Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Nikola Tesla Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Никола Тесла

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как группа спелеологов попадает в пещеру, где обнаружена машина времени. В своём путешествии группа попадает на завод, производящий таблетки от старости, которые могут спасти жизнь человеку. Однако, таблетки разрушают тело человека и продлевают его жизнь в 2-3 раза. Далее в пещере они начинают общаться с жителем музея (Франк де Вилье), который многое знает. Тему охраны древних знаний раскрывает главный герой. После попадания в лифтовый холл машина времени (боевик, триллеры, драма) начинает путешествовать по времени и существует в альтернативной версии реальности. Появляется чемоданчик, который может оставить машину времени и переместить в любое место в пространстве и времени.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Nikola Tesla ProjectРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кристиан БэйлРаде ШербеджияЛолита Давидович
Трейлер к фильму Никола Тесла
14.03.2018, 01:31

Никола Тесла – это человек-легенда, гений, который на протяжении двух веков будоражит умы людей своими открытиями и изобретениями. Он не любил фотографироваться, потому что в молодости его звали мальчик-электрический провод, но этот великий человек считал себя и свою работу не только ученым, а еще и поэтом, философом, даже художником. Его имя вошло в историю как название одного из самых загадочных мест на планете, где в течение 30 лет проводились работы по созданию машины времени.

7
30.01.2015, 12:39

Травильная машина Тесла и ее применение в кино: (Часть 2. По материалам статьи) В начале 90-ых годов, когда я был в США, как-то попал я в один из городов Калифорнии, и как ни странно там был музей Теслы. Не знаю, что его подвигнуло на создание музея, а может, так было задумано, но в музее была размещена вся жизнь великого изобретателя и ученого.

7
30.08.2021, 14:17

Начала смотреть в кинотеатре, чтобы сравнить со своим мнением. Задумка неплохая, но режиссер явно не понимает, как раскрыть такой интересный персонаж. Фильм просто смазан, нет той атмосферы, которую хотела режиссер передать. И даже актерская игра слабовата. Спросила у мамы, которая была на сеансе, какой же момент запомнился ей. Она ответила: Когда Тесла рассказывает о своем учении и о том, как он работает на правительство.

7
26.11.2020, 21:57

Никола Тесла - это выдающийся физик, который сделал множество открытий, которые изменили жизнь многих людей. Он является создателем множества изобретений, таких как переменный ток, радиоволны, радиопередатчик и телефон, а также стал основоположником промышленной электрогенерации. Еще Тесла известен своими работами в области радиотехники. Я думаю, фильм Никола Тесла 2012, который нам предложил к просмотру режиссёр Джон Карпентер, многим покажется интересным, но не каждому понравится.

5
01.03.2017, 00:40

В принципе фильм не плохой, но есть некоторые нюансы, которые лично для меня показались не очень приятными: 1) в фильме Николас Тесла показан чуть ли не идиотом (вначале), но в процессе фильма он начинает всё более логично мыслить и его разум постепенно проясняется. 2) Фильм Николаса Теслы был написан по книгам, и в фильме нет почти никаких упоминаний о книгах. 3) В сюжете фильма практически не говориться о том как жил сам Никола Тесла.

3
27.02.2015, 19:36

История о знаменитом учёном и изобретателе Никола Тесла, который был не только гениальным изобретателем, но и человеком, жизнь которого полна трагических событий. Никола Тесла был убит в собственном доме и вскоре после этого ему поставили страшный диагноз - рак лёгких и отказали ноги. С такими проблемами жить нельзя и он сделал последний шаг из окна многоэтажного дома.

3
10.10.2017, 09:09

Никола Тесла - это гений, который создал мировую систему электричества. На мой взгляд, в фильме Никола Тесла слишком много спецэффектов и мало сюжета. Больше всего мне понравились сцены с опытами, при которых использовались разные устройства. Этот фильм можно посмотреть, но только раз.

3
11.11.2021, 12:56

По сюжету фильма, один ученый, который является ученым-самоучкой, по имени А. Тесла, в начале фильма попадает в некую аномалию, которая приводит его к тому что он начинает видеть духов, призраков, и другие паранормальные явления. Призраки начинают вести с ним диалог, а так же у него, появляется некая способность, читать мысли других людей. Этот ученый начинает путешествовать по миру, чтобы найти человека, который сможет ему помочь, для того чтобы научиться общаться с духами.

2
27.09.2018, 11:50

История про великого ученого Никола Тесла, что внес огромный вклад в науку. У него не было семьи, а только друзья. Он не был женат, но имел несколько детей от своих случайных связей. Ему было всего 44 года, когда он умер от неизвестной болезни. Многие историки, биографы и просто фанаты его личности ставят его в один ряд с Альбертом Эйнштейном. При жизни у него было мало поклонников, но после его открытий, его популярность просто зашкаливала.

2
28.04.2017, 20:24

Я так и не смог его досмотреть. Постоянно прерывался. То время идет медленно, то скачет галопом. К концу фильма я уже просто засыпал. Не понимаю, как можно смотреть, если тебе не интересно? Что там люди находят? По моему, фильм не для всех! Да, я посмотрел его только за 2 ночи, и то, потому что очень хотелось спать.

0
Добавь свой комментарий!