Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hands of Stone Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15834 голос
Кинопоиск
6.295/10
1607 голос

Руки из камня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Картина расскажет о легендарном боксёре в лёгком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране. В фильме будет уделено внимание как личной жизни Дюрана, так и его карьере боксёра. После участия в титульных боях, он продолжил свою карьеру в эре тяжёлого веса и выиграл ещё один «временный» титул WBC в категории до 63,5 кг. В США фильм вышел под названием «"." Кинокомпания Amblin Entertainment выкупила франшизу у Warner Bros. Pictures и переименовала фильм в "". Позже права на фильм купила Warner Home Video, однако права на коллекцию бокс-офиса World Series of Poker были проданы кинокомпании 20th Century Fox.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hands of StoneРежиссер: Джонатан Якубович

В главных ролях
Аль ПачиноГаэль Гарсия БернальОскар ХаенадаТего Калдерон
Трейлер к фильму Руки из камня
29.07.2015, 12:58

В общем, как и ожидалось, фильм довольно интересный, не без своих плюсов и минусов. Начну с минусов: - сюжет. Не доведен до ума как фильм. Все события развиваются не понятно от куда, но это скорее плюс чем минус. И вообще, я так и не понял кто же главный злодей и что за сюжетная линия, так и осталось загадкой. Очень сильно портит впечатление то, что фильм так странно начинается, и так же странно заканчивается.

7
26.02.2016, 00:32

Фильм мне понравился , посмотрела его с удовольствием, даже на некоторые моменты пришлось смотреть не отвлекаясь. Актеры мне понравились, сыграли отлично. Фильм понравился мне тем, что он легкий и в тоже время напряженный. В фильме показана жизнь людей не смотря на все ужасы, происходящие в мире, показаны люди, которые живут в тяжелых условиях, но они не опускают руки и стараются найти выход из этой ситуации. Но все же они не могут себе в этом признаться.

7
19.12.2015, 01:31

Мне этот фильм понравился. Если говорить о плюсах, то это - игра актеров, их работа, операторская работа, монтаж, музыкальное сопровождение. Но кроме всего этого, мне в фильме понравилось еще несколько моментов. Во-первых, это концовка. Как в сказке, не так ли? А во-вторых - музыка. Музыка на протяжении всего фильма просто играет и играет для того, чтобы ты ее слушал. И в общем, когда ты смотришь этот фильм, ты полностью погружаешься в него и забываешь обо всем мире.

6
28.07.2014, 16:12

Сюжет фильма про мужчину которого зовут Джон, после его встречи и знакомства с прекрасной женщиной по имени Кэтрин, которую он в последствии называет не иначе как Незнакомка, у него начинаются странные и не понятные ему самому поступки.

6
12.07.2020, 07:03

Я был уверен, что это очередной трэш. Так оно и оказалось. Мне не очень понравилось. Но это же фильм. Для разнообразия можно глянуть. Кстати, это единственный фильм подобного рода, который я видел. Да и вообще, один из немногих, которые я видел в кино (ну еще Семь и Три дня на побег). И то - не в кинотеатре.

6
14.06.2022, 22:37

Очень неоднозначный, не самый лучший фильм, который меня впечатлил. В чем же необычность этого фильма? Во-первых, это экранизация книги, что не мало важно. Сюжет в том, что группа молодых людей попадает на остров, где обитает клан индейцев. Среди них был парень по имени Карлос, но он оказался не таким как все. Этот молодой человек не знает ни семьи, ни друзей, и у него нет дома, и живет он с кланом.

6
30.05.2015, 15:16

Фантастика! Неожиданное завершение хорошей истории, которая была просто замечательным кино целый год. Если честно, я никогда бы не подумал, что буду стоять на этом месте и плакать прямо перед кинозалом во время финальных титров. Это просто невероятная история. Браво! Когда муж пришел домой под утро, жена поинтересовалась у него, где он был и что делал.

5
01.08.2013, 03:33

Как давно я не видел такого скучного фильма — ни единой эмоции на лицах героев, ни одной запоминающейся сцены Я думал, что это невозможно из-за того, что фильм чёрно-белый, но оказалось, что он чёрно-белый из-за моего скудоумия. Фильм не понравился, зря потратил время. Да и к тому же, он не стоит этих денег. Хотя, нет, скучно — это ещё слабо сказано.

1
13.11.2017, 19:49

Это очень интересная и поучительная история, в которой рассказывается о том, как простой русский парень, уехав в Америку, чтобы там жить и работать, был жестоко обманут и лишен всего, что создавал в России. Как он боролся за справедливость и за свою жизнь в чужой стране, где его не любили, а даже боялись, ведь русские в США - это изгои. Фильм Руки из камня - это фильм-расследование.

1
04.01.2019, 19:05

Если вы хотите посмеяться над тем, как зомби пытаются вернуть своих людей к жизни, сходите на этот фильм! Да и вообще, это один из моих любимых фильмов. В этом фильме есть всё: зомби, которые хотят вернуть людей обратно, любовь и драма, зомби, которые не хотят этого делать, и любовь, которая побеждает всё. Но самое сильное впечатление на меня произвели слова: Я знаю, это звучит как безумие, но давайте жить одним днём.

1
Добавь свой комментарий!