Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
109 голос

Комплекс полноценности

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Недобросовестная фирма по ошибке сдала одну квартиру двум разным людям. Он и она. Женщина и мужчина. Жанна и Андрей. При этом ни один, ни другой не намерен съезжать. Они и сегодня в квартире. Сегодня. Просматривая старые снимки, пытаясь что-то припомнить, я вспомнила. Где-то в недрах ее памяти хранилось очень важное фото. Что-то связанное с Андреем и Жаной. Она говорила, что очень любила фотографировать. И на него нашла отдушина. Он тоже любил фотографировать. Я смутно помню. Это было в ее квартире. Где я все-таки ее видела? На торжественном банкете, куда она пришла вместе с Андреем? На банкете была только она. Меня удивило это. Может, она работала на банкете? Не за гонорар, а по доброй воле? Она работала на торжественном мероприятии. Ее взяли, чтобы она меня сфотографировала? Почему на банкет? Так, лихорадочно соображала я, у нее много фотографий. - Давайте посмотрим, - предложила я, - может, что вспомним. Она принесла альбомы. Здесь были и фотографии с нее, и фотографии семьи, и фотографий Андрея. На одной из последних она была вместе с ним. И улыбалась, довольная, как улыбалась всегда. На другой фотографии она лежит в какой-то медицинской карете, вся в белых халатах, склонившись над пациентом. Снимок сделан в московском центре здоровья. На мыльницу. В центре кадра две фигуры в белом. Я так понимаю, врача и пациентки. В очках. Такое впечатление, что на них обоих надеты маски. Кто этот пациент? Я поняла - этот пациент Андрей. А она - врач. Наверное, они работают в одном медицинском центре. И я сейчас с ней познакомлюсь. Я заглянула в альбом. Мужчина в очках, лет около тридцати, высокий, худой, с длинными волосами. Она - в длинном цветастом платье. Оба очень красивые, и лица, и фигуры. Значит, эта женщина - врач, а он - пациент. Ага. Андрей - хирург. Который спас жизнь моей соседке. А этот мужчина - моя соседка. Так что же, она и есть врач? - Что вы помните? - спросила я. Жанна ответила. Сначала она рассказала, как Андрей сорвался на Людмилу с ножом. Помогла ему, довела до машины, помогла сесть. Все это она сделала без особых эмоций.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Черных

В главных ролях
Андрей ИльинЕлена КориковаАртем ТкаченкоАлександр Лазарев мл.Александра Куликова
17.01.2018, 23:20

Фильм снят по книге американского юриста и психиатра Брайана Уэлша. Он рассказывает о человеке, который решил кардинально пересмотреть свой образ жизни и избавиться от пагубных привычек. Он переехал в сельскую местность, где стал вести практически первобытный образ жизни, не зная ни электроники, ни коммуникаций, так как его родители живут в другом штате.

6
06.12.2019, 10:50

Посмотрела на днях, понравился. Хорошая комедия. Про любовь, конечно. И про комплекс неполноценности. Главный герой - бывший футболист, который сейчас ведет жизнь домохозяйки, но не унывает, а старается найти работу и стать нормальным полноценным человеком. Ну, это фильм в большинстве своем про него. А главная мысль в картине вот.

6
25.06.2018, 13:39

Это не фильм, это сказка. В нем нет ни одного персонажа, который хоть как-то связан с реальностью, потому что фильм повествует о том, как надо жить, чтобы тебя любили, и не важно, насколько ты хорош. Это просто фильм. Как Девчата. Его надо смотреть, не вникая в сюжет.

5
09.03.2017, 12:45

Жанр фильма Комплекс полноценности заявлен как комедия. Но я не могу сказать, что он является комедией. Это скорее психологическая драма. Фильм начинается очень спокойно и в первой половине фильма нет никаких резких поворотов сюжета, все очень размеренно. С самого начала видно, что фильм снят очень качественно, актеры играют свои роли вполне хорошо. В фильме поднимается множество интересных тем: отношения между родителями и детьми, семейные ценности, деньги, взаимоотношения между людьми.

5
23.06.2012, 02:33

Посмотрела фильм в кинотеатре, не ожидала, что так понравится. В общем, у меня впечатление сложилось хорошее. Не шедевр и не шедевр, но очень хороший фильм. И смотреть его можно в кинотеатре. Мне кажется, что он больше подходит для просмотра в кинотеатре чем в кинотеатрах. Я его для себя решила пересмотреть дома. Как-то все показалось менее ярко, чем в кино, но в то же время на экране все было очень правдоподобно. Сюжет в общем был предсказуем, да и действия героев тоже.

2
16.03.2012, 04:12

Это просто очень веселый и позитивный фильм на один раз, от которого вы получите удовольствие. В нем мало драмы, он не пытается вас чем-то удивить, зато он смешной. У фильма даже есть приз за лучший сценарий на фестивале Сандэнс в США. Сюжеты фильмов мы придумываем сами, основываясь на жизни, читая книги и смотря фильмы. Мы сами выбираем, во что верить, и в какие двери стучаться.

2
19.05.2016, 10:28

Комплекс Полноценности это фильм про то, как мужчина теряет свой потенциал в отношениях с женщиной. По его словам, он на протяжении 10 лет прилипал к женщине, а потом она его бросила. И теперь у него депрессия и комплекс неполноценности, и он решил вернуть любимую женщину. Так как у меня в детстве были подобные проблемы, я знаю, про такие комплексы. Я так же не могла понять, за что меня бросил мой первый муж, ведь он был вполне достойным мужчиной.

1
14.07.2017, 05:31

В последнее время не хватает времени, чтобы нормально почитать книжку. Не то, чтобы я вообще не читаю, а просто не успеваю. Так что фильм я смотрел уже после рабочего дня, просто чтобы скоротать время. И он меня так вымотал, что я даже не стал досматривать. Решил написать отзыв, так как фильм всё-таки неплохой, а я люблю хорошие фильмы. Даже не знаю, чего здесь больше - хорошего или плохого.

1
19.04.2021, 17:00

Фильм очень хорошо показывает нашу жизнь где мы постоянно стремимся к тому, что нам не по силам. И как часто после этого страдаем, даже если это и не случилось! После просмотра этого фильма я переосмыслила некоторые вещи и сделала много выводов - в чем же сила, а в чем слабость нашего характера? А сила в том, чтобы уметь быть сильным и уметь принимать поражение. Слабое же место - это желание быть кем-то другим.

1
08.10.2016, 01:54

По моему мнению, фильм полностью выдуман, там нет ни одного момента, с которым реально можно столкнуться. И если бы у меня была дочь, я бы ей запретила его смотреть, а мой брат сказал, что это фильм про жизнь. Но я так не считаю. В фильме показана типичная ситуация, происходящая в реальности. Так как фильм снят о жизни человека, то и в нем все именно так и есть. Поэтому в фильме все правда.

0
Добавь свой комментарий!