Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ChromeSkull: Laid to Rest 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3646 голос
Кинопоиск
4.636/10
530 голос

Похороненная 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, жив. В свои 22 года, в компании матери, он устраивается к состоятельному бизнесмену Нэшу на работу в качестве телохранителя. Между ним и сыном происходит разговор, после которого Томми начинает думать, что его отец и правда психопат, убивавший людей ради своей цели. В 2009 году студия «Warner Bros.» купила у режиссёра и сценариста Марка Паттона права на экранизацию книги Дэвида Эбермайера «Искупление. Финал», изданную в 2011 году. В этой книге описывается американский заговор в 1940-х годах, целью которого было помешать Второй Мировой войне.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChromeSkull: Laid to Rest 2Режиссер: Роберт Холл

В главных ролях
Ник ПринсипДаниэль ХаррисБрайан Остин ГринТомас ДеккерДжонатон Шаех
01.02.2019, 07:24

Это просто супер!! Захватывающий сюжет, красивая картинка, хорошие спецэффекты. Отличный фильм. Но, к сожалению, из-за того, что действие все время перемещается от одной точки на карте к другой, у меня не хватило терпения досмотреть его до конца.

6
29.11.2019, 21:38

Так себе фильм Я очень часто, гуляя по городу, покупаю свежий хлеб в одной и той же палатке. И вот сегодня, идя по своим делам, я увидел, как продавщица в этой палатке заносит в подсобку свежеиспечённый хлеб, который только что привезли. А выйдя с хлебом, она выносит и разламывает свежий, горячий хлеб и раскладывает его на прилавке. Это очень мило.

6
14.11.2017, 10:52

Ну, вроде, неплохо, только немного затянуто и скучновато. Но это всё равно ужасы! После его просмотра ещё полчаса сидела с открытыми глазами. Я видела как кровь на полу, стенях и людях - это всё реально. И ещё я слышала звуки, которые издавали монстры) Просыпаюсь в пять утра от того, что по мне кто-то ползает. Думаю, наверное, это котёнок какой-то.

5
18.07.2021, 10:38

Фильм снят отлично! Особенно понравилась игра актеров и сама идея фильма. Но местами он так нудно идет, что хочется его выключить через минут 10. А в некоторых сценах, где происходит много событий, вообще хотелось перемотать несколько минут, лишь бы не смотреть. И еще в фильме много бреда.

4
17.10.2013, 17:22

Очень странный фильм. В начале фильма, когда мы видим место и время в которое попали, то не чего страшного не происходит. Но потом появляется труп и начинает нападать на людей, в этом фильме не кто не выживает, но всё же я считаю, что это не оправдано. Я считаю что это такой способ напугать людей. Ещё мне не понравилась игра актрисы из фильма Анна Карван. Она играла не плохо, но я не мог смотреть на неё, так как она была в крови и вся в синяках, я не знал куда смотреть, чтоб не на неё.

3
16.01.2012, 16:36

Фильм просто отстой, не тратьте время. Он страшный, но фильм ничего не имеет против вас и не сделает из вас труса. Он держит тебя в напряжении, но ты понимаешь, что это всего лишь кино. Не нужно быть знатоком кино, чтобы понять, что фильм плохой. Хотя я любитель ужастиков, он мне не понравился. Все, что я могу вам сказать: найдите время, чтобы сходить в кинотеатр и посмотреть его.

2
15.08.2012, 14:32

Смотрела его с мамой, так как очень люблю такие фильмы. Фильм был настолько страшный, что даже спустя день после просмотра меня трясло от страха в поезде. На протяжении фильма я представляла себе как выглядит место, в котором находится девушка-призрак. Это место-дверь, куда входит женщина, которая была похоронена вместе с ее мужем. Дверь ведет в длинный коридор, где постоянно слышен плач. Он был действительно жуткий и не только для меня, но и для мамы.

2
08.07.2021, 07:56

Фильм просто супер. Снят профессионально, актеры отличные, сюжет закрученый. Рекомендую к просмотру! Моя оценка: 10 из 10. Покойся с миром, детка! (с) Я в последнее время не смотрю телевизор. Не знаю почему. Просто не хочу. А на следующий день после просмотра Покойся, с миром я поняла почему не хочу смотреть телевизор. Ведь он показывает только то, что хочет показать нам канал-хозяин.

2
26.04.2014, 16:18

Для начала пара слов о том, что я ожидал увидеть в этом фильме: В данном фильме есть два типа героев. Первый тип: злодеи-неудачники, живущие по принципу – если не можешь поймать удачу (ситуацию, возможность, человека) – надо сделать так, чтобы она сама от тебя сбежала. Они просто проваливаются в неприятности, потому что они не поймали эту удачу, а просто пошли за ней в неправильном направлении. И во что бы то ни стало нужно их спасти. Второй тип: хорошие парни.

1
31.05.2013, 09:20

Я очень люблю триллеры. Хотя бы потому, что они помогают мне отвлечься от всяких насущных дел, таких как например приготовление обеда или вечерний просмотр телевизора. Но если я в кино, то уж точно не на комедию. Что касается жанра кино, которое я решила посмотреть, то в тот день я смотрела в кинотеатр триллеры и ужасы, именно поэтому выбор и пал на этот фильм. Итак - фильм Похороненная 2. Завязка сюжета.

0
Добавь свой комментарий!