Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rudderless Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
18297 голос
Кинопоиск
7.409/10
4588 голос

Неуправляемый

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2014
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Отец, потерявший своего сына, однажды натыкается на коробку записей и текстов, записанных сыном. Потрясенный открытием никому неизвестного таланта, он стирает его из своей жизни. Отныне он писатель, испытавший на себе все ужасы мрачного существования. Теперь он будет жить, чтобы придумать, как избавить от страданий своих близких. Но сможет ли он выстоять перед жестокой жизнью, порождающей новые трагедии?.. Дж.Т.Капра Как писать книги. Практический гид. Простые инструкции от самых опытных авторов Предисловие Сейчас я могу сказать, что я – писатель. И это удовольствие от процесса написания книги, а не результат или цель. Я немедленно обнаружил, что стал писателем, написав сначала книгу, а потом роман. И я решил, что буду лучшим писателем. Моя первая книга вышла в 2012 году. Это был роман «Слон» – о бывшем малолетнем преступнике, который сломал себе жизнь, увлекшись писательством. У меня уже есть следующий роман, роман, к которому я шел 12 лет. И наконец наступил момент, когда я его написал, – «Имейте совесть!». Талантливый писатель не может писать просто, как все мы. Каждый день нужно придумывать новые идеи. Если вы читаете эту книгу и не обнаруживаете ни одной новой мысли в ней, значит, вы что-то упустили. Ваша книга не будет первоклассной. И, возможно, вы не писатель. Я всегда видел себя писателем. Однако я читал и много книг, которые никак не шли у меня из головы. Я читал много книг и пытался создать что-нибудь в области словесности, но не понимал ничего в этом деле. К сожалению, читатели пока так и не поняли, что писательское мастерство – это не просто умение красиво писать. Это целая система. Поэтому я решил стать писателем. Я хотел стать первым писателем, который появится в Интернете и напишет книгу. Я решил не читать такие книги, которые бы мне не нравились. Это было бы неправильно. Я понимал, что если мне попадется что-либо из книг, о которых я никогда не слышал, то это может быть полным дерьмом. Поэтому мне нужно было знать, почему этот автор написал то, что написал. Литература – одна из самых прекрасных областей знания. Нужно ли это понимать в первую очередь? Если бы у меня была возможность, я бы изучал литературу в университете или колледже.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RudderlessРежиссер: Уильям Х. Мэйси

В главных ролях
Селена ГомесФелисити ХаффманЛоренс ФишбёрнАнтон ЕльчинБилли Крудап
Трейлер к фильму Неуправляемый
16.03.2018, 08:36

Я очень люблю фильмы, которые основаны на реальных событиях. Я считаю их самыми сильными и сильными. Этот же фильм как раз из таких. Это просто потрясающе. Фильм действительно заслуживает внимания. С первых минут фильма мы погружаемся в атмосферу жизни молодой девушки, которой не повезло, потому что жизнь с раннего детства была ее наказана. Ей всегда не везло в жизни и с ней всегда что-то происходило. Она постоянно попадала в передряги.

7
25.08.2020, 03:51

Неуправляемый 2014 года режиссера А. Нолана, где главную роль играет Кристиан Бэйл, по стилю очень напоминает Начала. Тоже на основе реальных событий и очень интересно снята. Фильм рассказывает о том, как полицейский инспектор пытается помочь девушке, у которой есть очень интересная особенность - она может управлять любой техникой, даже не понимая, как это происходит. Она просто мысленно передает ей управление и происходит чудо.

7
23.10.2022, 17:01

Фильм об ужасах войны, о которых нам никто не рассказывает У меня нет времени, и поэтому я включаю телевизор. И чем больше времени проходит, тем меньше я смотрю телевизор. Я так устала от всего этого вранья. Люди, которые говорят, что смотрят телевизор, просто не выходят из Интернета, вот и все. - У тебя есть мечта, которую ты не можешь преодолеть? - спросил он.

7
04.04.2014, 12:16

В центре сюжета фильма находится человек по имени Дэн. Он недавно потерял свою жену, которая ушла к другому человеку. После этого мужчина сильно изменился и начал Я посмотрела этот фильм, когда его еще только собирались показывать в российских кинотеатрах, поэтому сюжет мне был уже знаком. Скажу сразу, что при просмотре я испытывала противоречивые чувства. С одной стороны он такой интересный, а с Фильм Неуправляемый (2014) - это история об управлении автомобилем.

6
09.08.2020, 11:22

Это довольно старый фильм снятый в США. В Америке очень любят снимать фильмы про аварии, трагедии, катастрофы, в общем про то, как люди в Америке сходят с ума, а на их место приходят новые, что и показывают в фильме под названием Неуправляемый от создателей фильма Прометей. Главные герои фильма - это супружеская пара (мужчина и женщина) которые занимаются перевозкой разного рода грузов, причем иногда это бывает груз с опасными веществами и от этого зависят жизни множества людей.

6
05.05.2015, 18:49

1. Фильм начинается, когда в доме происходят трагические события: родители переезжают в новый дом. У одного мальчика не получается завести друзей и ему одиноко. Во время игры на детской площадке в него выстреливают из пистолета и он теряет сознание. В больнице у него обнаруживают перелом позвоночника и паралич ног. Спустя несколько лет он начинает ходить на протезах и жить полной жизнью. 2. Фильм достаточно жёсткий и показывает как не надо себя вести.

5
31.03.2015, 11:45

Фильм о том, как не надо делать бизнес. Не хочу никого обидеть, но после просмотра фильма я понял, почему не надо становиться предпринимателем. Но это если честно. Если хотите, чтобы вам было не стыдно за сделанное в бизнесе, то посмотрите фильм. Я после него вообще не советую становиться предпринимателями. А вот если вы хотите начать свое дело, но без опыта и знаний, то идите и смотрите.

4
11.04.2019, 23:11

Этот фильм не является шедевром, но он просто очень интересный. Для начала, что вам сразу надо знать: на меня во время просмотра этого фильма произвели огромное впечатление не только хорошие актеры, но и тот факт, что сюжет, который был заложен в основу фильма, очень жизненный. Думаю многие из вас сталкивались с такими ситуациями в жизни, когда ты вроде бы и все правильно делаешь, а результата нет, и ты чувствуешь себя не очень хорошо.

3
08.08.2015, 07:55

Смотрела его в кинотеатре, по рекомендации моего друга и с хорошим настроем. Мне очень понравился сюжет, как и большинству зрителей. Главные герои картины, это отец, который устал от своей работы, и сын которому надоело жить в семье - где один и второй друг другу враги. Сын сбегает в большой город, где он находит много новых друзей и знакомых. Но и отец находит себе занятие, вместо скучного сидения в офисе.

2
07.04.2020, 20:35

Этот фильм о том, какие бывают несчастные случаи, когда человек может стать неуправляемым. Это фильм о людях, которые хотят свободы, но она для них не желанна. Также это кино о любви и о том, как важно не терять голову. В фильме очень много хороших актёров, например, Роберт де Ниро и Брэд Питт. С первых секунд фильма, зритель видит, что главные герои находятся в опасности, и не понятно, кто из них кому должен помочь.

1
Добавь свой комментарий!