Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lickerish Quartet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1083 голос
Кинопоиск
5.212/10
143 голос

Распутный квартет

Страны: Италия, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

Богатая супружеская пара, уставшая от жизни, смотрит домашнее порно в своем замке. Через пару часов они знакомятся с девушкой, которая как две капли воды похожа на одну из разнузданных проституток на экране. Кто она? Начинается игра в прятки, которую можно назвать эротическим дуэтом для четверых. Эротика переплетается с детективом, прошлое с настоящим. а экранная жизнь с реальностью.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lickerish QuartetРежиссер: Рэдли Метцгер

В главных ролях
Silvana VenturelliФрэнк ВулфErika RembergПаоло ТуркоКарл-Отто Альберти
01.09.2012, 17:26

Этот фильм мне понравился намного больше, чем я ожидала (впечатление от Подземелья ведьм было очень хорошее). Фильм Распутный квартет является экранизацией романа Мориса Леблана. Это - кино для молодёжи, сюжет повествует о жизни молодых людей, которые ищут себя. В фильме есть любовная линия и она мне понравилась. Мне кажется, что в этом фильме не хватает немного крови (например, сцен жестокого насилия), но это мелочи. Актёрам очень хорошо удалось передать характеры своих героев.

7
07.05.2020, 20:47

Нет слов! Есть только желание оказаться среди героев и бить ногами направо и налево! - В каком смысле? - Чтобы не было выбора! Чтобы прямо там и били! У меня нет цели - идти куда-то ради чего-то. Я хочу от жизни брать все, до последней капли, без остатка. Жить в свое удовольствие. По-моему, это вполне достойная цель.

6
06.08.2012, 06:12

Когда они танцевали, было ощущение, что я сейчас в лесу, среди волков - настолько все реалистично Я постоянно слышу звуки своих шагов по квартире. Интересно, это мои соседи решили ремонт начать? В моем доме поселилась потрясающая соседка. Она живет прямо за стенкой, у нее маленький ребенок, и по ночам она постоянно какает. У нее есть привычка — в пять часов утра вставать и начинать убирать за своим ребенком.

5
05.07.2017, 06:44

Распутный квартет очень интересный и легкий фильм. В фильме задействованы всего два актера, но как вы уже заметили фильм в жанре комедия: Фильм состоит из трех не связанных между собой частей. Так же присутствует в фильме любовная линия. И даже есть намек на эротическую сцену, если конечно не считать того, что двое актеров одеты, а значит и не считаются.

5
30.06.2021, 22:44

В нём есть и хорошая игра актёров, и красивая музыка, и интересные находки в сюжете! В целом, сюжет такой: четверо друзей, трое парней и девушка, в один прекрасный день решили отправиться на лодке в путешествие. Но не все так просто как кажется. По сюжету, друзья в пути сталкиваются с опасностью и решают укрыться в пещере, которую впоследствии находят. И тут же становится ясно, что они пришли не просто на поиски приключений, а чтобы спасти свою принцессу, которую заточили в этой пещере.

3
31.08.2018, 05:39

На днях посмотрела замечательный фильм Распутный квартет 1970 года. Картина снята по пьесе С.Алешина Заговор по всем правилам. Режиссер фильма Владимир Роговой. Постановки фильмов, конечно, бывают разные, но не каждый год выходят настоящие шедевры. Актерский состав очень сильный - В.Лановой, Е.Евстигнеев, А.Папанов, И.Ледогоров, Ю.Никулина, Г.Богачева. Всем им удалось создать образ настоящих мужчин, сильных, волевых, смелых, честных и порядочных.

3
03.12.2018, 21:51

Для меня Распутный квартет это фильм о любви. Фильм снят в жанре вестерна, но это не мешает ему быть глубоким и драматичным. Картина снималась в Северной Америке и очень хорошо передает атмосферу того времени. Очень интересный сюжет. Как и в любом фильме присутствует любовная линия. Но главное в картине это как по мне это атмосфера, очень сильно передана атмосфера времени. Рекомендую всем любителям жанра вестернов.

3
20.04.2019, 11:13

Этот фильм был снят в 1970 году, в год моего рождения, и был просмотрен нами с братом в далеком детстве. Когда мы смотрели этот фильм в первый раз, я с трудом представляла себе, о чем он и что все это значит. Потом я подросла, увидела, что это за фильм и как в нем играют актеры. И фильм мне понравился. В этом фильме много интересных сцен, где герои ведут себя совсем не по-детски. По-моему, фильм получился очень трогательным, семейным, добрым, романтичным и смешным.

1
21.11.2019, 23:56

Фильм этот интересен по своему сюжету. А сюжет там следующий. В Нью-Йорке открывается новая театральная антреприза, в которой принимают участие талантливые актеры: актер и режиссер - Джек Шеферд и актриса - Барбара Стилл. Они и образуют такой тандем. Сюжет этого фильма вращается вокруг отношений между Джеком и Барбарой и их любви к актерской игре. Фильм Распутный квартет мне очень понравился. Мне он показался очень милым фильмом. Там много юмора и шуток. Игра актеров просто великолепна.

1
14.10.2021, 04:05

Если вы хотите увидеть, как выглядят американцы на самом деле — посмотрите этот фильм. Это потрясающе. Все эти парни и девушки только что вышли из студии, где они записывали музыку к этому фильму, и они совершенно не стесняются того, что они ходят голыми или ходят по улицам без рубашки — и все это в 70-е.

0
Добавь свой комментарий!