Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheenti Cheenti Bang Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Приключения муравьев

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Около небольшого водоема, на западной стороне обветшавшего бунгало, лежат два королевства — Красных и Чёрных муравьев. Они постоянно воюют между собой, и ответной реакции на атаку нет — ни одна сторона не гибнет. Последнее доказательство того, что война между королевствами — дело рук Нео, — крошечный чёрно-красный муравей, нашедший в кармане Фродо небольшое красное перо. Воспользовавшись им, он оставляет метку на стене того самого здания, где обитает Нео. Нео ставит себе боевую метку, гласящую: «Война теперь начинается». Фродо возвращается к себе в номер, где к нему пришёл Нео и предложил поучаствовать в одной занимательной игре. Но на вопрос Фродос, почему стоит так рисковать, Нео ответил, что там всё очень интересно и есть время всё рассказать. В это время Матрица вышла из строя. Хаос, подчиняющий себе мир, набирает обороты. Войны сменяют одна другую, и история раз за разом продолжается. Но это — очередная тайна Матрицы, и она не откроется, пока Нео жив. Фазиль Искандер Фредди Крюгер Человек-тень Сразу после того, как группа людей в масках попыталась утащить Хауса в наручниках, прямо из-за кулис появляется Фредди Крюггер и пытается арестовать доктора. Однако Хаус, однако, успевает спрятаться в ящике стола. Один из бойцов, забыв своё оружие, идёт за доктором на сцену и по ошибке попадает в «ящик для инструментов» (сравните с голливудским Бэтменом). Крюгер пытается его найти, но не находит. Но неожиданно ему на помощь приходит Миа, которая является искусственной девушкой доктора. Она «позаботилась» о раненом воине и спасла его от Фредди. Проникнув в здание, девушка находит Хауса, но тот уже «исчез». Затем Фредди встречается со своими старыми знакомыми в лице Чёрной Королевы, Графа Дракулы и других персонажей своей молодости. Они и составляют «комитет по встрече» и с нетерпением ждут Хауса. Но к сожалению, Уилл Хантинг приходит слишком поздно. Затем Фредди беседует с Хаусом во время последнего задания, где он, наконец, раскрывает ему свою тайну: он — не человек, а супергерой, созданный доделать незаконченную работу Бэтмена.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cheenti Cheenti Bang BangРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Махеш МанджрекарАшиш ВидьятхиСабьясачи ЧакрабортиГовардан АсраниАнджан Шривастава
07.07.2019, 10:35

Это было одно из лучших развлечений, что я видела за долгое время. Что я там только не сделала: и порвала все листы с текстом, и чуть ли не по деревьям лазила. Муж сказал, что нужно идти в театр. А я что? Я сказала: а давайте хоть муравьев посмотрим? Муж, как увидел сюжет, сразу согласился.

7
12.12.2020, 01:05

Фильм очень смешной, интересный, добрый, добрый юмор, который хочется смотреть снова и снова, в общем рекомендую всем. Еще один мой отзыв про мультфильм Приключения муравьев: А еще мой отзыв на мультфильм Мой маленький пони. Мой маленький пони.

7
11.10.2014, 18:21

Если вы хотите увидеть как выглядит мир глазами муравья - посмотрите этот фильм.

6
16.06.2018, 11:19

Смотрела 2 раза и советую это делать всем. Очень интересно и познавательно, детям младшего школьного и старшего школьного возрастов и их родителям, особенно в период летних каникул. А еще в фильме много кадров, которые могут вызвать у зрителей улыбку и смех. Я на даче. На столе на кухне записка: Выключи радио! Мы сегодня едем в лес.

6
06.12.2018, 18:32

Неплохой фильм, с забавными насекомыми, и в целом, все довольно мило. Хотя кто-то из насекомых был очень страшным. О чем это я? Ах да, забыл сказать: это фантастика. Но я бы не назвал его ужастиком. Это просто хорошее кино, которое я советую посмотреть всем и каждому. Особенно если вы любите насекомых. А еще лучше, если вы их знаете. Мне кажется, это кино понравится всем. Да, оно детское.

5
04.07.2013, 01:41

По-моему, фильм классный! Снят с таким юмором, так классно сделан, сюжет интересный, актеры очень хорошо играли! К сожалению, после просмотра этого фильма многие люди начинают задумываться о том, куда делись муравьи? Они исчезли, или их уничтожили? Что стало с остальными маленькими муравьями и их большой королевой? И что случилось с королевой? Что произошло? Давайте вместе ответим на эти вопросы.

4
23.03.2022, 19:40

Этот мультфильм (мультфильм) я уже давно не видела. Наверное, лет 10 наверное. Так что для меня он стал необычным сюрпризом! Я редко пересматриваю старые мультфильмы, а этот очень люблю смотреть. Мультфильм повествует о забавных приключениях муравьев, которые живут в своем городе. Они очень дружные. Заводят дружбу с разными животными. Очень интересные и забавные приключения у них. У муравьев много друзей, которые помогают им преодолевать разные трудности.

3
05.01.2014, 23:22

Этот фильм я посмотрела еще в начале 2000-х, но он очень хорошо вошел в категорию на один раз, а в этом году с удовольствием посмотрела его повторно и вот почему. Во-первых, конечно, этот фильм просто захватывает своей красотой и разнообразием действий, которых в нем много, начиная от самых маленьких, которые происходят на самом дне моря, до огромных пауков, которые живут и процветают на морском дне.

2
06.04.2020, 21:26

Мультфильм сделан из двух частей, объединенных в одну. Фильм можно разделить на три части. Первая — это фильм ужасов, который начинается с того момента, как муравейник засыпает снегом, а потом муравьи просыпаются и пытаются выжить в холодных условиях. Вторая часть — это мультфильм о том, как муравьи живут в муравейнике, но в доме, где проживает человек (или другое существо). Третья часть — муравьи убегают от человека и решают строить свой собственный дом.

2
08.04.2016, 21:03

1. О детях муравьев Этот фильм - это отличный для детей и подростков фильм, который не будет требовать от вас много времени и усилий при просмотре. В нем отлично передана основная суть и идея муравьев, их чувства в определенных ситуациях, как они взаимодействуют с людьми и т.д. 2. О психологии человека Это фильм о психологии - о работе мозга, о чувствах. Как важно правильно относиться к своим чувствам, проявлять свои эмоции. Как каждый человек способен справляться с эмоциями, переживаниями.

0
Добавь свой комментарий!