Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
12385 голос
Кинопоиск
5.22/10
6458 голос

Тарзан

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 января 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которых в джунгли сводила судьба. Но малыш не помнит об этом, и даже во сне ему не снятся родные люди. В его памяти остались лишь странные мохнатые игрушки, издающие непонятные звуки, которые становятся ему ближе со временем. Они называют себя Прайдом, и являются одной из многих вербальных форм человеческого общения. Но в какой-то момент звери понимают, что малыш, которого они воспитывали всю жизнь, становится совершенно другим. Он обладает нечеловеческим разумом, и из Прайда вырастает могущественное и опасное сообщество. Долгие годы они охотятся на его родителей, не ведая, что их малыш носит в своем сердце частицу самой природы. Они уже убедились, что с ней нельзя обращаться, как с вещью, и что от нее нужно защищать. Но в один миг зверь, охранявший своего подопечного, осознает, что Прайд это не только вербальная форма человеческого общения, но и форма жизненного опыта, способность действовать в реальности без опоры на слух и зрение, и гораздо больший уровень доверия. Можем ли мы, люди, использовать животных в своих целях? Если посмотреть на работу с животными не только с позиции обучения и воспитания, а как на способ передачи культуры или информации, то можно заметить, что животные способны лучше человеческого обучаться, развивать новые навыки, и быть более доверчивыми. Одним из главных назначений человека, как эффективного социального животного, является помощь при обучении ближним. Освоить новый навык или приобрести новую привычку это, безусловно, наиболее эффективная стратегия эффективного выживания, поэтому человек старается всеми способами облегчить пути своему соседу по среде. Но если мы посмотрим на взаимоотношения человека с представителями животного мира, то увидим, что не стоит недооценивать их возможности. Можно сказать, что они более способны контролировать окружающую среду и делают это намного эффективнее, чем это делают люди. Процесс воспитания животного контролируется несколькими группами ДНК. Это называется межвидовым доминированием, когда за дело берется всего одна группа, или рецессивным доминированием. Когда родители передают свои гены в потомство в пропорции 1:1, то, как правило, получается небольшое число особей. Если же количество генов в потомстве превышает естественный предел в 1:4, то в результате мы получаем очень большое потомство, представителей которого насчитывается очень много. Все это называют мозаичным доминирования.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TarzanРежиссер: Райнхард Клоосс

В главных ролях
Джейми Рэй НьюманРоберт КапронСпенсер ЛокДжо ОсмондКеллан Латс
Трейлер к фильму Тарзан
14.03.2018, 17:41

Очень хороший фильм. Сюжет фильма очень интересный, захватывает сюжет и держит до конца просмотра. Тарзан - это главный герой фильма, которого сыграл Леонардо Ди Каприо. Его Тарзан - самый сильный человек на земле. Он может управлять дикой природой. Фильм хороший, интересный и захватывающий. Я и моя семья смотрели этот фильм и нам очень понравился, мы всем рекомендуем его посмотреть. Особенно фильм понравится детям, которые любят смотреть мультфильмы.

4
25.04.2020, 16:16

Очень хорошо, что есть такой фильм. И детям нравится, и взрослому интересно. А какие фильмы вы любите смотреть? Делитесь! В любом возрасте можно получать удовольствие от просмотра хорошего фильма. Для этого нужно правильно подобрать киноленту. Многие люди не знают, какой жанр выбрать для совместного просмотра. Мы расскажем о 10 лучших американских фильмах последних лет. 1. История игрушек Этот мультфильм считается лучшим за последние пару лет.

4
07.09.2018, 11:42

В этом фильме я разочаровалась. Сюжет - вообще не интересный, затянутый. Актеры играют просто ужасно. Сам фильм проседает, т.е. его начало хорошее, а дальше не очень хорошо.

3
08.05.2015, 00:26

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами своим отзывом об этом фильме. Я считаю, что это один из лучших фильмов о Тарзае. Фильм снят просто в прекрасном жанре. Он добрый, милый и смешной.

3
26.09.2016, 22:16

Я смотрю этот мультфильм уже в 3-й раз, а вот мои дети смотрели его в первый раз и у них он вызвал бурю эмоций. Я очень люблю все фильмы про Тарзана, но этот мультфильм превзошел все мои ожидания и не разочаровал ни меня, ни моих детей. И теперь я смотрю этот мультик каждый день по несколько раз. Мультфильм очень красочный и интересный.

3
26.07.2021, 03:36

В этом фильме есть много чего смешного и смешного, например момент когда Джон Гордон(Тарзан) вместе с главным героем-женщиной, а потом и её братом, ходят в женской одежде (в юбке до пола), при этом носят женскую сумочку и вообще очень смешно себя ведут. Так же мне понравился момент когда Тарзан с Джоном стояли в очереди в супермаркете, а рядом стояла его мама (у неё была белая юбка выше колен). У меня был такой шок, когда я увидела это.

2
03.01.2023, 19:09

Смотрели этот фильм с мужем вечером в кинотеатре на последнем ряду, не стали брать билеты с первого ряда, чтобы не напрягать зрение. В целом мы остались довольны фильмом, особенно порадовали спецэффекты. Фильм немного нудный, но в этом его и изюминка. Тарзан в фильме показан обычным подростком, который очень похож на нашего Тарзана из одноименного фильма. Он так же может лазить по деревьям, охотится на животных, у него есть чувство юмора и он очень жизнерадостный.

2
21.06.2021, 03:20

Если вам немного лет, можете посмотреть, особенно если вы хотите увидеть, как ребенок рождается. Это действительно страшно! Он только что вышел.

1
04.08.2014, 04:59

Очень хороший фильм. Не как игра актёров, а именно как фильм. Хорошо показан мир Тарзана. Всё было довольно реально (кроме обезьян, конечно). Для меня фильм стал настоящим открытием, так как до этого даже не подозревала, что Тарзан существовал (я видела лишь мультфильм). Хороший юмор, интересные диалоги, прекрасные животные, атмосфера джунглей, и конечно же прекрасный Джонни Депп.

0
18.08.2019, 22:01

Тарзан – это кино не на один раз. Мне понравилось, как снято, как играют актеры, сюжет довольно хорош. Актеры, которые сыграли, ну просто великолепны, особенно Джон Кьюсак, который сыграл в этом фильме Тарзана. Также в фильме снялась и Марго Робби, которая сыграла жену Тарзана, Джейн. Тарзан, это не только мужчина, а и обезьянка. Этот фильм я бы оценила на 9 балов из 10.

0
Добавь свой комментарий!