Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La neige et le feu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Снег и пламя

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 декабря 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с начала войны. Французские солдаты в начале той войны попадают в плен к русским, а вскоре оказываются в руках черкесов, а затем и по необходимости отправлены в плен на Кавказ. Действие фильма Влюбленный Шекспир (США, Великобритания) в жанрах комедия, драма, биография начинает разворачиваться в 15 веке в Лондоне в тот момент когда там проживал будущий величайший поэт Англии Уильям Шекспир. Название фильма Вуди Аллен играет ключевую роль в сюжете картины, так как является главным героем фильма. Фильм Изгой (США) в сюже картины рассказывается об одиноком молодом человеке, который не сумел создать семью и теперь занимается проституцией. События фильма Майор (США 2011) разворачиваются в конце 20 века. В результате войны на Украине, Союз во главе с Россией распался. Американские военные офицеры вынуждены покинуть Украину и вернуться домой в Америку. Главные герои фильма Девушки из Монако (Франции, Италия) в ролях Анна Селина, Серена Уильямс, Моника Беллуччи, Клаудия Кардинале, Джо Манганьелло, Алессандро Скарпетта, Джулия Робертс, Марко Мюллер, Анна Салина, Саломея Кьюр.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La neige et le feuРежиссер: Клод Пиното

В главных ролях
Венсан ПересЖеральдин ПайяMatthieu RozéФрансуа КаронЖенивьев Мнич
Трейлер к фильму Снег и пламя
17.08.2018, 12:45

Фильм этот очень старый, в нем снимались такие звезды как: Валерий Золотухин, Юрий Назаров, Лидия Федосеева-Шукшина и многие другие. У этого фильма-мелодрамы есть продолжение - это фильм-триллер Снежная королева 1993 года. Как мне кажется, это фильмы-близнецы, но все-таки, есть разница. А в остальном они практически одинаковые, и в сюжете, и почти в каждом из них снимается Валерий Золотухин.

7
18.10.2017, 07:44

И так, по-порядку. О сюжете: Этот фильм о том, как жизнь одной семьи, одной семьи с одного города, оказалась переплетенной с судьбой другой семьи города с другого города, судьбы людей, которые не были ни знакомы никогда, ни прежде даже не слышали друг о друге. А произошло все это в одном маленьком городке, в котором живут разные люди-обычные, хорошие и плохие, добрые и злые, старые семьи и молодые, молодые семьи.

7
02.08.2012, 10:54

Если вы будете много смотреть комедии и смеяться над ними, то скоро у вас будет очень много проблем. А вам оно надо? В моей жизни было много хороших фильмов, много тупых, много плохих, но все они были хорошими. Я очень люблю читать рассказы о животных, особенно о зверях, которые попали в самые опасные ситуации и смогли выжить. На днях одна знакомая рассказала, как она однажды ехала в поезде за рулём. Впереди неё ехал автомобиль.

6
13.01.2019, 15:45

Шикарное кино на один раз, после которого осталось очень интересное послевкусие. Неплохой способ скоротать время. Рекомендую. В фильме идет речь о двух людях, которые после развода встретились спустя 20 лет и решили отметить это событие поездкой к озеру на природу. Но у них возникли разногласия по поводу того, как они могут провести время вдвоем. В этой подборке вы увидите самые смешные моменты из фильмов, которые заставят вас улыбнуться и получить много позитива.

6
20.06.2018, 16:33

Снег и пламя - это не просто история любви, а целая жизненная драма. В ней на протяжении всего фильма развивается такая атмосфера, от которой на глазах у зрителя наворачиваются слезы. Все события в фильме настолько реалистичны, что будто вы вместе с главными героями переживаете все их эмоции. Фильм мне очень понравился, это настоящий шедевр! Мне кажется, что этот фильм больше для женской половины. Хотя, кто знает, я бы тоже с удовольствием посмотрела его еще раз.

6
09.11.2019, 11:16

Очень понравилась игра актеров, особенно Андрея Харитонова. И еще понравилось, что в конце фильма все остались живы.

6
31.05.2016, 18:05

После просмотра у меня остался лишь один вопрос: почему в зале во время титров никто не аплодирует? (+18) О том, как я случайно стал владельцем Ламборджини Моя жена разбила мою машину! Причем сделала это мастерски! В тот момент, когда я вышел из офиса, она села ко мне в машину и попросила отвезти ее на работу.

5
12.06.2015, 09:01

Это советский производственный фильм-драма о жизни и подвиге блокадного Ленинграда, во время Второй мировой войны. На дворе 1941 год, а в Ленинграде уже почти месяц не прекращается блокада. В самый разгар зимы, в городе началась настоящая война: в воздухе летают вражеские аэропланы, а на улицах то и дело взрываются мины. Блокада Ленинграда по силе и людским потерям сравнимо с той, что была во время ВОВ.

5
16.10.2013, 02:27

Фильм-мелодрама Снег и пламя (1991), снятый режиссером Владимиром Машковым, повествует зрителю о непростых отношениях в одной из московских семей, которая живет в обычной советской пятиэтажке. Родители мужа и жены давно в разводе, у каждого своя жизнь, но в каждой семье есть дети, а у них – дети. И отношения родителей и детей не только сложные, но и запутанные.

4
07.08.2014, 03:46

Фильм о том, как жизнь хрупка и чудесна. И о том, что надо жить, вопреки всему. Фильм учит нас любить жизнь, несмотря на трудности и испытания, которые она преподносит на нашем пути. Сегодня сыну исполнилось 5 лет. Мы сидим с мужем, обедаем. Я ему говорю: - Сынок, я тебя люблю.

1
Добавь свой комментарий!