Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Jasper: A Christmas Caper

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что на улице мы видим ребенка с большой игрушкой в руках, наблюдающего за уличной сценой, затем человек который играет роль продавца игрушек бросает игрушку на пол, и тут же на ее месте возникает рождественская свеча. Вот что пишут о своих впечатлениях о фильме зрители. Когда смотришь рождественские фильмы, то, как правило, они оказываются ярче и интереснее, чем у многих других. Возможно, причина в том, что мы так соскучились по Рождеству. Жалею о том,что не успела посмотреть на большом экране в 10 лет.Это был наверно лучший рождественский фильм в моей жизни и один из лучших в творчестве режиссёра Виктора Шамирова. Фильм является совершенно потрясающей актерской работой Андрея Мерзликина. Это целая история, настолько волнительная и трогательная, что она как прожектор высвечивает каждого героя фильма. С первых кадров понимаешь, что ни на секунду нельзя дать детям забыть о таких сложных годах. В фильме затронута очень серьезная тема: как пережить войну. Это одно из самых важных произведений искусства, посвященных Великой Отечественной войне, основанное на подлинных архивных материалах. Фильм получился ярким, изящным и по-хорошему глубоким. Как-то в 2014 году во время семейного просмотра какого-то фильма подумалось: "А как же "Золушка"?" Фильм оказался настолько добрым, нежным и чудесным, что, не задумываясь, вспомнился именно он. Ведь многим детям так не хватает по-настоящему сказочного, доброго и волшебного праздника.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шерил Поллак

В главных ролях
Lani MinellaДжейсон ХаррисГрэй ДеЛислДжейсон МэрсденКэт Сауси
26.09.2016, 03:55

Когда мне грустно, я выхожу на улицу, и люди улыбаются мне, просто потому что они знают - у меня все хорошо. Не могу не согласиться. Вот только не всегда это зависит от Вас.

7
21.09.2020, 16:19

Фильм меня просто покорил, я не ожидал такого шикарного и качественного сюжета, это просто сказка, которую хочется смотреть снова и снова.

7
31.10.2019, 18:15

Фильм о том, как Санта Клаус получает подарки, когда хочет. Но если он увидит, что кто-то пытается получить подарок, вместо того, чтобы просто оставить его под елкой, то он не даст ему это сделать. Фильм очень глубокий и многоплановый. О том, что самое главное в жизни — это семья. И что подарки под елкой могут быть подарками, даже если ты их не ждешь. А ещё, что Санта — тоже человек.

6
21.01.2020, 15:29

В этом фильме-комеди и драме есть все, что можно было увидеть в новогодней комедии. Здесь есть и интрига, и сюжет, и юмор. Это история о Рождестве и том, о чем бы не хотелось никому рассказывать. Но тем веселее будет ее смотреть. Фильм о любви и дружбе, о вере и вере в себя, о преданности и настоящей дружбе. А еще о том, как Рождество может повлиять на мир вокруг. Вот такой получился необычный рождественский рассказ.

6
06.04.2020, 21:52

Я люблю смотреть короткометражные фильмы и мультфильмы, которые не больше 1 минуты. Поэтому сегодня я решила посмотреть короткий мультик под названием Jasper от киностудии Sony Pictures Animation, которая является создателем всем известных фильмов Рататуй, Корпорация монстров, Шрек 2 и т.д. На данный момент у студии на счету множество успешных полнометражных фильмов и мультфильмов, поэтому в этой короткой истории рассказывается о мальчике по имени Jasper.

5
24.09.2013, 06:35

Если бы они так снимали всегда, то у них бы всё получалось. (Я про весь фильм). Я не уверен, что это действительно Рождество, но это чертовски весело! У меня есть традиция, которую я выполняю каждый год 31 декабря. Это не так уж и странно, я думаю. Я просто встаю в 4 утра и иду к холодильнику. Так что не удивляйтесь, если увидите меня, идущего по дороге вокруг моего дома.

5
07.02.2019, 21:56

С тех пор, как я его посмотрела в кинотеатре, я каждый год пересматриваю его дома. Этот фильм про праздник рождества и про то, что надо дарить друг другу подарки. Я люблю этот фильм и люблю этот мультик. Мне нравится музыка, которая в нем. Он добрый, трогательный и классный. А самое главное, что там нет насилия и нет ужасов. Когда смотрела этот мультфильм, я не могла понять, что же такого в этом фильме необычного.

4
28.06.2021, 02:26

Это очень теплый, семейный, атмосферный фильм, о том, как Рождество делает людей добрее. Сэнди: А почему ты не носишь крестик? Сэнди Джордан: Да он и не на мне. Я его не ношу. Он всегда со мной.

4
13.08.2015, 22:19

Фильм о Рождестве, которое должно быть семейным, с приятным саундтреком. Что-то слишком много счастья в кадре, хотя фильм и рождественский. Я не хотел бы, чтобы кто-либо получил удовольствие от этого фильма. В нём присутствует сцена, где Санта-Клаус должен поцеловать ребёнка в щёчку, как только он запустит часы.

3
29.06.2021, 00:31

Это не только лучший рождественский фильм всех времен и народов, но и один из лучших семейных фильмов, где-либо снятых.

1
Добавь свой комментарий!