Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

18 anni dopo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Спустя 18 лет

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В этом чарующем «road-movie» два брата, почти чужие друг другу, везут прах отца в его родной город в Калабрии. Дженциано и Мирко не разговаривали 18 лет, и вот теперь, спустя столько времени, их дороги снова пересеклись. Они держатся на равных — каждый уверен в себе, оба дорожат друзьями. «Это две истории, которые переплелись в одну. Я написал их — просто чтобы рассказать вам историю моей семьи», — говорит режиссер, показывая заключительную серию своего фильма. Мы наблюдаем за Джузеппе, который, сидя у могилы отца, рассказывает о своих приключениях в искусстве, и за Дженцано, который путешествует по миру, пытаясь вспомнить и разгадать свою утраченную историю. А мы, со-авторы картины, уже готовы пересмотреть один из самых известных фильмов Тинто Брасса — «Любовь — это сон». Место действия Калабрия, Италия. Фильм основан на реальных событиях. Когда-то давно, в 1960-х годах, между родной деревней и столицей провинции Калабрия (ныне эта область Италии) — городом Керацца — была проложена дорога. Сегодня вдоль нее можно увидеть лишь камни, о которых уже давно позабыли. Но когда-то здесь жило необычное семейство: дедушка, родители и их дети — отец Джузетти, архитектор-самоучка. У каждого из них были свои увлечения и необычные способности, а еще — сердце в обличье булыжника, которое однажды предало своего хозяина. Теперь Джузетто живет в чужой стране, без родных, без друзей. Теперь он больше не может путешествовать, но зато открывает для себя саму жизнь и получает шанс вернуть свою семью, а также — время и пространство… Стилистика Фильм Тинтино Брассара о человеческой натуре, о силе духа и отсутствии памяти, о поиске близких, не желающих его поддерживать, об отчаянии, о том, что однажды жизнь может прерваться… «Любовь — самый драматичный фильм, который я когда-либо снимал», — заявляет режиссер. «Он источает глубокое чувство того, что каждый из нас должен прожить на полную катушку свою жизнь, вне зависимости от того, сколько нам ее отпущено и кем мы были на протяжении этого пути.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 18 anni dopoРежиссер: Эдоардо Лео

В главных ролях
Марко БониниЭдоардо ЛеоСабрина ИмпаччиатореЕвгения КостантиниГабриэле Ферцетти
09.01.2012, 00:36

Режиссер - Дэвид Гордон Грин В главных ролях - Мэтт ЛеБлан, Джина Дэвис, Дэниэл Льюис Сюжет картины: Спустя 18 лет после событий первой части герой Мэттью Льюиса (Мэтт Леблан) возвращается на Манхэттен. За это время многое изменилось: бывший военный по имени Джей Ди (Дэниэл Льюис) устроился на работу в банк, а его сын – Джей Ди младший (Дэйв Батиста) – стал успешным юристом. Джей Ди младший узнает, что его отец жив.

7
19.02.2022, 22:51

Я люблю этот фильм, потому что он очень веселый, ну и еще потому что в нем как всегда играет моя любимая актриса Джессика Честейн. Но это не значит, что фильм без недостатков. Фильм снят красиво на профессиональном уровне. В нем есть много красивых и интересных костюмов и декораций. Кроме того, фильм интересный. Сюжет в нем тоже хорош. Актеры подобраны хорошо, особенно мне понравилась игра Джессики Честейн в этом фильме. Она была в этой роли просто великолепной.

7
13.07.2020, 18:57

Фильм В жизни так бывает! С самого начала просмотра фильма я думала, как же будет интересно увидеть и вторую часть, так как первая мне очень понравилась. И когда я начала смотреть вторую часть фильма, я была в шоке от того, что она такая короткая.

5
25.10.2012, 14:39

Спустя восемнадцать лет у нас наконец вышел классный фильм. И не просто фильм, а семейная комедия. Итак, в центре сюжета молодой парень, который был вынужден, по своей же ошибке, отправиться в ад. Там парень начинает жить жизнью обычного смертного и ему приходится приспосабливаться к новой для него реальности. В один из вечеров, этот самый парень встречает девушку и их чувства разгораются с новой силой.

5
20.04.2014, 23:17

На этот раз в главной роли, естественно, Андрей Миронов, и роль его, можно сказать, не так уж велика. Зато с помощью жены он совершает побег, и они с ней уезжают в Париж. Но до Парижа они не доберутся, а попадут в Америку, в которой будут жить в течение нескольких лет. Это не тот жанр, где можно ожидать что-то особенное. Просто фильм, конечно, хороший. И Миронов здесь прекрасен, как всегда. Фильм можно рекомендовать любителям комедии, но лучше - не смотреть тем, кто её не любит.

4
30.09.2013, 06:47

Я и не знала, что фильм-то 2010 года и сюжет там уже другой, но все равно было весьма интересно посмотреть. Сюжет тот же: женщина в годах, с детьми воспитывает сына, который вроде как даже и не живет с родителями, а у него своя семья, жена и ребенок. Мама очень любит своего сына и всю жизнь любила и ждала, когда он к ней вернется, так сказать. Но сын ее не любит, и у них отношения не очень.

4
11.02.2012, 17:09

Ты слишком стар, чтобы помнить такие фильмы. Но я их помню. И это круто! Это как воспоминания о детстве. Человек дождя я помню очень хорошо! Люблю этот фильм, я его пересматриваю, и каждый раз я могу найти для себя что-то новенькое.

3
10.03.2013, 02:17

Я, как всегда, пошел в кинотеатр, чтобы сходить на комедию. И тут мне позвонил отец и сказал что завтра уезжает на дачу на пару дней и попросил меня за ним приглядеть. Я согласился. Прихожу с работы, достаю из холодильника пиво и смотрю телик. Через час заходит батя и говорит: Мне кажется, я вижу тебя в фильме.

2
16.02.2020, 20:40

В детстве я не смотрел телек вообще, сейчас смотрю очень редко. - В детстве, наверно, не было компьютеров. Сейчас тоже нет. Я что, разучился отдыхать? - Нет, просто больше не выпускают хороших фильмов. У меня в детстве был игрушечный телефон. А у тебя? - У меня был живой, но он сломался. Мне купили новый, потому что старый сломался. Но я по приколу поменял их местами.

1
23.01.2019, 18:39

Фильм очень понравился. По сюжету и по качеству картинки. Правда, в одном моменте я аж чуть слезу не пустила вместе с главным героем. Это было так трогательно. Актеры, конечно, хорошо подобраны. Особенно актриса, которая в нем играла. Хорошая такая. Так хорошо смотрится в кадре и так классно сыграла. Хотя, может, это просто мне так повезло. Но я думаю, что ей действительно понравилась эта роль. Потому что до этого фильмы, в которых она играла, мне не нравились.

1
Добавь свой комментарий!