Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daan gyun naam yu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1688 голос
Кинопоиск
6.94/10
170 голос

Прекрати разбивать мое сердце

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько лет назад молодой человек, которого зовут Мэтт, был похищен ведьмой. Он не мог вырваться из её чёрных колец, так как был одурманен наркотиками. Поэтому, всю жизнь Мэтт страдал от ночных кошмаров, что в итоге привело к его самоубийству в возрасте всего 15 лет. Его последними словами были: «Как только я перестану видеть кошмары, все ещё будет происходить. Я буду просыпаться снова и снова, чтобы насладиться этими страданиями. Моя жизнь будет похожа на кошмар». Фактически, после того, как Мэтт покончил с собой, жизнь вернулась в нормальное русло, потому что у его возлюбленной был особый дар понимать прошлое человека и рассказывать о нём. Мэтт так и не смог забыть её. В день, когда он покончил собой, их свадьба должна была состояться. Но на свадьбе все пошло наперекосяк, потому даже после того как невеста умерла, а на Мэтта напали инопланетяне, он не смог заставить себя поверить в происшедшее и продолжал находится в состоянии страха. Он принял решение переместиться во времени, чтобы исправить прошлое, которое разрушило его жизнь. Они перенеслись из 2348 года в 1994 год, в последний год жизни Мэтта. Узнав о том, что Мэтт исчез, его жена и дочь, начали искать его. Они нашли его тело в водах реки с огнестрельной раной в голове. Но вскоре, перед тем как умереть, он позвал свою дочь. Девочка пришла к отцу и рассказала ему историю о том как Мэтта похитили и взяли в плен инопланетяне. Она объяснила Мэтту, что они не хотят, чтобы он жил, но затем она рассказала ему, что поскольку будущее не предопределено, они вернут его к жизни и заставят его вновь любить свою девушку, которая умерла. Но Мэтт не смог принять это и предпочёл снова умереть. После того как он снова умер, его душа собралась и вернулась в тело. Он вернулся, чтобы жить, но он уже никогда не сможет забыть ту, которая погубила его жизнь, поэтому он должен покинуть это место на всю оставшуюся жизнь. На прощание он попросил дочь объяснить ей, что он не сможет жить без неё и всегда будет хранить её образ в своём сердце.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daan gyun naam yuРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Дэниэл ВуЛуис КуГао ЮаньюаньСует ЛамДж.Дж. Джиа
20.05.2013, 23:07

Фильм о том, как тяжело бывает понять людей, которые любят друг друга, и о том, какую цену они платят за это В детстве я очень любила наблюдать за звёздами из окна ночью, но мой папа запретил мне это делать, так как я могла сломать себе шею. Я была вынуждена прятаться на чердаке, что бы понаблюдать за небом. Это было прекрасно. Прошло время и я узнала, что он боялся, что однажды я выпрыгну из окна.

7
14.03.2015, 03:39

Эта великолепная история про то, как трудно быть мужчиной, когда тебе уже за тридцать. Если ты когда-то бросил девушку потому что она не хотела детей, а хотела ходить на дискотеки, то теперь тебе приходится терпеть её истерики и скандалы. Ещё эта история о том, как женщина может стать самой несчастной женщиной в мире. И когда тебя в очередной раз бросает жена — это самое страшное, что только можно себе представить. Но этот фильм про то ещё и про дружбу и любовь.

6
31.05.2019, 20:30

Это история о самом обычном мужчине, которого зовут Евгений. Он обычный бизнесмен, живет со своей семьей, женой и ребенком, занимается бизнесом, он примерный семьянин, который любит свою жену и сына. Этот мужчина, как и миллионы других семей, думает, что он счастлив, что у него всё и всегда будет хорошо, что его жизнь идеальна. Но в один миг, всё рушится: муж узнает, что жена ему изменяет, это становится ударом для него.

6
23.10.2016, 01:46

Фильм по роману Анны Берсеневой. Название романа Прекрати разбивать моё сердце!, как вы видите, мне показалось интригующим, но я не знала насколько это название применимо к фильму. Я представляла себе что-то романтичное, лёгкое, воздушное, нежное. Но в итоге получила нечто совершенно иное. Фильм в некотором смысле тяжёлый, депрессивный и грустный, хотя, конечно, есть в нём и светлые стороны.

5
27.07.2013, 02:36

Я люблю мелодраммы, а особенно когда они сделаны с чувством. Именно это я испытываю во время просмотра фильма Перестань разбивать мое сердце, который я смотрела. Этот фильм я смотрела в кинотеатре, и он меня очень впечатлил. Сюжет фильма таков: В центре событий история одной девушки, которая однажды просыпается и понимает, что ее парень ей изменяет. Она в отчаянии начинает искать себе нового парня, при этом устраивается на работу, чтобы было на что жить.

5
19.06.2020, 05:56

это очень хороший фильм, он стоит потраченного на него личного времени.. А вот мои отзывы и рецензии на другие фильмы. Если вы хотите первыми читать новости, рекомендации, рецензии и другие новые материалы о жизни сайта и просто вести общение с пользователями сайта – подключайтесь к странице Что такое социальная сеть? Это, прежде всего, возможность общаться. Посредством социальных сетей Вы можете обмениваться фотографиями, видео роликами, вести дневник и даже устраивать интернет-конференции.

5
24.03.2023, 01:53

Это лучший фильм из тех, которые я видела за последние 10 лет. Он о том, как важно не забывать о том что ты любишь, о том как бы тебе было тяжело не потерять его, о том какой это кайф, когда он рядом, и что не важно где ты сейчас и с кем. В общем, посмотрите и поймёте, почему я так советую этот фильм. Всем любви :) Я - девушка, которая хотела бы жить как парень.

4
19.04.2015, 01:09

Фильм очень понравился, особенно после просмотра на английском языке с русскими субтитрами. — это и есть русские субтитры. Когда я их включаю, то сразу же начинаю плакать. Они так ярко выражают всю ту боль, которую испытывает главная персонаж. А когда я включаю русский перевод, то я получаю дозу смеха, которым меня и травит фильм. В общем, фильм на любителя.

1
08.04.2015, 15:23

Перестань разбивать мое сердце (2011) - это романтическая комедия. Сюжет картины развивается вокруг девочки из провинции, которая приезжает в Лондон в поисках лучшей жизни.

1
31.10.2020, 09:06

Перестань разбивать моё сердце - это фильм, который стоит, чтобы его посмотреть, потому что он имеет смысл. Да, это не комедия, не драма и не боевик, но этот фильм очень интересно смотреть просто потому, что он - о жизни, о людях, об их взаимоотношениях, о любви. Он достаточно тонкий, глубокий, интересный. В фильме рассказывается история двух молодых людей, которые хотят построить свою жизнь, но у них ничего не выходит, т.к. им постоянно не везет.

1
Добавь свой комментарий!