Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Life and Times of Juniper Lee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2617 голос
Кинопоиск
5.167/10
253 голос

Жизнь и приключения Джунипер Ли

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Джунипере и её сестре Неваре отчаянно хочется получить в подарок самую желанную вещь на свете – живую игрушку. Ребят подвергают суровым наказаниям, но они не отчаиваются и продолжают упорно трудиться, чтобы заработать деньги для подарка. Персонажи фильма Мистер Бин на отдыхе (США, 2001) история о том, как премьер-министр Филиппин Пабло Эскобар якшается с русскими мафиози. Английский корреспондент берет у него интервью. Эскобару в очередной раз удаётся скрыться от полиции и он едет в Россию. Но тут его перехватывает бывшая жена Анна и грозит ему депортацией и потерей бизнеса. Он решает спрятаться на яхте и добавляет в свою кровь некое вещество, превращаясь в мумию. Но когда он решает насладиться этим состоянием, то превращается в человека, которому все стало безразлично и он совершает самоубийство. 4. Сборник статей, посвященных истории военно-морского флота России с начала XIX в. до начала XX века. 5. Сборничек классических произведений И.Тургенева. 6. Приключения капитана Врунгеля. 7. Сборники рассказов А.П.Чехова. 08. Художественные фильмы, снятые по произведениям Михаила Шолохова. 09. Художественный фильм Служебный роман. 10. Художественная кинолента 100 дней до приказа (1997). 12. Художественное произведение Германа-младшего Приключения Электроника. 13. Художественны фильм Отроки во Вселенной. 14. Художественному фильму Таинственный остров (1984). 15. Художественно-документальный фильм Гений дзюдо. 16. Художественной киноленты Бонни и Клайд (1967). 17. Художественного фильма Похождения Чичикова.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Life and Times of Juniper LeeРежиссер: Фрэнк Сквиллейс

В главных ролях
Лара Джилл МиллерАлександр ПолинскиКэнди МилоКэт СаусиС. Скотт Баллок
Трейлер к фильму Жизнь и приключения Джунипер Ли
29.01.2021, 17:23

Фильм о супер ученице Джунипер Ли, которая в один прекрасный день обнаружила, что является богиней, и по своей воле может исполнить любое свое желание. Конечно, она не стала просто так пользоваться своим положением, а сначала поставила на место всех своих одноклассников, затем и их родителей, ну а потом и учителей, которые хотели ее наказать.

7
24.10.2019, 11:26

Я был на премьере, мне понравился мультфильм! И вообще, я считаю, что этот мультфильм очень классный и я бы рекомендовал его всем. История о девушке Джунипер и ее жизнь в этом мире, в котором есть только деньги, и где люди никогда не будут счастливыми. Эта история о жизни и приключениях, а также о вере в себя и свой талант. Так же в этой работе есть любовь, дружба, предательство и еще много чего.

4
04.07.2020, 16:54

Это кино рассказывает о жизни молодой голливудской актрисы Джунипер, которая после участия в съемках в мюзикле попадает в автокатастрофу с серьезными травмами и ее парализовало. Она остается прикованным к постели, но с ней остается любимая кошка. Когда Джунипер поправляется и начинает ходить, она пытается вернуться на сцену и исполнить свою мечту, для этого она идет в балетную школу, где встречает своего старого школьного друга, который помогает ей осуществить этот замысел.

4
01.07.2014, 07:42

Мне фильм очень понравился. Есть интересные моменты. Но не скажу, что все супер, нет. Мне показались не совсем реалистичными некоторые детали. Например, то, что люди в темноте могут видеть лучше, чем утром и что они видят, когда на них светит солнце:) - Не все люди могут видеть сквозь стены, но большинство видит, правда, я тоже не видела. Не очень реалистичным мне показалось, что человек может читать мысли других не прикасаясь к ним. По моему, это абсурд.

4
29.07.2012, 18:30

Мне было 12 лет, когда я посмотрела этот фильм. Он меня поразил и шокировал одновременно. Я никогда не забуду те чувства, которые я испытала, посмотрев его. И вот, спустя 8 лет я решила пересмотреть его снова и, как оказалось, он совсем не устарел, и на сегодняшний день, он все так же потрясающий. В этом фильме рассказывается о жизни и приключениях 12-летней девочки-подростка, которая живет в Америке. Она живет одна в большом доме с братом. Ей не хочется покидать родной дом и уезжать от брата.

4
01.09.2015, 03:47

Этот фильм - отличный пример того как в мультипликационном фильме можно совместить и драматизм, и юмор, и элементы фантастики.

4
26.01.2023, 01:06

Убогий, неинтересный, унылый! Но если вы любите красивые костюмы и спецэффекты, то очень советую. Называется он Принцесса (The Princess) Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написала счастливой. Мне сказали, что я не поняла вопрос.

4
15.09.2014, 18:36

Фильм очень трогательный, и я очень хотела, чтоб его посмотрел мой сын, потому что именно так он рассказывает мне о своей первой любви. Я рыдала в три ручья, и это было так приятно. Так хорошо осознавать, что в этом мире есть хоть один человек, который любит тебя искренне. Мой сын не плакал вообще. Он сказал, что не любил этот фильм, что он был слишком длинный и что больше это смотреть он не сможет.

3
28.02.2015, 02:18

Мне очень понравилось, и даже очень жалко, что я раньше так плохо о нём отзывалась. (с) И вот, спустя 8 лет, его снова показывают в кинотеатрах США. О чем собственно мультик? А о том, что, если ты решил стать таким же, как твой кумир(и) - будь готов ко всему. Если ты звезда, то должен быть готов к тому,что за тобой будет вестись охота. Что никто не будет относиться к тебе хорошо.

2
08.07.2020, 12:22

Сюжет не нов,но смотреть приятно, очень красивая анимационная графика, много юмора.

1
Добавь свой комментарий!