций, в нём есть хорошая актёрская игра, интересный сюжет и много юмора. Поэтому я не считаю, что это дно, после просмотра фильма я была разочарована. Сюжет фильма: Два друга Билли и Билли-один боксёр, второй гимнаст. Когда гимнасту пришлось уйти из спорта он начал подрабатывать, при этом он продолжал выступать на ринге. Билли решил остаться на ринге. но только если будет работать на него.

0
Добавь свой комментарий!