Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Molly

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, в Стокгольме. Главный герой — юноша по имени Йохан, ученик средней школы, у которого есть 10 друзей и с которыми он проводит много времени. У Йона есть немного денег, он работает электриком на заводе по производству газового оборудования. Главная цель Йона — это покупка машины. Йохану 19 лет и он знает, что до совершеннолетия его не возьмут на работу. Но он надеется получить работу, которая бы давала ему и некоторым из его друзей возможность проводить свободное время вместе. Йон неравнодушен к своей девушке Ханне, которая встречается с его лучшим другом Адом, и очень часто о них говорит. В один прекрасный день Йону приходит в голову сумасшедшая идея — купить свою собственную машину. На это он не рассчитывает — за это придется платить, а это для парня слишком дорого. В настоящий момент Йон живет с родителями, которые никак не могут решиться, что же с ним делать: то ли отправить работать, то ли отдать свою квартиру в залог. Увлечения Йона не ограничиваются только машинами и девушек. Его любимый жанр — зомби-хоррор и человек-паук. В фильме Moledo (Швейцария) режиссером выступает Джон де Тэйлоре, а главную роль исполнил весьма известный в сети молодой актер — Dirk Bogarde. Этот фильм рассказывает о молодом человеке по имени Вайс, который живёт в небольшом городке, известном как Великая пустыня. Его мать погибла много лет назад, и теперь он один растит маленького ребенка — своего приемного сына. Вайс вместе со своим отцом и другими жителями городка переезжает на новое место. Вайса привлекает великая пустыня, и он хочет проводить больше времени в компании друзей. Как-то раз в разговоре с другими жителями города, Вайс узнает, что в Великой пустыне находится древний город инопланетян. В городе скрывается могущественный враг — инопланетный миллиардер и национальное достояние Венесуэлы — Дуглас Гэрроуз, который все эти годы скрывался в городе, и только благодаря случайности его удалось найти. Миллиардер — настоящее чудовище и всё, что находится в его владениях, является собственностью Гэрроуза. Гэрлоуза преследует призрак его покойной жены, которая была способна посылать ему видения. Вайсу и его друзьям предстоит столкнуться с самыми разными чудовищами, общаться с инопланетянами и мумией, которую, как считают, создал сам Гэрлоуз.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мак Альберг

В главных ролях
Marie ForsåКрис ЧиттелEva AxénДэрби Ллойд РэйнсЭрик Эдвардс
Трейлер к фильму Molly
05.07.2021, 18:33

Это история о молодой девушке, которая всю свою жизнь занималась музыкой и только в 20 лет начала задумываться о семейном очаге. Ее муж из другого времени, он - рок музыкант, который только что выпустил свой новый сингл на радио. На этой волне он начинает заигрывать с Мони, его жена не может справиться с этой ситуацией и уходит от него.

7
29.03.2020, 12:37

Мне не понравился этот замечательный фильм. Не люблю такие фильмы ужасов, где главная актриса с длинными волосами и в платье 50-х годов! И еще, не очень люблю фильмы с сюжетом, где есть намек на какие то реальные ситуации. В данном случае, все это присутствует. Главный герой, бывший заключенный, после отсидки приезжает в городок своего детства, где его ожидает встреча с давней подругой. Девушка беременна от него, и именно эта встреча и станет роковой.

7
06.07.2019, 23:49

Что бы вы понимали, Molly это не какой-то там фильм, а самый настоящий мюзикл, с песнями, танцами и красивыми пейзажами. Я бы даже сказал, что мюзиклы с танцами и красочными пейзажами это вообще отдельный жанр фильмов. Но вот в случае Molly именно второй вариант. В фильме рассказывается история молодой девушки Молли, которая выходит замуж, и уже вскоре после свадьбы теряет мужа.

7
05.05.2012, 05:06

Я думаю, что этот фильм не нуждается в рекламе. Ведь он входит в золотой фонд американской комедии. Я очень люблю этот фильм. Его смотрели и пересматривают много раз. Он один из самых смешных и оригинальных фильмов. Сейчас объясню почему. В фильме показано как две женщины, которые на первый взгляд абсолютно разные, становятся подругами. Они вместе идут по жизни и, конечно, у них есть тайны.

6
05.09.2019, 11:14

Это как Аватар. Только с кучей спецэффектов. Мама, которая не смогла меня разбудить, пока не принесла горячего шоколада и не включила его, чтобы я проснулся. Когда моя мама была маленькой, она хотела, чтобы папа тоже носил брюки, как и она. А папа, который всегда был в костюме, не хотел делать этого. Мой отец, которому тогда было около 35 лет, пошел на хитрость. Он надел брюки задом наперед, и мама ничего не заметила.

5
15.12.2020, 14:17

Отстой! и Ну зачем я это посмотрел! При этом на следующий год я написал в рецензии: Потрясающий фильм!. Так как на самом деле я его не смотрел. В кинотеатре все так делают. Но потом мы его пересмотрели всей семьей и он оказался одним из лучших фильмов за последние несколько лет. Я даже и не знал про такую актрису. Вот это да! (Смеется.

4
16.05.2021, 18:29

Это фильм не просто про девочку, которая любила музыку. Это фильм о жизни.

3
04.10.2012, 21:03

Я посмотрел фильм Molly в этом году, а до этого я его видел только несколько лет назад по телевизору. Называется этот фильм: Molly. Режиссёром фильма является: Steve Reichhardt. В главных ролях снялись: Tina Keith-Grogan, Andrew Fletcher, Daniela Tennant и др. Сценарий этого фильма написали: Donnie Sugafara и John Tisbeck. Фильм повествует о том, как в 50-х годах девушка (в исполнении актрисы Anthony Hawkins) работает на фабрике. У неё нет никаких обязанностей и это её очень радует.

3
04.03.2020, 07:09

— Этот фильм просто великолепный, он настолько правдоподобен, что я поверила в то, что все происходящее — правда. Это как будто действительно происходит с нами. Я плакала, когда умер дедушка. Он умер в конце фильма. Мне было его так жалко. Мой дедушка не дожил всего 3 дня до моего Дня Рождения. Когда я была маленькой девочкой, я часто мечтала, что когда вырасту, у меня будет свой дом, чтобы там была кухня, гостиная, ванная.

3
07.10.2022, 09:01

Что ж, фильм неплох. Даже очень неплох, но после него всё равно начинаешь лучше разбираться в жизни. Я думаю, что все-таки это не совсем так, потому что когда я смотрю фильмы в стиле артхаус, я просто отключаю сознание, поэтому я совершенно не разбираюсь в том, что я увидел, мне просто нравится картинка и сюжет, который, кстати, тоже неплох.

2
Добавь свой комментарий!