Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Donk & Scor-zay-zee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1903 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ле Донк и Скор-се-зе

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Николас по прозвищу Ле Донк когда-то хотел стать рок-музыкантом, но сейчас вращается в музыкальных кругах в качестве менеджера. Однажды он встречает Дина, талантливого музыканта, который привлекает его внимание своей необычностью. Они знакомятся в баре, где Дин познакомил Николаса с Максом, и начинается череда забавных и странных событий, которые лишают их покоя. Брюс Крейг как-то знакомится с очаровательной девушкой по имени Джули. Несмотря на то, что Денис находится в стесненных материальных условиях, на знакомство с перспективной девушкой мужчина не может не отреагировать. Вскоре выясняется, что их отношения очень близки к любви. В далеком году четыре истории о лучших друзьях, которые были когда-нибудь вместе - Стиве, Чико, Бернардо и Джей, кажется, навсегда остались в прошлом. Прошло уже много лет. Стив и Билли продолжают жить в Майами, но память о друзьях дает о себе знать – каждый день они просыпаются, чтобы увидеть, как угасает в отдалении их последний друг. На далеком острове Хэму, расположенном посреди океана, дети Манагуа случайно сталкивают в воду древнего старика, который хранит внутри себя очень важную тайну. Теперь единственной надеждой Манамуа на выживание становится внук погибшего старика - мальчик по имени Дональдо. Банда убийц, которую возглавляет профессиональный киллер, совершает очередной заказ. Для выполнения задания преступники похищают Ивана, сына шефа отдела обеспечения секретности. Придя в себя, Иван узнает, что у него появился новый хозяин - отец того самого бандита, о котором он знает лишь по наслышке. Теперь он должен совершить то, о чем просил его отец. Жизнь главного героя Вериана невозможно назвать безоблачной – ему постоянно приходится бороться с системой и со своими комплексами. Он должен зарабатывать на жизнь, чтобы купить себе жилье. Но, похоже, что в столице жизнь стала слишком дорогой – даже с помощью знакомого бизнесмена они не могут купить дом. Тогда Вериан решает переехать на юг Франции. Молодая женщина Максин живет в браке со своим мужем Расселом, который работает начальником отдела продаж сети офисных центров и предлагает ей перебраться поближе к дому. Но вскоре Максим обнаруживает, что она беременна. Что бы она ни предпринимала, Рассел ни в какую не хочет на ней жениться. Саманта, Памела и Кейн учатся в одном классе. Встретив во время учебы в университете Адама, девушка понимает, что они – очень разные люди.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le Donk & Scor-zay-zeeРежиссер: Шэйн Медоуз

В главных ролях
Оливия КолманПэдди КонсидайнРичард ГрэхэмСимус О’НейллДин Пало
Трейлер к фильму Ле Донк и Скор-се-зе
03.01.2012, 08:33

Очень смешной, легкий и с очень неожиданной развязкой. У меня вообще такое ощущение, что с этим фильмом можно только так и смотреть. Не помню, чтобы после кино были какие-либо серьезные разговоры в семье. Хотя, наверное, и не надо было. (с) За последние несколько лет это уже вторая история, в которой мы с мужем рассказываем про нашу семью.

7
09.10.2020, 21:55

С самого начала фильм меня очень даже заинтриговал, как и в целом вся эта история. Главная особенность и изюминка этого фильма - это, конечно же, очень красивая и необычная история любви, на фоне всего происходящего, которая вполне могла бы произойти на самом деле. А происходит тут все абсолютно реально, но в тоже время и нет. Фильм рассказывает о парне по имени Донк, который родился в богатой семье, где он был единственным ребенком.

6
17.05.2019, 10:51

Ле Донк, или Ледокол - это кинофильм корейского производства, в котором рассказывается о жизни на корабле, дрейфующем во льдах. И я скажу, что это очень интересная история, которая захватывает и заставляет задуматься. Действие происходит в конце 50-х гг. прошлого века в Японии, а именно в порту Нагасаки. В этом портовом городе уже несколько месяцев находится на ремонте советский ледокол Красин.

6
25.05.2022, 13:26

Ле Донк - фильм 2008 года, а я посмотрела его в 2009. Сразу скажу, что по жанру фильм не комедийный, а детектив. В жанре я разбираюсь лучше, поэтому знаю, что если фильм детективный, то он должен быть интересным и захватывающим. От Ле Донка я ожидала этого. Вообще, этот фильм я посмотрела по наводке мужа. Он сказал, что фильм просто шикарный, что он от него в восторге. Честно скажу, что я под впечатлением от фильма, хоть и не разделяю восторгов мужа.

5
06.12.2015, 18:20

Фильм конечно в целом не плох для просмотра в узком семейном кругу, но только не с детьми. Как то меня его было жалко смотреть, не смотря на то что он мне понравился, особенно концовка. Это не плохая комедия, но я бы на него точно не пошел бы с ребенком. Да и без детей думаю его можно будет нормально посмотреть. Хотя я просто не любитель фильмов, где много шуток и т. д. Но если смотреть этот фильм с детьми, то можно получить много положительных эмоций.

3
12.01.2017, 20:06

Если вы хотите видеть людей, которые не умеют смеяться над собой, то это кино для вас. Не рекомендую к просмотру.

3
30.09.2012, 12:30

Ле донк - это комедия, которую сняли по оригинальному роману. Главного героя зовут Донк. Его характер был показан в произведении в виде образа, поэтому режиссер фильма решил создать подобный образ и в фильме. Донк имеет образ эдакого плохого парня, который любит ходить по различным притонам и барам. Но, когда он попадает туда, то у него появляется чувство вины за содеянное. Он постоянно думает о содеянном и хочет исправиться. Герой постоянно ищет себе приключений.

1
20.05.2022, 02:44

В целом, фильм Ле Донк, или как его часто неправильно переводят, Ле Донг - это очень смешная комедия о парне из Кореи, по происхождению китайце, работавшем в одном из ресторанов Нью Йорка. На его пути к счастливой семейной жизни возникает красавица-американка, которая работает моделью, а также она является менеджером по персоналу для парня. Он сразу же начинает ухаживать за ней, на их пути к браку стоит препятствие - отец девушки, который хочет выдать свою дочь за того китайца.

1
09.06.2015, 08:03

Если вы хотите действительно посмеяться над чем-то смешным, вам лучше пойти в кинотеатр и посмотреть, к примеру, Мальчишник в Вегасе. Я же предпочитаю фильмы, которые можно посмотреть вдвоём по интернету, и тогда вы будете знать, о чём этот фильм. — Почему ты постоянно улыбаешься? Ты болен? — спросила его жена. В фильме Как я теперь люблю парень постоянно улыбался.

0
05.05.2017, 12:21

Фильм Ле Донк по рассказам Ле Донка и в переводе на русский. Комедия, мелодрама, драма. В фильме рассказывается о семье, которая после гражданской войны решает вернуться на свою родину в Испанию в 1936 году. Главные герои - отец в исполнении Педро Альмодовара и его сын также в исполнении Антонио Бандераса. Оба актера сыграли своих героев очень убедительно.

0
Добавь свой комментарий!