Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That '80s Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2100 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Шоу 80-х

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Эрин и ее муж Билли давно уже хотели ребенка, но дело шло с переменным успехом. Наконец они получили сообщение от врачей, что у них будет девочка. Прочитав его, Эрин не могла сдержать счастливой улыбки, а Билли сказал: «Наконец-то!». Соседи Эрин решили устроить шикарный праздник, пригласив в него самых лучших своих друзей. Эрин уже сбилась со счета, когда за день до праздника она заметила «необычного человечка» — маленького мальчика, который бродил без дела рядом с домом. Энид и Сэм как раз возвращались домой из гостей, когда увидели у калитки странную парочку. Они пригляделись и поняли, что это новенький и новенькой, который едва не попав в аварию, вышел из ее машины. На лице мальчика застыло озадаченное выражение, а вот Эрин с ужасом увидела, что ребенок держит в руке теннисную ракетку и пытается попасть ею в стог сена. Эрин пригласила ребят к себе на обед. Возвращаясь домой, Сэм говорит Эни и Эрин: «Давай-ка остановимся и возьмем его к себе!» Девушка отказывается, но ее друг настаивает на своем. Сэму на вид было около пяти-шести лет, а Эни, очевидно, было лет восемь. Они сидели на холме, где-то под мостом, и наблюдали за мальчиком, который в очередной раз пытался попасть в стожок сена. Сэм обращается к Эрин со словами: «Может быть, его оставить у нас? У него такой интересный профиль!» Эрин, которая находилась в машине, ничего не ответила, но у нее внутри все перевернулось. В конце концов, мальчик знакомится с Эни. Когда он уходит, Эни говорит Эрин о его странном профиле. Похоже, что мальчик видит ее насквозь. «Теперь тебе придется контролировать его», — предупреждает Эрин. Спустя какое-то время маленький Джон приходит и просит позвать Эни: «Я хочу к ней! Я хочу играть с ней! Дай мне ее сюда!» Эни цепляется за эту мысль, и они решают оставить ребенка у себя. С детских лет Эрин была очень нервной, поэтому она решила, что Джон, когда вырастет, будет ее слушаться. Но в том, что касается Джона, она никак не могла с ним управиться, не говоря уже о девочке, которую он видит насквозь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That '80s ShowРежиссер: Джефф МакКрекен

В главных ролях
Гленн ХоуертонКайлер ЛиТинсли ГраймсЭдди ШинБриттани Дэниэл
Трейлер к фильму Шоу 80-х
23.02.2013, 09:52

Это кинокомедия о том, как на самом деле устроен шоу-бизнес. И как бывает трудно пробиться в этот мир, о котором идет речь в фильме. А ведь именно об этом мечтают люди и делают деньги на том, чего не существует. Но что ж поделаешь, жизнь такая штука - нужно быть к ней готовым. Этот фильм я бы назвал В мире шоу-бизнеса.

7
17.04.2021, 13:50

Омерзительная американская комедия, которая лучше остальных фильмов показала все, что может случиться с вами в американской глуши.

7
05.09.2021, 19:58

Шоу 80-х является кинолентой американского производства. В фильме рассказывается о том как девушка Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от фильма Шоу 80-Х 2002 года выпуска. Это кинокомедия, рассказывающая историю об одном из самых ярких представителей мира шоу бизнеса - Джимми Фэллоне Доброго времени суток! Фильм Шоу 80 - х. И в этом отзыве я хочу рассказать вам о нем. Начиталась я отзывов и думала, что все будут писать только хорошие отзывы.

6
03.07.2022, 12:45

Ну, это было так ужасно! Я даже не знал, смеются ли они вообще! Моя жена и я решили сходить в кино, на комедию. Там было много других людей, и они все постоянно хихикали. Затем мы отправились в другой кинотеатр, где было еще больше зрителей. Мы поняли, что они смеялись, только после того, как все ушли. Если Вы считаете себя серьезным человеком, посмотрите эту комедию! А еще лучше - не читайте мой отзыв.

5
27.03.2020, 04:23

Фильм о трех совершенно разных актерах, которые играли в одном фильме. На этот раз им пришлось исполнить роль одной роли, так как по-другому не получалось. А нужно было перевоплотиться на время в известного артиста, который когда-то снимался в кинофильме Шоу 80-х. Главные герои комедии - звезда телепрограммы и его бывшая жена. Он все время переживает, что потерял ее навсегда. Она очень хотела принять участие в этом фильме, и чтобы он принял ее, как актрису, и исполнил ее роль.

5
01.08.2015, 08:25

В начале фильма показаны некоторые фотографии актёров из фильмов, которые снимались в 80-х годах прошлого века в СССР. Фильм-комедия начинается с небольшого вступления о киноиндустрии того времени и немного напоминает сюжет фильма Любовь и Голуби. Затем показывают сам фильм Шоу 80-х. Сюжет фильма повествует о группе друзей, которые решают снять своё собственное шоу в стиле 80-х годов.

4
25.11.2020, 06:07

Ну, и дрянь! В жизни не видел такого уродства! Неужели нельзя было найти какого-нибудь нормального актера? Я до сих пор не пойму, как можно было нанять того, кто не будет смеяться над самым очевидным! Уродство в квадрате! Кстати, в оригинале он называется The Showdown и, по-моему, даже там тоже не самый удачный подбор актеров. В общем, на троечку с минусом.

4
25.07.2017, 03:30

Фильм понравился, хотя от некоторых шуток хотелось просто смеяться в голос. Юмор и ирония очень в тему. Снято все очень качественно на мой взгляд. Очень много моментов для олд смака, а это уже говорит о том, что фильм не одноразовый. По жанру фильм относится к разряду юмористических. Сюжет фильма рассказывает об одном телевизионном шоу, которое идет, начиная с 1983 года. В нем принимали участие самые знаменитые звезды шоу-бизнеса.

2
27.03.2020, 20:19

Сходил на этот фильм в первый день проката. В общем-то, я был доволен тем, как мне удалось его урвать и посмотреть на большом экране. Но не все было так уж хорошо. Во-первых, несмотря на то, что фильм очень смешной, в нем очень многое затянуто и его можно было бы сократить раза в два. Хотя, может быть, это было сделано умышленно.

1
21.01.2014, 03:07

Шоу 80-х - это фильм, который я смотрела несколько раз. Я не буду говорить за всех, но мне фильм очень нравится. Сюжет фильма: Это история двух одиноких людей,которые живут в одном доме,но даже не подозревают об этом. У них есть дом,есть работа. Но они так и не могут понять,почему они живут так,а не иначе. Этот фильм-очень смешной.Он очень понравился и запомнился мне. Мне очень понравилась игра актёров.А особенно мне понравился тот мужчина,который играл одного из мужчин. Он просто классный.

1
Добавь свой комментарий!