Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Театр луны, или Космическая дурочка 13.28

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Театр Луны или космическая дурочка 13,28 — это взрослая театральная сказка, космическая и, одновременно, реалистическая фантастика. Фильм о том, чего мы, будучи детьми, не знаем. Да о том и не нужно знать, потому что мы про это не думаем, мы живем в своем мире… И создатели фильма рассказали нам эту удивительную, на самом деле, историю. Путешествие в глубины Вселенной через космические просторы на преодоление невероятных препятствий, через обман и предательство, путешествие без прикрас, потому не имеет смысла искать здесь реализм или вымысел… Это история о том мире, в котором мы живем, и о той Земле, на которой мы все родились. Именно поэтому она такая космическая.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Проханов

В главных ролях
Ольга КузьминаСергей ПрохановМихаил ПолосухинВероника ЛысаковаВладимир Майсурадзе
Трейлер к фильму Театр луны, или Космическая дурочка 13.28
24.08.2016, 00:02

Я в полном восторге!!! Это очень красивый фильм, прекрасный актерский состав, захватывающий сюжет, очень чувственная музыка! И очень красивое оформление фильма! Такое чувство, что ты находишься в театре под куполом, и все действие происходит не в душном зале, а под открытым небом. Необычно!!! Очень понравилось! Все актеры сыграли великолепно! В итоге, скажу так: если Вы еще не смотрели этот фильм, очень советую его посмотреть.

7
21.08.2012, 02:10

В целом от фильма я ожидала большего. Да, фильм в стиле старых советских комедий, но для меня это уже перебор. Как я понимаю, изначально этот фильм должен был стать драмой, а не комедией, но режиссеру нужно было срочно закрыть фильм. Сюжет довольно банален: молодой актер Максим Матвеев собирается жениться на девушке Кате, которая его бросила. Но, по воле судьбы, он попадает в параллельную реальность и оказывается в образе молодого юноши, где встречает свою возлюбленную.

5
02.03.2012, 05:13

Фильм снят изумительно, музыка восхитительна, но я не могу назвать его шедевром. Это отличный фильм для разгрузки и отдыха, но шедевром его назвать язык не поворачивается.

4
05.02.2013, 13:31

Просмотрела этот фильм несколько раз, прежде чем его до конца посмотрела. И каждый раз он меня не отпускает. Фильм очень смешной и добрый, такой светлый, легкий и добрый. Так и хочется сказать: Любовь все победит! Актёры играли прекрасно, с большой душой. Особенно понравились актеры, которые играли на сцене. Они очень здорово отыграли свои роли. Вообще фильм очень позитивный, добрый и светлый, поэтому после просмотра остается такой заряд, так хорошо на душе становится.

3
18.04.2015, 04:20

На мой взгляд, если бы это был фильм про любовь, то он имел право на существование, но в таком случае он не интересен. И ещё: в этом фильме не показано, как из-за любви человек меняется, а наоборот — это и есть основа сюжета, это как раз показано хорошо и убедительно. Это тоже важно: показать, что любовь меняет человека. Ещё мне кажется, что авторы не поняли, что они делают.

3
Добавь свой комментарий!