Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
60593 голос
Кинопоиск
6.815/10
20389 голос

Как сумасшедший

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца. Героев этой необычной, современной истории можно отнести к различным социальным слоям общества: к богатым студентам, представляющим элитный класс, и к бедным студентам, сидящим за одной партой; которые могут быть наполовину нищими или богачами; преподавателями и студентами, вынужденными выбирать между наукой и семьей. Но все это еще не останавливает их любовь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Like CrazyРежиссер: Дрэйк Доремус

В главных ролях
Алекс КингстонЧарли БьюлиДженнифер ЛоуренсФелисити ДжонсАнтон Ельчин
Трейлер к фильму Как сумасшедший
10.06.2016, 01:57

Это самый красивый фильм, который я видел за все время. В нем самая красивая актриса за всю историю кино. И самый гениальный сценарий. Если бы этот фильм снимал я, то он получил бы все 10 баллов по моей 10-балльной шкале. Он идеально сбалансирован и абсолютно понятен. Его можно смотреть сотни раз, и каждый раз ты будешь открывать для себя что-то новое. Но его нельзя смотреть, если ты смотрел любое из этих фильмов.

7
11.04.2013, 18:25

Очень хороший фильм, с неплохими актерами. А особенно понравился момент в конце фильма, когда герой Бена Стиллера начал смеяться. Это меня сильно удивило, ведь мне казалось, что он может лишь кричать на весь кинотеатр. Да и вообще, этот актер просто молодец, его игра мне очень понравилась. Сюжет, на мой взгляд, довольно банален, но это не портит фильм. Мне нравится, как играют главные герои, поэтому я буду любить этот фильм всегда. Он очень добрый, веселый и с юмором.

7
20.12.2018, 06:42

В фильме рассказывается о двух братьях, которые постоянно ссорятся и воюют. После очередной ссоры братья решают разойтись. Но потом они понимают, что не могут жить друг без друга и объединяют усилия. В результате чего они решают построить дом для своих родителей. Но это у них не особо получается. Так как их мама мечтает о красивой свадьбе. А для этого ей нужно чтобы дом был украшен в соответствии со свадебным платьем. Братья решают сделать небольшой ремонт.

6
28.01.2021, 08:10

Фильм на один раз, но сюжет интересный. - В фильме есть и грустные моменты, но они быстро забываются. - Актёрская игра отличная. - Музыка хорошая. Задумка конечно интересная, тем более если фильм не понравится, то можно пересмотреть. Но всё же я не понимаю, зачем такой фильм снимать по комиксам. Не понимаю. Может создатели фильма хотели, чтобы люди посмотрели и потом пересмотрели? Я не знаю. На то, что фильм понравился, не скажу, потому что считаю, что он на один раз.

6
02.02.2017, 06:45

Что-то похожее на Чучело? Не совсем, но похоже. В одном фильме два главных героя: девочка и мальчик. У них нет родителей, они живут в детдоме. Когда они познакомились, у мальчика была очень сложная ситуация в жизни, поэтому он стал издеваться над девочкой. Но при этом он понимал, что она ему не родная, но не хотел в этом себе в этом признаться.

5
12.03.2012, 13:39

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть подруга и сказала, что это один из лучших фильмов на тему отношения родителей и детей. И я согласилась. Но как оказалось, этот фильм, так же как и все остальные, которые я смотрела, не соответствует моему взгляду, моему пониманию этой темы. Я не согласна с позицией героя фильма, мне не понятна его позиция, потому что я не понимаю, почему он так делает.

5
02.09.2017, 18:22

Это очень классный фильм и он стоит своих денег. Я давно уже не была такой счастливой.

4
08.07.2020, 22:21

Мне фильм очень понравился, сюжет такой что можно пересматривать не один раз, и каждый раз ты будешь находить что то новое для себя, а так же это фильм о любви, о том как не надо делать что бы ни было. В общем фильм классный! И очень жизненный! Так же хочется отметить что фильм очень красивый, картинка очень яркая, красивая, красочная, все в фильме сделано на высшем уровне. Я не могу сказать что это лучший фильм, но мне он очень сильно понравился.

4
12.03.2018, 01:30

Это действительно замечательный фильм для тех, кто любит историю! Не важно, какой она будет, ведь главное, чтобы она была интересной и поучительной. История главного героя фильма - это история становления человека, который просто хотел жить, наслаждаться каждым моментом. Я не могу сказать, что фильм про войну, так как он не несет в себе такой смысловой нагрузки, как Они сражались за Родину, но и не про мирное время, как и Форест Гамп.

1
23.06.2018, 23:07

В последнее время много фильмов, снятых по мотивам книг. Как раз этот фильм, как сумасшедший, я посмотрела в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!