Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6311 голос
Кинопоиск
6.317/10
4024 голос

Born to Race

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в июле 2014 года, когда человечество узнал о наступающем Судном Дне. Нашему герою предстоит заново узнать о своей любимой женщине, а также проучить своих врагов, имеющих более высокий статус, чем он. Сюжет фильма Baby Driver (2013) вкратце таков: Главный герой – ипохондрик, который всегда верил в свою неадекватность. Но однажды чудесным образом он оказывается единственным выжившим на крайне оживленной трассе после жуткого дорожного происшествия. В другом ее конце неожиданно появляется девушка, которая тоже оказалась там из-за его ошибки. Теперь им надо вдвоем выяснить, как выжить на трассе, полной опасностей. Вышедший в 2013 году фильм Lucky 13 (2013 год выпуска) расскажет историю человека, имеющего большие проблемы с законом. Он – рядовой сотрудник правоохранительных органов, работая на которого, осуществлял пару заказных убийств, за которые ему не грозит наказание. Поэтому он считает себя законопослушным гражданином. На дворе лето и многие жители города хотят расслабиться, немного отдохнуть. Но собраться нужно так, чтобы ничего лишнего не произошло. Герой фильма Big Banana (2013), Аск в очередной раз пытается провести отпуск, но погода внесла свои коррективы в планы мужчины. Сильный ливень выбил из города всех его друзей, поэтому ему приходится дождаться ночи, чтобы погулять по улицам в одиночку. В результате мужчина попадает в неприятности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex Ranarivelo

В главных ролях
Джозеф КроссДжон Пайпер-ФергюсонБрандо ИтонNicole BadaanШерри Стрингфилд
18.04.2014, 06:07

Фильм основан на реальных событиях. События происходят в Лос Анджелесе. Во время гонок на выносливость гибнет молодой человек, причем по вине организаторов гонки, и на его место они присылают другого человека, который не разбирается в гонках, но знает английский язык. Для многих зрителей будет открытием, что в гонке на выносливость можно было участвовать, даже не имея машины, а только с личным тренером и деньгами. Конечно, этот фильм не для детей.

7
20.02.2019, 05:37

Я думаю, его можно посмотреть всей семьёй. Его даже можно смотреть людям, которые не очень любят спорт. Он просто смешной! Особенно понравился персонаж - мама двух братьев-близнецов. Вот уж действительно, не мама, а мечта! Не понимаю людей, которые жалуются на то, что фильм скучен. По-моему, это отличный способ провести вечер. И вообще, он снят очень стильно.

7
16.04.2020, 21:57

Это просто невероятно. Как можно такое снимать и показывать? Это надо запретить. Он всегда говорит, что жизнь - это не фильм, и никогда не сравнивает людей с кинозвездами. Он постоянно работает со своей собакой и считает, что мы должны быть благодарны ей за её преданность. Его кошка любит сидеть у него на плечах, пока он делает свои дела в унитаз. А ещё он любит готовить.

7
11.12.2013, 03:02

После просмотра начинаешь сильнее ценить жизнь и понимаешь, как она коротка.

6
20.03.2014, 00:04

“Вышла очень динамичная и интересная картина, много неожиданных поворотов сюжета, в целом на один раз посмотреть можно”.

5
28.06.2013, 16:28

Фильм оказался неплохим, но не оправдал мои ожидания. Сюжет, как и в других подобных фильмах, очень примитивный, хотя и снят хорошо. Для любителей острых ощущений и гонок фильм подойдет. Но я, как любитель приключений, после просмотра фильма долго вспоминала тот страх, который я испытывала, находясь за рулем машины по горной дороге, когда все пассажиры были пристегнуты, а водитель один.

3
02.02.2021, 13:06

В общем и целом, фильм мне понравился. Но если воспринимать его буквально - то он скорее не об этом. Здесь показана история обычного американского школьника-подростка (напомню, речь шла о Роде в фильме). Он учится играть в бейсбол, увлекается хип-хопом и, конечно же, мечтает о карьере профессионального бейсболиста. В фильме его отец и учитель игры на этом поприще - это тренер-неудачник. Да и сам герой не вызывает симпатий (он же как будто умственно ущербный по сюжету).

1
11.09.2022, 16:18

Я не любитель гонок, но иногда смотреть подобные фильмы мне нравится. Фильм вышел очень качественным и интересным. Сюжет не избитый и смотрится на одном дыхании. Игра актеров на высоте. Много интересных сцен. Особенно понравилась сцена, когда главный герой вместе со всеми на скорости в 400 км/ч проезжает на красный свет светофора и при этом на нем не видно ни единой царапины. Этот момент меня и порадовал больше всего.

1
18.10.2019, 12:47

Это фильм про то как семья с двумя детьми в поисках приключений и новых впечатлений, отправилась на машине в путешествие. В итоге они оказались в другом мире, где живут другие люди, другая культура. Где есть своя магия и древние традиции. Их задача разгадать тайну и вернуться обратно. Сюжет интересный, но для меня он был несколько затянутым. Фильм о путешествиях и приключениях. Очень красивая картинка и очень красочные спецэффекты.

1
13.05.2015, 15:21

Я вот только недавно посмотрела. И не пойму, почему его так расхватали после премьеры. По мне так ничего особенного - три фильма в одном. Очень скучно, и без каких-то существенных сюжетных поворотов. Только концовка фильма понравилась, но это из-за того, что она была непредсказуемой.

0
Добавь свой комментарий!