Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miley Cyrus: Live at the O2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
55 голос
Кинопоиск
7.545/10
142 голос

Майли Сайрус в Лондоне: Жизнь в O2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1998 году. Главный герой, Брайан, вырос в Англии, однако, его жизнь кардинально изменилась, когда он оказался за её пределами. Брайан — студент-старшекурсник в университете Ноттингема, снимается в эпизодических ролях и встречается с Дианой. Собственная бедность и безработица негативно сказывается на отношениях и возвращает Брайана в старый мир, где он не смог реализовать себя. Брайану предстоит борьба за восстановление своей жизни и она заканчивается падением на дно. "Жизнь" в Лондоне начинается в январе 1999 года. Американский студент Брайан живёт в Лондоне. Брайана встречает Диана, и между ними начинаются романтические отношения. Брайну не нравится её отношение к нему. Брайанту приходится бросить университет и поменять жизненные ценности ради девушки. Вскоре они расстаются, и Брайан отправляется на поиски работы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miley Cyrus: Live at the O2Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Майли СайрусСара Манн
27.09.2021, 09:19

Слишком много Майли! Она любит, когда пишут о ней, и не любит, когда о ней не пишут. Майли обожает фильмы, любит читать о себе в газетах и журналах. Но она терпеть не может, когда ей врут! Она очень любит свою семью и друзей, даже своего кота. У нее есть несколько друзей и подружек. Она не любит, чтобы ее жалели, она любит сама себя жалеть и плакать.

7
29.11.2013, 08:52

Что ты делаешь сегодня? - Я просто лежу. - А что ты делал позавчера? - Проводил время с друзьями - а что было вчера? - не помню, я уже давно не смотрел на нее (показывает на лежащую рядом девушку) И так они лежали до 4 утра. В 5 утра она вышла из комнаты одетая и пошла завтракать, а он снова уснул.

6
03.07.2015, 10:34

Это ад. Во-первых, ты получаешь за билет 9 фунтов (около 800 рублей), но тебя не пускают в ночной клуб, где проходит вечеринка, сказав, что нужно заплатить около 50 фунтов за вход (примерно 3800 рублей) и что в данный момент у них нет этих денег. Но в то время, как все иностранцы спокойно проходят на вечеринку, русские просто не могут пройти. И приходится ждать до утра, чтобы наконец-то пройти.

6
03.06.2012, 19:50

1. Фильм снят не профессионально и не красиво. 2. Фильм абсолютно безсмысленный и безкультурный. 3. Актеры играют плохо. 4. Сюжет - бред. 5. Фильм для подростков и то, что он на английском, совершенно не делает его интересным. В то время как Гарри Поттер снят на русском и сделан профессионально, а главное, очень интересно.

6
19.04.2012, 09:27

Фильм про жизнь Майли Сайрус и ее семьи в Лондоне в 2010 году. Здесь Майли уже известная певица, которая еще совсем недавно пела про чупа-чупс. В фильме показано ее детство, ее взаимоотношения с родителями, друзьями и т.д. По сюжету они приехали на какое-то мероприятие и пошли ужинать в ресторан. Там мы видим их первый опыт в пении. Нам показывают, как она общается с друзьями, учит английский язык, а также она поет и танцует. Так-же в фильме есть и любовь.

5
14.01.2017, 06:19

Я больше никогда не буду пить такой отстой! Мама и папа уже несколько недель не разговаривают друг с другом. У меня есть проблема: я хочу, чтобы мои родители жили вечно. Она сказала, что это потому, что моя бабушка, её мать — тоже ведьма. Мы с ней пошли на обед, и она сказала, что ей не нравится моё поведение. . . Я хочу, чтобы кто-нибудь мне сказал, что я должен делать.

3
04.09.2017, 19:00

В фильме много не совсем адекватных персонажей из жизни артистов и знаменитостей. Но не смотря на это, она просто прекрасна.

2
25.06.2020, 03:50

Я не мог не поделиться своим впечатлением от фильма Жизнь в O2, который я посмотрел в кинотеатре и после которого у меня остались только приятные впечатления. Этот фильм не похож на другие фильмы с Майли, которые я смотрел, он другой, но он мне понравился. Майли Сайрус в нем была не просто звездой, а человеком со своими проблемами и переживаниями. Во время просмотра я не мог оторваться от экрана. Эта девушка просто не может не нравится.

1
05.06.2017, 22:37

Толпа народу, все потные, грязные, и только один человек сидит на скамейке в кепке, очках и с ноутбуком. И этот парень — я. Моя жена — кошка: всё, кроме сна, она проводит в нашей кровати. Когда мы ложимся спать, она запрыгивает к нам на кровать, ложится на нас, сворачивается калачиком, и засыпает. С такой любовью и преданностью в глазах, что сразу становится теплее на душе.

1
10.02.2015, 03:35

О, я знаю, как вам понравится Where the dogs are live, не ходите в кинотеатр! Я бы не смог это пережить. В нашем кинотеатре не было видно из-за экранов. Было просто нечто ужасное. На следующей неделе фильм вышел в прокат, и мы должны были смотреть его в кинотеатре. Мы поехали в один из самых больших в Европе 4K-экранов, который находится в самом большом британском кинотеатре Лондона. Это было замечательно.

1
Добавь свой комментарий!