Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La voglia di vincere Понравился фильм?
27
3
IMDB
6.6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Желание победить

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:30:00

* В размеренной жизни Марко Бессона, перспективного пилота ралли, имеющего прекрасную жену и двоих детей, появляется сначала младший брат, его ожесточенный соперник, потом шофер, поддерживающий его в непростых жизненных ситуациях, а вскоре настоящий друг. Кроме того, это прекрасная девушка Симона, прекрасная во всех отношениях, и жена семьянина Марко. И они оба любят брата... Иржи Билик (Giovanni Bilic) и Яцек Дамар (Jacek Damar) называют себя "Мышиными возмутителями спокойствия" или "шутниками-гастролерами" за ежегодный выход фильмов, которые затем являются предметом бесчисленных шуток. Чего стоит хотя бы грандиозное открытие первой буквы имен "I" из их названий - с цитатой из лондонской газеты Times, которую забрали из-за того, что она походила на нацистскую свастику... Фильм рассказывает о молодом, талантливом ученом, который пытается доказать существование жизни на других планетах. Вскоре он попадает в эпицентр невероятных событий. Он попадает на новую планету, где наука и техника сделали многое для своего развития за последние 200 лет. Но жизнь на этой планете далека от совершенства и изобилия. Далеки они также от идеала, к которому стремились их создатели. В это время на "Старой земле" война перерастает в ядерную. Молодой, талантливый американский студент, специализирующийся на археологии, находит в горах Тибета древнюю рукопись. Ей оказывается знаменитый кодекс, в котором записан рецепт изготовления философского камня - эликсира бессмертия. Студент приходит в восхищение от этого чуда и начинает день за днем делать невозможное, переделывая множество приспособлений и перепроверяя эксперименты. Но стоит ли ему рисковать жизнью? Сыну полковника Джастингу становится известно, что его отец не погиб в автокатастрофе, а был похищен инопланетянами и находится сейчас на других мирах. В поисках друга Джастинг отправляется на планету Камандарию, где столкнулся с суровой реальностью жизни. Страна полна жестокости и жестокости, где процветают насилие и предательство. Жители Камандарии воюют друг с другом из-под палки, надеясь только на оружие. Но однажды Джастинга застала врасплох одна из аристократок Камандарики - его невеста. Простая американская семья находит древний клад - колье из сапфиров, которое передается в семье из поколения в поколение. Теперь у них появилась надежда унаследовать сказочное богатство.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La voglia di vincereРежиссер: Vittorio Sindoni

В главных ролях
Джанни МорандиКатрин СпаакSergio MatteucciВанесса ГравинаГабриэле Ферцетти
Трейлер к фильму Желание победить
01.10.2012, 09:50

Я как то не очень люблю советское кино, но этот фильм я бы назвала шедевром. Его действительно жаль, когда показывают по телевизору. В данном фильме нет супергероев, суперзлодеев и супергеройских способностей. Здесь просто жизнь простого человека, обыкновенного слесаря. Да, как и во многих фильмах того времени, герой здесь играет второстепенную роль, но в тоже время он и не менее важен, чем главный герой. Очень люблю этот фильм.

7
11.12.2014, 01:16

Если вы, как и я, любите фильмы с печальным концом, это кино - для вас. Есть надежда, да. Но мало. Я, кстати, уже несколько лет думаю, что за идея у этой картины. (Для тех, кто фильм не видел) Два героя, которые не очень дружат, и один из них – мальчик. Потом они находят друг друга. Они становятся друзьями.

6
11.10.2020, 19:52

Это великолепный фильм, один из самых лучших, снятых по мотивам книг о Гарри Поттере. Снят он был в далёком 1987 году, однако до сих пор, несмотря на то что прошло уже почти 30 лет, этот фильм смотрится у меня на одном дыхании. В фильме показаны как любовь и дружба, так и все проблемы, которые мы видим каждый день. Если вы хотите посмотреть какой-нибудь хороший фильм про школу волшебства, тогда вы можете смело посмотреть этот фильм.

6
03.04.2018, 18:48

Я обожаю фильмы этого режиссера. Его фильмы это всегда в лучших традициях. И я не могу пройти мимо его старых работ. Тем более, когда я была фанатом других режиссеров. Но этот фильм запал мне в душу. Мне нравится как он снимает с юмором и иронией. Вот и этот фильм, рассказывает историю о том, как главный герой решает что его жена ему изменила. Она ему изменяет, но он не хочет в это верить.

5
15.08.2022, 00:12

После фильма хочется сделать что-нибудь хорошее. Например - выйти из зоны комфорта и попробовать новое. Или стать лучше. Вот и все, пожалуй.

5
17.09.2012, 02:24

Фильм рассказывает о двух друзьях-шахтёрах, ведущих нелёгкую борьбу с мафией. Каждый раз, когда они оказываются припёртыми к стенке, решают прибегнуть к помощи пистолета. Но и в этой ситуации они, не смотря на разногласия, находят общий язык. А помогает им в этом любовь к девушке. В целом: очень хороший приключенческий фильм с хорошей актёрской игрой.

4
10.01.2021, 02:43

Я хочу победить. Я верю в меня. И я знаю как это сделать. - эти слова, сказанные одним из героев фильма, были для меня отправной точкой. Фильм рассказывает о том, что даже самая страшная болезнь или самая, казалось бы, неразрешимая проблема, разрешима, если верить в себя и не сдаваться, несмотря на все преграды. А если ты не веришь в себя, то никакие лекарства не помогут, и никто за тебя не сделает того, чего ты действительно хочешь.

3
16.09.2015, 08:26

На мой взгляд, один из лучших фильмов. Это такой фильм, чтобы посидеть, и подумать над чем-то. Есть в нем что-то такое, что поднимает душу, что ее надо встряхнуть. Не хочу сказать, что это шедевр, но для некоторых это действительно так. К тому же тема, затронутая в этом фильме, настолько актуальна для людей нашего времени, что многие, наверняка, призадумаются над этим.

3
31.12.2021, 18:10

А ведь мы могли бы стать такими же, как герои фильма. У нас были такие же амбиции и мечты, но мы покончили жизнь суицидом. Жаль, что не можем взять их с собой в ад. Амир Рехман был одним из лучших на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, и теперь он хочет забыть о них в аду.

2
30.01.2013, 18:22

Если у тебя есть молоток, то все вокруг могут быть гвоздями! Сегодня утром жена собиралась идти в банк, чтобы заплатить по счетам. Она надела туфли на высоких каблуках. А я всё не мог оторвать глаз от её ножек. В конце концов она пошла в банк без меня. Не буду же я смотреть на неё в другой юбке! Я просто поверить не мог в то, как сильно она любит меня, пока случайно не заметил небольшой синяк на её правой коленке.

2
09.04.2013, 21:12

Так это ведь сериал от Витторио Синдони!

0
09.04.2013, 21:15

Давно его смотрел

0
Добавь свой комментарий!