Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maladies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
741 голос
Кинопоиск
6.303/10
355 голос

Душевные болезни


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета — история актера, который в самом начале своей успешной карьеры был вынужден уйти из профессии из-за психического расстройства. В итоге он проводит остаток жизни на диване в своей квартире, поедая попкорн и протирая пыль. С ним пытаются поговорить все, с кем он когда-либо встречался в своей жизни. Но никому из них это не удается. И здесь, среди обломков прошлого, начинает просыпаться талант Ивана Иванченко, самого талантливого исполнителя из этой группы. Он открывает в себе актерский талант и вместе с семьей пытается выбраться из мира лжи и одиночества. Но будущее этих людей покажет кто есть кто. И зритель узнает, кто друг, а кто враг.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaladiesРежиссер: Картер

В главных ролях
Джеймс ФранкоКэтрин КинерФэллон ГудсонДэвид СтрэтэйрнВинс Джоливетт
08.06.2012, 06:56

Мне показалось, что этот фильм про Россию и любовь к ней. Мне тоже так показалось. А еще мне очень понравился саундтрек к фильму, он просто божественный. Я когда его слушала, то сразу настроение поднималось и хотелось летать. Фильм-заставка перед первым кастингом, где девушка не хотела идти на кастинг по причине того, что: - Я не такая, как все. Но после того как ее увидела я, то поняла, что она еще та, ну очень-очень нестандартная девушка, просто ангел.

7
27.07.2019, 23:25

Это действительно один из лучших фильмов-драм, которые я видел за последнее время. Советую посмотреть тем, кто давно не смотрел драмы и не читал хорошие книги (в фильме присутствуют диалоги, которые можно прочесть). Этот фильм обязательно нужно смотреть всем, ведь в жизни каждого из нас могут случаться такие трагедии, что этот фильм станет просто неоценимым уроком. Это моя оценка этого фильма.

7
30.01.2014, 13:54

Это фильм о душевных заболеваниях, которых в наше время множество. Если Вы не знаете что это и что такое депрессия, то я бы Вам посоветовала посмотреть этот фильм, чтобы понять что с вами происходит. Я думаю, что Вы не сможете после просмотра фильма остаться равнодушными к этому. А если Вы страдаете от депрессии, то этот фильм только облегчит вашу жизнь.

6
09.09.2018, 05:25

В фильме показано, что нужно ценить и беречь свою собственную жизнь, если ты здоров, и не нужно ее загубить, если есть какие то проблемы. Нужно вовремя обратиться за помощью к врачам или другим людям, которые могут помочь. Также показано отношение людей, их жадность, желание жить в свое удовольствие. Но на самом деле все не так.

2
09.01.2016, 14:12

Сюжет: Он с детства болен, поэтому не общается со сверстниками, но ему трудно найти контакт с окружающими. Он живёт в своём собственном мире, где много музыки, книг и, конечно, мечты. Повзрослев, он начинает вести себя так, будто у него нет проблем. Но на самом деле их немало, только не все их признают. Его не понимают ни одноклассники, ни родители, ни учителя. Что ж, теперь он будет отстаивать своё мнение.

0
Добавь свой комментарий!